Padel Manager
Previa
Manu Izquierdo Sanchez
Mia Rusiñol Gratacos
6
2
6
20:15
Wed. 13 Nov
Partido 1
Albert Bosch Garrell
Kike Carmona
2
6
7
Nen Gonalez Sanchez
Daniel Fernández Mateos
6
7
-
19:00
Mon. 11 Nov
Partido 5
Roberto Pujalte
Victor Cena Puig
1
5
-
Jose Luis Azor Perez
Iu Cors
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jordi Magro Muñoz
Javi Ramos
W.O.
Llorenç Carrillo Escolà
Guillem Rius Cañas
6
6
-
20:15
Tue. 12 Nov
Partido 2
Ivan Robert
Sergi Lasala Rivera
4
4
-
Ruben Romera
Guillem Requena Turigas
7
4
7
19:00
Mon. 11 Nov
Partido 6
Gerard Mateos
Gabriel Benito
6
6
6
Ignasi Aranda Casals
Joel Fabregat
4
6
6
21:30
Mon. 11 Nov
Partido 3
Arnau Pirla
Pol Feullerat
6
4
7
Cuartos de final
Agusti Pujol Adelar
Alex Bernal
6
6
-
19:00
Thu. 14 Nov
Partido 7
Albert Bosch Garrell
Kike Carmona
4
4
-
Nen Gonalez Sanchez
Daniel Fernández Mateos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Jose Luis Azor Perez
Iu Cors
W.O.
Alberto Hermoso Mira
Gerard Carpinell Agusti
6
6
-
21:30
Wed. 13 Nov
Partido 9
Llorenç Carrillo Escolà
Guillem Rius Cañas
1
4
-
Ruben Romera
Guillem Requena Turigas
7
6
-
21:30
Wed. 13 Nov
Partido 10
Arnau Pirla
Pol Feullerat
5
4
-
Semifinal
Agusti Pujol Adelar
Alex Bernal
7
6
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 11
Nen Gonalez Sanchez
Daniel Fernández Mateos
6
2
-
Alberto Hermoso Mira
Gerard Carpinell Agusti
6
6
-
20:15
Fri. 15 Nov
Partido 12
Ruben Romera
Guillem Requena Turigas
2
1
-
Final
Agusti Pujol Adelar
Alex Bernal
2
2
-
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 13
Alberto Hermoso Mira
Gerard Carpinell Agusti
6
6
-
Previa
Roberto Pujalte
Victor Cena Puig
2
4
-
20:15
Wed. 13 Nov
Partido 1
Gerard Mateos
Gabriel Benito
6
6
-
Manu Izquierdo Sanchez
Mia Rusiñol Gratacos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Ignasi Aranda Casals
Joel Fabregat
6
6
-
20:15
Fri. 15 Nov
Partido 3
Ivan Robert
Sergi Lasala Rivera
1
0
-
-
W.O.
19:00
Thu. 14 Nov
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Gerard Mateos
Gabriel Benito
2
5
-
10:15
Sat. 16 Nov
Partido 5
Manu Izquierdo Sanchez
Mia Rusiñol Gratacos
6
7
-
Ignasi Aranda Casals
Joel Fabregat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Manu Izquierdo Sanchez
Mia Rusiñol Gratacos
6
6
-
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 7
Ignasi Aranda Casals
Joel Fabregat
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK