Padel Manager

INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON volver al torneo

Del 15/11/2019 al 17/11/2019

Octavos de final
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
6
6
-
16:30
Sat. 16 Nov
Partido 1
Fabian Cuadrado
Carlos Alvarez Ramos
3
2
-
Jesus Gamez Duarte
Antonio Garrido Lara
6
6
-
15:00
Sat. 16 Nov
Partido 2
David Moreno Mena
Fran Aranda
1
3
-
Peter Hansson
Thomas Arping
4
4
-
13:30
Sat. 16 Nov
Partido 3
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
6
6
-
Daniel Abalos Berrocal
Paco Far
6
6
-
13:30
Sat. 16 Nov
Partido 4
Per Alm
Magnus Eliasson
2
0
-
Ville Kostin
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
13:30
Sat. 16 Nov
Partido 5
Johnny Gravfort
Jacob Krefting
0
0
-
Sasha Trujillo Martin
Fran Dquin
6
7
-
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 6
Miguel Farias Varela
Alvaro Cabeza
2
6
-
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
7
6
-
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 7
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
3
-
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
6
6
-
10:30
Sat. 16 Nov
Partido 8
Ignacio Ramos
Pablo Velasco
2
3
-
Cuartos de final
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
4
6
6
18:00
Sat. 16 Nov
Partido 9
Jesus Gamez Duarte
Antonio Garrido Lara
6
4
3
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
1
2
-
18:00
Sat. 16 Nov
Partido 10
Daniel Abalos Berrocal
Paco Far
6
6
-
Ville Kostin
Javier Hernández Ibáñez
3
4
-
16:30
Sat. 16 Nov
Partido 11
Sasha Trujillo Martin
Fran Dquin
6
6
-
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
7
7
-
15:00
Sat. 16 Nov
Partido 12
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
6
5
-
Semifinal
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
7
6
-
10:30
Sun. 17 Nov
Partido 13
Daniel Abalos Berrocal
Paco Far
6
2
-
Sasha Trujillo Martin
Fran Dquin
3
4
-
13:30
Sun. 17 Nov
Partido 14
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
Final
Francesc Arnau
Pol Arnau Camacho
2
6
6
15:00
Sun. 17 Nov
Partido 15
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
2
2
Previa
Ignacio Ramos
Pablo Velasco
4
4
-
10:30
Sun. 17 Nov
Partido 1
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
6
-
Johnny Gravfort
Jacob Krefting
W.O.
16:30
Sat. 16 Nov
Partido 2
Peter Hansson
Thomas Arping
-
-
-
Miguel Farias Varela
Alvaro Cabeza
6
6
-
18:00
Sat. 16 Nov
Partido 3
Per Alm
Magnus Eliasson
1
3
-
David Moreno Mena
Fran Aranda
2
6
7
18:00
Sat. 16 Nov
Partido 4
Fabian Cuadrado
Carlos Alvarez Ramos
6
4
6
Semifinal
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
6
-
12:00
Sun. 17 Nov
Partido 5
Peter Hansson
Thomas Arping
3
3
-
Miguel Farias Varela
Alvaro Cabeza
6
4
-
12:00
Sun. 17 Nov
Partido 6
David Moreno Mena
Fran Aranda
7
6
-
Final
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
6
-
13:30
Sun. 17 Nov
Partido 7
David Moreno Mena
Fran Aranda
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK