Padel Manager

VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON volver al torneo

Del 25/11/2016 al 27/11/2016

Previa
Antonio Jesus Millan Anaya
Gonzalo Peña Ruiz
6
6
-
09:00
Sat. 26 Nov
Partido 1
Jose Manuel Claros Rico
Pablo Mena Navarta
0
3
-
Octavos de final
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Santi Peña Ruiz
6
6
-
14:00
Sat. 26 Nov
Partido 2
Antonio Jesus Millan Anaya
Gonzalo Peña Ruiz
4
4
-
Eu Serrato
Jose Francisco Aguilar Martin
4
7
6
14:00
Sat. 26 Nov
Partido 3
Francisco Cañete Ruiz
Antuan Jimenez Gonzalez
6
5
7
Jose Pacheco
Pepe Pacheco Muñoz
6
6
-
13:00
Sat. 26 Nov
Partido 4
Antonio Miranda Saez
Daniel Leon Sevilla
4
3
-
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
3
1
-
10:00
Sat. 26 Nov
Partido 5
Nico Peña
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
7
6
-
12:00
Sat. 26 Nov
Partido 6
Hino ...
Marcos Gonzalez Blanco
5
3
-
Andrés Silva
Ignacio Cardona Prego
4
3
-
09:00
Sat. 26 Nov
Partido 7
Manuel Redondo Holgado
Fernando Larios
6
6
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Fran Bonilla
6
6
-
12:00
Sat. 26 Nov
Partido 8
Jose Manuel Rute Bejar
Samuel Tolata
3
2
-
Juan Carlos García Campos
Javi Torralba
2
4
-
09:00
Sat. 26 Nov
Partido 9
Alfonso Romero
José Manuel Bautista
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Santi Peña Ruiz
6
1
-
16:00
Sat. 26 Nov
Partido 10
Francisco Cañete Ruiz
Antuan Jimenez Gonzalez
7
6
-
Jose Pacheco
Pepe Pacheco Muñoz
6
6
-
18:00
Sat. 26 Nov
Partido 11
Nico Peña
Francisco José Ballesteros Diaz
4
4
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6
6
-
15:00
Sat. 26 Nov
Partido 12
Manuel Redondo Holgado
Fernando Larios
3
1
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Fran Bonilla
4
2
-
18:00
Sat. 26 Nov
Partido 13
Alfonso Romero
José Manuel Bautista
6
6
-
Semifinal
Francisco Cañete Ruiz
Antuan Jimenez Gonzalez
6
6
-
20:00
Sat. 26 Nov
Partido 14
Jose Pacheco
Pepe Pacheco Muñoz
1
4
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6
3
7
20:00
Sat. 26 Nov
Partido 15
Alfonso Romero
José Manuel Bautista
3
6
6
Final
Francisco Cañete Ruiz
Antuan Jimenez Gonzalez
6
3
7
22:00
Sat. 26 Nov
Partido 16
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
3
6
6
Cuartos de final
Eu Serrato
Jose Francisco Aguilar Martin
6
3
6
20:00
Sat. 26 Nov
Partido 4
Antonio Miranda Saez
Daniel Leon Sevilla
3
6
3
Hino ...
Marcos Gonzalez Blanco
6
3
6
17:00
Sat. 26 Nov
Partido 3
Jose Manuel Rute Bejar
Samuel Tolata
3
6
3
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
6
3
3
18:00
Sat. 26 Nov
Partido 2
Andrés Silva
Ignacio Cardona Prego
3
6
6
Jose Manuel Claros Rico
Pablo Mena Navarta
4
6
3
17:00
Sat. 26 Nov
Partido 1
Juan Carlos García Campos
Javi Torralba
6
3
6
Semifinal
Eu Serrato
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
21:00
Sat. 26 Nov
Partido 5
Hino ...
Marcos Gonzalez Blanco
3
3
-
Andrés Silva
Ignacio Cardona Prego
3
3
-
21:00
Sat. 26 Nov
Partido 6
Juan Carlos García Campos
Javi Torralba
6
6
-
Final
Eu Serrato
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
23:00
Sat. 26 Nov
Partido 7
Juan Carlos García Campos
Javi Torralba
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK