Padel Manager
Previa
Patrick Gregoire Ferriol
Andres Ruiz Rodriguez
7
5
6
20:45
Fri. 25 Oct
Partido 1
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
7
4
Javier Alés
Francisco Moreno
0
1
-
17:00
Fri. 25 Oct
Partido 4
Peter Nielsen Hejnfelt
Peter "viking" Larsen
6
6
-
Daniel Utterman
J David Gonzalez
3
6
6
20:45
Fri. 25 Oct
Partido 5
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
6
2
3
Tuomas Sistonen
Jorge Ruiz
4
6
-
18:15
Fri. 25 Oct
Partido 2
Daniel Tur
Ivan Vazquez Chaves
6
7
-
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
18:15
Fri. 25 Oct
Partido 3
Feri Moosavi
Adrian Chamizo Wessels
3
2
-
Iiro Kokko
Kai Eklund
6
3
6
19:30
Fri. 25 Oct
Partido 6
Leon David Ruiz Shannon
Chrisjuan Maillard
1
6
2
Octavos de final
Angel Marcos Muñoz
David Muñoz Agüera
7
7
-
22:00
Fri. 25 Oct
Partido 7
Patrick Gregoire Ferriol
Andres Ruiz Rodriguez
5
5
-
Daniel Fernandez Galvan
Israel Serrato Sedeño
3
0
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 8
Hugo Benitez Fernandez
Alejandro Jimenez Marfil
6
6
-
Adrián Reina
Magnus Borras
7
6
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 9
Peter Nielsen Hejnfelt
Peter "viking" Larsen
6
4
-
Juan Becerra
Daniel Santos Varo
6
6
6
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 10
Daniel Utterman
J David Gonzalez
7
4
3
Alex Gijon
Peke Perez Cuevas
4
6
7
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 11
Daniel Tur
Ivan Vazquez Chaves
6
3
5
Jaime Aguera Gonzalez
Sergio Mota Cortés
4
6
4
20:45
Fri. 25 Oct
Partido 12
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani R M
6
4
6
E. Oscar Rodríguez Abril
Fran De La Blanca
3
5
-
10:15
Sat. 26 Oct
Partido 13
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
Jaime Perez Arevalo
Juan Perez Cobo
2
2
-
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 14
Iiro Kokko
Kai Eklund
6
6
-
Cuartos de final
Angel Marcos Muñoz
David Muñoz Agüera
6
6
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 15
Hugo Benitez Fernandez
Alejandro Jimenez Marfil
4
3
-
Adrián Reina
Magnus Borras
4
6
6
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 16
Juan Becerra
Daniel Santos Varo
6
0
7
Alex Gijon
Peke Perez Cuevas
6
4
6
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 17
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani R M
2
6
4
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 18
Iiro Kokko
Kai Eklund
4
2
-
Semifinal
Angel Marcos Muñoz
David Muñoz Agüera
6
6
-
11:30
Sun. 27 Oct
Partido 19
Juan Becerra
Daniel Santos Varo
0
4
-
Alex Gijon
Peke Perez Cuevas
6
6
-
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 20
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
3
2
-
Final
Angel Marcos Muñoz
David Muñoz Agüera
6
4
-
15:15
Sun. 27 Oct
Partido 21
Alex Gijon
Peke Perez Cuevas
7
6
-
Previa
Javier Alés
Francisco Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Feri Moosavi
Adrian Chamizo Wessels
-
-
-
Alberto Marquez Camacho
Wenceslao Del Blanco
6
2
1
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 2
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
6
6
E. Oscar Rodríguez Abril
Fran De La Blanca
6
6
-
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 3
Jaime Perez Arevalo
Juan Perez Cobo
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Tuomas Sistonen
Jorge Ruiz
7
3
5
10:15
Sat. 26 Oct
Partido 5
Leon David Ruiz Shannon
Chrisjuan Maillard
5
6
7
Jaime Aguera Gonzalez
Sergio Mota Cortés
6
6
-
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 6
Daniel Fernandez Galvan
Israel Serrato Sedeño
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Feri Moosavi
Adrian Chamizo Wessels
6
0
7
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 9
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
6
6
E. Oscar Rodríguez Abril
Fran De La Blanca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Leon David Ruiz Shannon
Chrisjuan Maillard
2
4
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 11
Jaime Aguera Gonzalez
Sergio Mota Cortés
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Feri Moosavi
Adrian Chamizo Wessels
1
3
-
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 13
E. Oscar Rodríguez Abril
Fran De La Blanca
6
6
-
Jaime Aguera Gonzalez
Sergio Mota Cortés
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
E. Oscar Rodríguez Abril
Fran De La Blanca
6
6
-
15:15
Sun. 27 Oct
Partido 15
Jaime Aguera Gonzalez
Sergio Mota Cortés
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK