Padel Manager
Previa
Marzooq Alghanim
Mohammad Aljabri
0
0
-
19:15
vie. 4 ago
Partido 1
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
6
6
-
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
4
1
-
18:00
vie. 4 ago
Partido 8
Carlos Soroeta Rodríguez
Alberto López
6
6
-
Fernando Delgado
Raul Dominguez Diaz
1
6
6
19:15
vie. 4 ago
Partido 4
Ezequiel Gil
Francisco Javier Romero
6
4
4
Giuseppe Dones Sinisi
Francesco Catenacci
7
6
-
18:00
vie. 4 ago
Partido 5
Borja Are
Roque Santiago
5
1
-
William Forgues
Pierre Carlos Galvan
4
1
-
20:30
vie. 4 ago
Partido 2
Jose Enrique Zapardiel Ferrandez
Ignacio Bailen
6
6
-
Joaquín Rosel Garcia
Joaquin Rosel
2
6
-
18:00
vie. 4 ago
Partido 7
Antonio Revilla Sanchez
Antonio Soldado Jimenez
6
7
-
Jose Mateos
Daniel Diaz
7
6
-
20:30
vie. 4 ago
Partido 3
Alejandro Muñoz Pascual
Carlos Muñoz Garcia
5
3
-
Eduardo Soroeta
Goyo Polvorosa
6
6
-
18:00
vie. 4 ago
Partido 6
Juanjo Manzanares
Alberto Piovano Jiménez
1
4
-
Octavos de final
Pablo Chacon Diaz
Felipe Fernandez Meaca
7
6
-
21:45
vie. 4 ago
Partido 9
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
5
2
-
Marco Flores Gallego
José Carlos Hartillo
5
1
-
10:15
sáb. 5 ago
Partido 10
Carlos Soroeta Rodríguez
Alberto López
7
6
-
Javier De Rivera Arrese
Gonzalo Paredes Arrese
2
6
-
20:30
vie. 4 ago
Partido 11
Fernando Delgado
Raul Dominguez Diaz
6
7
-
Miguel Cortijo Lopez
Cristóbal Bolón
6
6
-
14:00
sáb. 5 ago
Partido 12
Giuseppe Dones Sinisi
Francesco Catenacci
4
4
-
Rafael Rocafort
Fran Moreno
6
6
-
10:15
sáb. 5 ago
Partido 13
Jose Enrique Zapardiel Ferrandez
Ignacio Bailen
4
1
-
Gonzalo Moreno Navarro
Alvaro Moreno Navarro
2
2
-
11:30
sáb. 5 ago
Partido 14
Antonio Revilla Sanchez
Antonio Soldado Jimenez
6
6
-
Francisco Sanchez Ortiz
Hassan Bennani Smires
6
6
-
10:15
sáb. 5 ago
Partido 15
Jose Mateos
Daniel Diaz
3
4
-
Pablo Garcia
Carlos Garcia Fonseca
1
7
1
10:15
sáb. 5 ago
Partido 16
Eduardo Soroeta
Goyo Polvorosa
6
5
6
Cuartos de final
Pablo Chacon Diaz
Felipe Fernandez Meaca
6
6
-
12:45
sáb. 5 ago
Partido 17
Carlos Soroeta Rodríguez
Alberto López
4
4
-
Fernando Delgado
Raul Dominguez Diaz
4
1
-
19:00
sáb. 5 ago
Partido 18
Miguel Cortijo Lopez
Cristóbal Bolón
6
6
-
Rafael Rocafort
Fran Moreno
6
6
-
15:15
sáb. 5 ago
Partido 19
Antonio Revilla Sanchez
Antonio Soldado Jimenez
2
2
-
Francisco Sanchez Ortiz
Hassan Bennani Smires
5
7
6
15:15
sáb. 5 ago
Partido 20
Eduardo Soroeta
Goyo Polvorosa
7
6
3
Semifinal
Pablo Chacon Diaz
Felipe Fernandez Meaca
6
6
-
09:00
dom. 6 ago
Partido 21
Miguel Cortijo Lopez
Cristóbal Bolón
3
3
-
Rafael Rocafort
Fran Moreno
4
6
6
09:00
dom. 6 ago
Partido 22
Francisco Sanchez Ortiz
Hassan Bennani Smires
6
4
7
Final
Pablo Chacon Diaz
Felipe Fernandez Meaca
5
6
6
11:30
dom. 6 ago
Partido 23
Francisco Sanchez Ortiz
Hassan Bennani Smires
7
3
3
Previa
Juanjo Manzanares
Alberto Piovano Jiménez
5
2
-
19:15
vie. 4 ago
Partido 1
Borja Are
Roque Santiago
7
6
-
Marzooq Alghanim
Mohammad Aljabri
W.O.
21:45
vie. 4 ago
Partido 2
Ezequiel Gil
Francisco Javier Romero
-
-
-
William Forgues
Pierre Carlos Galvan
7
3
6
12:45
sáb. 5 ago
Partido 3
Marco Flores Gallego
José Carlos Hartillo
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Azcorra Russo
Yago Velasco Russo
W.O.
21:45
vie. 4 ago
Partido 5
Joaquín Rosel Garcia
Joaquin Rosel
-
-
-
Alejandro Muñoz Pascual
Carlos Muñoz Garcia
6
6
-
12:45
sáb. 5 ago
Partido 6
Javier De Rivera Arrese
Gonzalo Paredes Arrese
1
3
-
Pablo Garcia
Carlos Garcia Fonseca
3
6
6
14:00
sáb. 5 ago
Partido 7
Gonzalo Moreno Navarro
Alvaro Moreno Navarro
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Borja Are
Roque Santiago
6
6
-
16:30
sáb. 5 ago
Partido 9
Ezequiel Gil
Francisco Javier Romero
2
4
-
Marco Flores Gallego
José Carlos Hartillo
-
-
-
19:00
sáb. 5 ago
Partido 10
-
W.O.
Joaquín Rosel Garcia
Joaquin Rosel
1
6
6
19:00
sáb. 5 ago
Partido 11
Alejandro Muñoz Pascual
Carlos Muñoz Garcia
6
4
7
Gonzalo Moreno Navarro
Alvaro Moreno Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Borja Are
Roque Santiago
-
-
-
09:00
dom. 6 ago
Partido 13
Marco Flores Gallego
José Carlos Hartillo
W.O.
Alejandro Muñoz Pascual
Carlos Muñoz Garcia
7
6
-
09:00
dom. 6 ago
Partido 14
Gonzalo Moreno Navarro
Alvaro Moreno Navarro
6
0
-
Final
Borja Are
Roque Santiago
3
7
6
11:30
dom. 6 ago
Partido 15
Alejandro Muñoz Pascual
Carlos Muñoz Garcia
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK