Padel Manager
Previa
Alfonso Amaya Cortijo
Jose Peña Añon
2
1
-
16:30
Sat. 22 Jun
Partido 1
Daniel Parra Tobon
Damian Animal
6
6
-
Iván Gil Quirós
Ivan Gil Morales
6
6
-
09:00
Sat. 22 Jun
Partido 9
David De Haro Roldan
Jorge Gómez
1
1
-
Javier Lopez
Manuel Calvente
4
1
-
17:00
Fri. 21 Jun
Partido 8
Manuel Simon Castellano
Jose Luis Fernández Garrosa
6
6
-
Mari Carmen
Josemi Ruiz Aguilar
0
5
-
20:45
Fri. 21 Jun
Partido 4
José María Carrillo Gálvez
Franc Perez Orozco
6
7
-
Francisco Javier Herrera Cuenda
Jesus Rodríguez Delgado
6
7
4
09:00
Sat. 22 Jun
Partido 5
Julio Del Valle
Jose Luis Del Valle Sepulveda
7
6
6
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
4
4
-
10:15
Sat. 22 Jun
Partido 2
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
6
-
Andrés Cotos
Javier Rodriguez
4
7
6
17:00
Fri. 21 Jun
Partido 10
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
6
5
1
Nacho Ruiz Montegordo
Salvador Gotor
3
1
-
19:30
Fri. 21 Jun
Partido 7
Alberto Hernández Carmona
Unai Hernandez
6
6
-
Alvaro Gonzalez
Santiago Alarcon
6
6
-
09:00
Sat. 22 Jun
Partido 3
Jose Rosales
Pepe Martin
2
4
-
Juan Carlos Lopez Reyes
Juan Luis López
6
6
-
20:45
Fri. 21 Jun
Partido 6
Rogelio Varade Alvarez
Alejandro Varadé Luque
0
0
-
Octavos de final
Jose Lopez Chacon
Javier Martín Acevedo
6
6
-
19:00
Sat. 22 Jun
Partido 11
Daniel Parra Tobon
Damian Animal
3
3
-
Iván Gil Quirós
Ivan Gil Morales
6
7
-
12:45
Sat. 22 Jun
Partido 12
Manuel Simon Castellano
Jose Luis Fernández Garrosa
1
6
-
Cristian Garcia Quiñones
Miguel Aragon Garcia
6
6
-
17:45
Sat. 22 Jun
Partido 13
José María Carrillo Gálvez
Franc Perez Orozco
3
2
-
Manuel Tardio Altier
Alejandro Nuñez Raigon
2
3
-
16:30
Sat. 22 Jun
Partido 14
Julio Del Valle
Jose Luis Del Valle Sepulveda
6
6
-
Javier Marin
Israel Roman Morito
6
5
6
14:00
Sat. 22 Jun
Partido 15
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
0
7
2
Andrés Cotos
Javier Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 22 Jun
Partido 16
Alberto Hernández Carmona
Unai Hernandez
2
4
-
Francis Ferrer
Julio Dominguez Gonzalez
6
6
-
11:30
Sat. 22 Jun
Partido 17
Alvaro Gonzalez
Santiago Alarcon
4
0
-
Jose Luis Garcia Guillen
Iker Jesus Garcia Varela
4
7
6
15:15
Sat. 22 Jun
Partido 18
Juan Carlos Lopez Reyes
Juan Luis López
6
6
3
Cuartos de final
Jose Lopez Chacon
Javier Martín Acevedo
6
6
6
21:30
Sat. 22 Jun
Partido 19
Iván Gil Quirós
Ivan Gil Morales
7
4
0
Cristian Garcia Quiñones
Miguel Aragon Garcia
6
6
-
20:15
Sat. 22 Jun
Partido 20
Julio Del Valle
Jose Luis Del Valle Sepulveda
1
3
-
Javier Marin
Israel Roman Morito
6
6
-
10:15
Sun. 23 Jun
Partido 21
Andrés Cotos
Javier Rodriguez
3
0
-
Francis Ferrer
Julio Dominguez Gonzalez
6
6
-
16:30
Sat. 22 Jun
Partido 22
Jose Luis Garcia Guillen
Iker Jesus Garcia Varela
1
0
-
Semifinal
Jose Lopez Chacon
Javier Martín Acevedo
1
1
-
10:15
Sun. 23 Jun
Partido 23
Cristian Garcia Quiñones
Miguel Aragon Garcia
6
6
-
Javier Marin
Israel Roman Morito
3
4
-
11:30
Sun. 23 Jun
Partido 24
Francis Ferrer
Julio Dominguez Gonzalez
6
6
-
Final
Cristian Garcia Quiñones
Miguel Aragon Garcia
4
0
-
14:00
Sun. 23 Jun
Partido 25
Francis Ferrer
Julio Dominguez Gonzalez
6
6
-
Previa
Javier Lopez
Manuel Calvente
4
2
-
09:00
Sat. 22 Jun
Partido 1
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
6
6
-
Rogelio Varade Alvarez
Alejandro Varadé Luque
1
1
-
14:00
Sat. 22 Jun
Partido 2
David De Haro Roldan
Jorge Gómez
6
6
-
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
6
6
-
19:00
Sat. 22 Jun
Partido 3
Alfonso Amaya Cortijo
Jose Peña Añon
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho Ruiz Montegordo
Salvador Gotor
6
6
-
16:30
Sat. 22 Jun
Partido 5
Mari Carmen
Josemi Ruiz Aguilar
3
1
-
Jose Rosales
Pepe Martin
6
3
7
16:30
Sat. 22 Jun
Partido 6
Francisco Javier Herrera Cuenda
Jesus Rodríguez Delgado
2
6
6
Manuel Tardio Altier
Alejandro Nuñez Raigon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
7
6
-
19:00
Sat. 22 Jun
Partido 9
David De Haro Roldan
Jorge Gómez
5
2
-
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nacho Ruiz Montegordo
Salvador Gotor
7
2
6
19:00
Sat. 22 Jun
Partido 11
Jose Rosales
Pepe Martin
5
6
7
Manuel Tardio Altier
Alejandro Nuñez Raigon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Marín Illescas
Miguel Marín Illescas
2
6
6
11:30
Sun. 23 Jun
Partido 13
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
6
3
7
Jose Rosales
Pepe Martin
6
6
-
10:15
Sun. 23 Jun
Partido 14
Manuel Tardio Altier
Alejandro Nuñez Raigon
1
2
-
Final
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
6
7
-
14:00
Sun. 23 Jun
Partido 15
Jose Rosales
Pepe Martin
2
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK