Padel Manager

Iº TORNEO DE VERANO volver al torneo

Del 30/07/2016 al 31/07/2016

Octavos de final
Rafa Leiva
Antonio Aviles Lopez
6
6
-
16:00
Sat. 30 Jul
Partido 1
Miguel Urbano Prados
José Luis Moreno Godoy
0
2
-
Raul Lozano Garcia
Marco Moreno Del Aguila
0
3
-
14:00
Sat. 30 Jul
Partido 2
Gabriel Haro Gordillo
Pedro Dominguez Alonso
6
6
-
Damian Fernadez Rivas
Ignacio Duran
7
3
7
14:00
Sat. 30 Jul
Partido 3
Pakillo Delgado Rodriguez
Joselu Muñoz Ariza
6
6
6
Rafa Garcia
Manuel Mata Raya
6
6
-
17:00
Sat. 30 Jul
Partido 4
David Docampo Esteban
Miguel Zamora Ruiz
1
1
-
Carlos Espejo Camacho
Pedro Laredo Aguilera
7
2
7
13:00
Sat. 30 Jul
Partido 5
Jose Luis Sanchez Sanchez
Fran Lopez
5
6
6
Julio Ureña Serrano
Eugenio Lara Martos
3
3
-
13:00
Sat. 30 Jul
Partido 6
Carlos Fernández Delgado
Junior Evaristo Rico Arriaza
6
6
-
Antonio Gómez Reinoso
Marc Lopez
6
6
-
10:00
Sat. 30 Jul
Partido 7
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
2
4
-
Nono Torre
Salvador Garcia Perez
7
6
-
10:00
Sat. 30 Jul
Partido 8
Sergio Jimena Bonillo
Jose Manuel Centurion Centurion
6
4
-
Cuartos de final
Rafa Leiva
Antonio Aviles Lopez
6
6
-
18:00
Sat. 30 Jul
Partido 9
Gabriel Haro Gordillo
Pedro Dominguez Alonso
3
4
-
Damian Fernadez Rivas
Ignacio Duran
2
4
-
21:00
Sat. 30 Jul
Partido 10
Rafa Garcia
Manuel Mata Raya
6
6
-
Carlos Espejo Camacho
Pedro Laredo Aguilera
6
6
-
19:00
Sat. 30 Jul
Partido 11
Carlos Fernández Delgado
Junior Evaristo Rico Arriaza
4
2
-
Antonio Gómez Reinoso
Marc Lopez
6
6
-
19:00
Sat. 30 Jul
Partido 12
Nono Torre
Salvador Garcia Perez
2
2
-
Semifinal
Rafa Leiva
Antonio Aviles Lopez
6
6
-
12:00
Sun. 31 Jul
Partido 13
Rafa Garcia
Manuel Mata Raya
4
4
-
Carlos Espejo Camacho
Pedro Laredo Aguilera
3
3
-
12:00
Sun. 31 Jul
Partido 14
Antonio Gómez Reinoso
Marc Lopez
6
6
-
Final
Rafa Leiva
Antonio Aviles Lopez
7
3
6
15:00
Sun. 31 Jul
Partido 15
Antonio Gómez Reinoso
Marc Lopez
6
6
3
Cuartos de final
David Docampo Esteban
Miguel Zamora Ruiz
5
2
-
22:00
Sat. 30 Jul
Partido 4
Miguel Urbano Prados
José Luis Moreno Godoy
7
6
-
Pakillo Delgado Rodriguez
Joselu Muñoz Ariza
7
6
-
20:00
Sat. 30 Jul
Partido 3
Raul Lozano Garcia
Marco Moreno Del Aguila
5
3
-
Jose Luis Sanchez Sanchez
Fran Lopez
7
6
7
21:00
Sat. 30 Jul
Partido 2
Julio Ureña Serrano
Eugenio Lara Martos
6
7
6
Juan Sanchez Silva
Juan Martinez Becerra
5
5
-
16:00
Sat. 30 Jul
Partido 1
Sergio Jimena Bonillo
Jose Manuel Centurion Centurion
7
7
-
Semifinal
Miguel Urbano Prados
José Luis Moreno Godoy
6
6
-
11:00
Sun. 31 Jul
Partido 5
Pakillo Delgado Rodriguez
Joselu Muñoz Ariza
3
2
-
Jose Luis Sanchez Sanchez
Fran Lopez
6
7
-
10:00
Sun. 31 Jul
Partido 6
Sergio Jimena Bonillo
Jose Manuel Centurion Centurion
2
5
-
Final
Miguel Urbano Prados
José Luis Moreno Godoy
2
2
-
14:00
Sun. 31 Jul
Partido 7
Jose Luis Sanchez Sanchez
Fran Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK