Padel Manager

INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL volver al torneo

Del 27/10/2018 al 28/10/2018

Previa
David Berenguer
Ivan Comas
6
6
6
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 1
Nacho García
Santiago Prieto
7
1
4
Alvarito Sanchez Lopez
José Manuel Ortiz Gómez
2
1
-
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 4
Jose Mena Macias
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
Óscar Díaz Rueda
Borja Prados Jimenez
2
4
-
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 5
Luisito Sempere
Francesc Arnau
6
6
-
Antonio Jesús Rodriguez López
Alberto Mateo
2
2
-
11:30
Sat. 27 Oct
Partido 2
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Ionian Carballo Hernández
Brandon Sfez
5
4
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 7
Fran Bonilla
Periko Glez De Gor Sanchez
7
6
-
Alberto Nogueras
José Blas De Alva Olayo
6
3
1
11:30
Sat. 27 Oct
Partido 3
Juanmi Mimoso
Cristobal Muñoz M
2
6
6
David García Del Villar
Diego Jose Quiros
6
6
-
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 6
Javier Jiménez Martos
Antonio "poda"
2
4
-
Octavos de final
V. Manuel López Sanchez
Román Cambiazo Chiatti
7
6
-
15:15
Sat. 27 Oct
Partido 8
David Berenguer
Ivan Comas
5
3
-
Manu Caballo
Manuel Vargas
6
6
6
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 9
Fernando Aranda Criado
Miguel Lastra
7
1
7
Tachi One
Vicente Avila Lopez
2
3
-
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 10
Jose Mena Macias
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
Alejandro Torres
Manuu Mc
2
4
-
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 11
Luisito Sempere
Francesc Arnau
6
6
-
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Dani Lanzat
7
6
2
17:45
Sat. 27 Oct
Partido 12
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
6
7
6
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
6
1
5
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 13
Fran Bonilla
Periko Glez De Gor Sanchez
4
6
7
Matias Marin
Victor Romero Skogman
3
6
-
17:45
Sat. 27 Oct
Partido 14
Juanmi Mimoso
Cristobal Muñoz M
6
7
-
Jesus Regodon
Julio Alvarez
7
3
6
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 15
David García Del Villar
Diego Jose Quiros
6
6
2
Cuartos de final
V. Manuel López Sanchez
Román Cambiazo Chiatti
6
6
-
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 16
Fernando Aranda Criado
Miguel Lastra
3
2
-
Jose Mena Macias
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 17
Luisito Sempere
Francesc Arnau
2
1
-
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
5
6
6
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 18
Fran Bonilla
Periko Glez De Gor Sanchez
6
3
3
Juanmi Mimoso
Cristobal Muñoz M
6
6
3
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 19
Jesus Regodon
Julio Alvarez
4
7
6
Semifinal
V. Manuel López Sanchez
Román Cambiazo Chiatti
2
3
-
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 20
Jose Mena Macias
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
3
2
-
10:15
Sun. 28 Oct
Partido 21
Jesus Regodon
Julio Alvarez
6
6
-
Final
Jose Mena Macias
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
12:45
Sun. 28 Oct
Partido 22
Jesus Regodon
Julio Alvarez
4
4
-
Previa
Ionian Carballo Hernández
Brandon Sfez
6
1
0
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 1
Alvarito Sanchez Lopez
José Manuel Ortiz Gómez
3
6
6
Alberto Nogueras
José Blas De Alva Olayo
6
7
-
15:15
Sat. 27 Oct
Partido 2
Javier Jiménez Martos
Antonio "poda"
3
6
-
Manu Caballo
Manuel Vargas
W.O.
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 3
Alejandro Torres
Manuu Mc
-
-
-
Tachi One
Vicente Avila Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Óscar Díaz Rueda
Borja Prados Jimenez
W.O.
14:00
Sat. 27 Oct
Partido 5
Antonio Jesús Rodriguez López
Alberto Mateo
-
-
-
Nacho García
Santiago Prieto
6
0
0
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 6
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
4
6
6
Matias Marin
Victor Romero Skogman
W.O.
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 7
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Dani Lanzat
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvarito Sanchez Lopez
José Manuel Ortiz Gómez
5
6
6
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 9
Alberto Nogueras
José Blas De Alva Olayo
7
3
4
Alejandro Torres
Manuu Mc
2
7
7
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 10
Tachi One
Vicente Avila Lopez
6
5
0
Antonio Jesús Rodriguez López
Alberto Mateo
3
1
-
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 11
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
6
6
-
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Dani Lanzat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvarito Sanchez Lopez
José Manuel Ortiz Gómez
5
6
6
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 13
Alejandro Torres
Manuu Mc
7
3
3
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
-
-
-
10:15
Sun. 28 Oct
Partido 14
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Dani Lanzat
W.O.
Final
Alvarito Sanchez Lopez
José Manuel Ortiz Gómez
5
6
7
11:30
Sun. 28 Oct
Partido 15
Dario Del Alcazar Perez
Nico Pires Moncayo
7
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK