Padel Manager

IV Express Sábado Picasso volver al torneo

Del 19/06/2021 al 19/06/2021

Grupo 1

19-06-2021 14:00
Finalizado
Alfonso Llamas
Santos Flores Martí
4 - 6
4 - 6
Ivan Herrada Porras Ivan
Sergio López Garnica
19-06-2021 13:30
Finalizado
Álvaro Vázquez Donaire
Javier Rodriguez Lopez
6 - 0
6 - 0
Sergio Mateo Gadea Sergio
Roberto Domínguez Soto
19-06-2021 14:30
Finalizado
Álvaro Vázquez Donaire
Javier Rodriguez Lopez
6 - 2
6 - 2
Alfonso Llamas
Santos Flores Martí
19-06-2021 12:30
Finalizado
Sergio Mateo Gadea Sergio
Roberto Domínguez Soto
1 - 6
1 - 6
Ivan Herrada Porras Ivan
Sergio López Garnica
19-06-2021 12:00
Finalizado
Alfonso Llamas
Santos Flores Martí
6 - 0
6 - 0
Sergio Mateo Gadea Sergio
Roberto Domínguez Soto
19-06-2021 13:00
Finalizado
Ivan Herrada Porras Ivan
Sergio López Garnica
7 - 6
7 - 6
Álvaro Vázquez Donaire
Javier Rodriguez Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Herrada Porras Ivan
Sergio López Garnica
0 3 3 3 0 0 16
2
Álvaro Vázquez Donaire
Javier Rodriguez Lopez
0 2 3 2 1 0 18
3
Alfonso Llamas
Santos Flores Martí
0 1 3 1 2 0 0
4
Sergio Mateo Gadea Sergio
Roberto Domínguez Soto
0 0 3 0 3 0 -34

Grupo 2

19-06-2021 14:30
Finalizado
Sergio Ruiz
Nacho Tembleque Ateca
4 - 6
4 - 6
Diego Bautista Gamez
Jose Luis Navas Sánchez
19-06-2021 14:30
Finalizado
Jose Antonio Esteban
Jesús Salido Porras
3 - 6
3 - 6
Juan José Pérez Gómez Juan José
Diego Jiménez Ternero
19-06-2021 15:00
Finalizado
Jose Antonio Esteban
Jesús Salido Porras
1 - 6
1 - 6
Sergio Ruiz
Nacho Tembleque Ateca
19-06-2021 13:30
Finalizado
Juan José Pérez Gómez Juan José
Diego Jiménez Ternero
6 - 1
6 - 1
Diego Bautista Gamez
Jose Luis Navas Sánchez
19-06-2021 14:00
Finalizado
Sergio Ruiz
Nacho Tembleque Ateca
6 - 0
6 - 0
0 - 1
Juan José Pérez Gómez Juan José
Diego Jiménez Ternero
19-06-2021 13:00
Finalizado
Diego Bautista Gamez
Jose Luis Navas Sánchez
6 - 1
6 - 1
Jose Antonio Esteban
Jesús Salido Porras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Ruiz
Nacho Tembleque Ateca
0 2 3 2 1 0 17
2
Juan José Pérez Gómez Juan José
Diego Jiménez Ternero
0 2 3 2 1 0 5
3
Diego Bautista Gamez
Jose Luis Navas Sánchez
0 2 3 2 1 0 4
4
Jose Antonio Esteban
Jesús Salido Porras
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 3

19-06-2021 12:30
Finalizado
Adriano Bianchi
Juan Carlos Perez
6 - 7
6 - 7
Jesus Maria Castro Lopez
Pauglosky Corona Torres
19-06-2021 14:00
Finalizado
Jose Gallas
Vicente Merino Cerezo Vicente
3 - 6
3 - 6
Victor Cabello Lopez
David Yuste
19-06-2021 13:30
Finalizado
Jose Gallas
Vicente Merino Cerezo Vicente
6 - 0
6 - 0
Adriano Bianchi
Juan Carlos Perez
19-06-2021 14:30
Finalizado
Victor Cabello Lopez
David Yuste
3 - 6
3 - 6
Jesus Maria Castro Lopez
Pauglosky Corona Torres
19-06-2021 13:00
Finalizado
Adriano Bianchi
Juan Carlos Perez
6 - 7
6 - 7
Victor Cabello Lopez
David Yuste
19-06-2021 12:00
Finalizado
Jesus Maria Castro Lopez
Pauglosky Corona Torres
6 - 3
6 - 3
Jose Gallas
Vicente Merino Cerezo Vicente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Maria Castro Lopez
Pauglosky Corona Torres
0 3 3 3 0 0 14
2
Victor Cabello Lopez
David Yuste
0 2 3 2 1 0 2
3
Jose Gallas
Vicente Merino Cerezo Vicente
0 1 3 1 2 0 0
4
Adriano Bianchi
Juan Carlos Perez
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 4

19-06-2021 14:00
Finalizado
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Córdoba
6 - 0
6 - 0
Diego Carregalo Gálvez
Dani Navarro Sea
19-06-2021 13:30
Finalizado
Alberto Pérez
Eduardo Rando De Las Heras
6 - 0
6 - 0
Javier Bravo Carmona
Olga Perez De Haro
19-06-2021 15:00
Finalizado
Alberto Pérez
Eduardo Rando De Las Heras
2 - 6
2 - 6
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Córdoba
19-06-2021 15:00
Finalizado
Javier Bravo Carmona
Olga Perez De Haro
6 - 0
6 - 0
Diego Carregalo Gálvez
Dani Navarro Sea
19-06-2021 12:30
Finalizado
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Córdoba
6 - 0
6 - 0
Javier Bravo Carmona
Olga Perez De Haro
19-06-2021 13:00
Finalizado
Diego Carregalo Gálvez
Dani Navarro Sea
0 - 6
0 - 6
Alberto Pérez
Eduardo Rando De Las Heras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrian Marcianes Gonzalez
Pedro Mir Córdoba
0 3 3 3 0 0 32
2
Alberto Pérez
Eduardo Rando De Las Heras
0 2 3 2 1 0 16
3
Javier Bravo Carmona
Olga Perez De Haro
0 1 3 1 2 0 -12
4
Diego Carregalo Gálvez
Dani Navarro Sea
0 -3 3 0 3 3 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK