IV LIGA VETTO PADEL volver al torneo

Del 20/03/2017 al 15/07/2017

Grupo 1

Finalizado
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6 - 1
6 - 4
Dani Cerezuela
Manuel Perez
Finalizado
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Finalizado
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
0 - 6
0 - 6
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
Finalizado
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
4 - 6
2 - 6
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
Finalizado
Salvador González Torres
Francis Campos
6 - 3
7 - 5
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
Finalizado
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
6 - 0
6 - 0
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
Finalizado
Salvador González Torres
Francis Campos
6 - 7
2 - 6
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
Finalizado
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
4 - 6
4 - 6
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
Finalizado
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
3 - 6
6 - 1
6 - 2
Dani Cerezuela
Manuel Perez
Finalizado
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
2 - 6
2 - 6
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Finalizado
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
Finalizado
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
Finalizado
Dani Cerezuela
Manuel Perez
6 - 0
6 - 0
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
Finalizado
Salvador González Torres
Francis Campos
3 - 6
3 - 6
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Finalizado
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
0 - 6
0 - 6
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
Finalizado
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
5 - 7
7 - 6
3 - 6
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
Finalizado
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
0 - 6
0 - 6
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
Finalizado
Salvador González Torres
Francis Campos
6 - 3
6 - 4
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
Finalizado
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
6 - 2
6 - 3
Dani Cerezuela
Manuel Perez
Finalizado
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
0 - 6
0 - 6
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Finalizado
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6 - 4
7 - 5
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
Finalizado
Salvador González Torres
Francis Campos
3 - 6
4 - 6
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
Finalizado
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
6 - 7
4 - 6
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
Finalizado
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
0 - 6
0 - 6
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
Finalizado
Dani Cerezuela
Manuel Perez
0 - 6
2 - 6
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Finalizado
Salvador González Torres
Francis Campos
6 - 4
6 - 2
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
Finalizado
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
6 - 0
6 - 3
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
Finalizado
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
0 - 6
0 - 6
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
Finalizado
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
6 - 1
5 - 7
3 - 6
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
Finalizado
Dani Cerezuela
Manuel Perez
3 - 6
5 - 7
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
Finalizado
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6 - 0
6 - 0
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
Finalizado
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
0 - 6
0 - 6
Salvador González Torres
Francis Campos
Finalizado
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Finalizado
Dani Cerezuela
Manuel Perez
0 - 6
2 - 6
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
Finalizado
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
2 - 6
6 - 1
2 - 6
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
Finalizado
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
0 - 6
0 - 6
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
Finalizado
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
4 - 6
5 - 7
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
Finalizado
Dani Cerezuela
Manuel Perez
6 - 7
4 - 6
Salvador González Torres
Francis Campos
Finalizado
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
6 - 2
6 - 2
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
Finalizado
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
7 - 6
7 - 5
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
Finalizado
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
1 - 6
1 - 6
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Finalizado
Dani Cerezuela
Manuel Perez
6 - 0
6 - 0
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
Finalizado
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
7 - 5
6 - 4
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
Finalizado
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
5 - 7
6 - 4
4 - 6
Salvador González Torres
Francis Campos
Finalizado
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
0 - 6
0 - 6
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Funes Fernandez
Jesús Aranda Benitez
0 25 9 8 1 0 38
2
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
0 23 9 7 2 0 29
3
Francisco Funes
Antonio Jesus Gómez Pelaez
0 21 9 6 3 0 40
4
Salvador González Torres
Francis Campos
0 21 9 6 3 0 17
5
Gerardo Barone
Jesus M Cabrera Ramos
0 19 9 5 4 0 23
6
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
0 19 9 5 4 0 20
7
Juan Jose Miranda
Pablo Oliver Balsalobre
0 19 9 5 4 0 16
8
Dani Cerezuela
Manuel Perez
0 13 9 2 7 0 -24
9
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
0 5 9 1 8 3 -51
10
Nacho Jiménez Pérez Jiménez Pérez
Nacho Jiménez
-8 -17 9 0 9 9 -108

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK