Padel Manager
Previa
Miguel Caracuel Millán
Juan Luis Caracuel
2
3
-
09:30
sáb. 4 jun
Partido 1
Pablo Martin Gonzalez
Jesus Domínguez Guerrero
6
6
-
Fernando Santiago
Enrique Romero Anaya
6
6
-
09:30
sáb. 4 jun
Partido 2
David David
Alberto Rosado Andujar
4
2
-
Cuartos de final
Juanma Muñoz Caparrós
Miguel Perez Espinosa
6
3
6
18:30
sáb. 4 jun
Partido 3
Pablo Martin Gonzalez
Jesus Domínguez Guerrero
3
6
3
Ayosed Santiago Mora
Salvi Muñoz Caparrós
-
-
-
12:30
sáb. 4 jun
Partido 4
Antonio Pinto
Pedro Pinto
W.O.
Jaime Ruiz Muñoz
Francisco Jose Martin Lopez
4
7
1
12:30
sáb. 4 jun
Partido 5
Fernando Santiago
Enrique Romero Anaya
6
6
6
Pepe Dominguez Tirado
Francisco Fernandez Moreno
6
7
-
09:30
sáb. 4 jun
Partido 6
David Martin Perez
Manuel Redondo Holgado
3
5
-
Semifinal
Juanma Muñoz Caparrós
Miguel Perez Espinosa
7
6
-
20:00
sáb. 4 jun
Partido 7
Ayosed Santiago Mora
Salvi Muñoz Caparrós
6
3
-
Fernando Santiago
Enrique Romero Anaya
5
6
6
09:30
dom. 5 jun
Partido 8
Pepe Dominguez Tirado
Francisco Fernandez Moreno
7
4
2
Final
Juanma Muñoz Caparrós
Miguel Perez Espinosa
6
4
-
12:30
dom. 5 jun
Partido 9
Fernando Santiago
Enrique Romero Anaya
7
6
-
Previa
Miguel Caracuel Millán
Juan Luis Caracuel
0
3
-
11:00
dom. 5 jun
Partido 1
David Martin Perez
Manuel Redondo Holgado
6
6
-
Ayosed Santiago Mora
Salvi Muñoz Caparrós
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
David David
Alberto Rosado Andujar
6
4
7
09:30
dom. 5 jun
Partido 3
Jaime Ruiz Muñoz
Francisco Jose Martin Lopez
4
6
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Martin Perez
Manuel Redondo Holgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Ayosed Santiago Mora
Salvi Muñoz Caparrós
W.O.
David David
Alberto Rosado Andujar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
David Martin Perez
Manuel Redondo Holgado
6
6
-
12:30
dom. 5 jun
Partido 7
David David
Alberto Rosado Andujar
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK