Padel Manager

IV Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral volver al torneo

Del 14/12/2018 al 15/12/2018

Categorías:

Octavos de final
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Lourdes Moreno Casasola
Enrique Carrillo Muñoz
0
0
-
Inmaculada Doblas
Jose Carlos Berrocal Carrera
0
0
-
20:00
Fri. 14 Dec
Partido 2
Vanesa Gonzalezgordillo
Jesús Martín Sánchez
6
6
-
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 3
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
4
5
-
Paqui Jurado
José Ramón Ruiz Martínez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ainhoa Bravo Vences
José Antonio Camacho Camacho
3
1
-
Clara Garcia Torres
Jesús Manuel Fernández Serrano
6
7
-
18:30
Fri. 14 Dec
Partido 5
Toñi Aguayo
Javier Martin
2
6
-
Astrid Nadrowski
Miguel José Collado Gonzalez
6
6
-
17:00
Fri. 14 Dec
Partido 6
Sonia González Cortés
Isidro Fernandez Carabante
2
1
-
Yolanda Enamorado
Hino ...
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
3
4
-
Mariló García Navas
José Navarro Florido
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Carmen Saenz Rodriguez
Jose Moreno Gomez
5
4
-
Cuartos de final
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
6
6
-
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 9
Vanesa Gonzalezgordillo
Jesús Martín Sánchez
4
4
-
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
5
7
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 10
Paqui Jurado
José Ramón Ruiz Martínez
4
7
5
Clara Garcia Torres
Jesús Manuel Fernández Serrano
6
7
-
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 11
Astrid Nadrowski
Miguel José Collado Gonzalez
3
5
-
Yolanda Enamorado
Hino ...
6
6
-
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 12
Mariló García Navas
José Navarro Florido
0
4
-
Semifinal
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
6
6
-
12:30
Sat. 15 Dec
Partido 13
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
2
1
-
Clara Garcia Torres
Jesús Manuel Fernández Serrano
6
7
-
12:30
Sat. 15 Dec
Partido 14
Yolanda Enamorado
Hino ...
4
6
-
Final
Laura Barrera Acosta
Victor Campos Conejo
6
6
-
17:30
Sat. 15 Dec
Partido 15
Clara Garcia Torres
Jesús Manuel Fernández Serrano
2
2
-
Previa
Lourdes Moreno Casasola
Enrique Carrillo Muñoz
6
2
4
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 1
Inmaculada Doblas
Jose Carlos Berrocal Carrera
1
6
6
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
6
7
-
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 2
Ainhoa Bravo Vences
José Antonio Camacho Camacho
2
5
-
Toñi Aguayo
Javier Martin
4
4
-
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 3
Sonia González Cortés
Isidro Fernandez Carabante
6
6
-
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
6
6
-
10:00
Sat. 15 Dec
Partido 4
Carmen Saenz Rodriguez
Jose Moreno Gomez
0
0
-
Semifinal
Inmaculada Doblas
Jose Carlos Berrocal Carrera
4
2
-
12:30
Sat. 15 Dec
Partido 5
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
6
6
-
Sonia González Cortés
Isidro Fernandez Carabante
6
4
5
12:30
Sat. 15 Dec
Partido 6
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
2
6
7
Final
Laura Alba
Tomás Rodríguez Pérez
6
6
-
17:30
Sat. 15 Dec
Partido 7
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK