Padel Manager

IV MEMORIAL PACO PERAL volver al torneo

Del 06/10/2018 al 07/10/2018

Previa
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
6
6
-
12:30
Sat. 6 Oct
Partido 1
Manuel Posada Lopez
Jaime Amorós Leal
3
4
-
Juan Estrada Bernal
Javier García Ortiz
3
3
-
09:30
Sat. 6 Oct
Partido 8
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
6
6
-
Ezequiel Baca Doblas
Enrique Garcia
1
0
-
11:00
Sat. 6 Oct
Partido 4
Juan José Vallejos Padilla
Maximiliano Barros Rivas
6
6
-
Fernando Almagro
Sergio Saavedra
1
6
0
11:00
Sat. 6 Oct
Partido 5
Noah Mazeres
Miguel Ruiz Carrera
6
4
6
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
6
6
-
12:30
Sat. 6 Oct
Partido 2
Martin Wilczynski
Miguel Angel De Luna Acosta
0
2
-
Manuel Santos Gutiérrez
Alvaro Delgado Urdiales
6
6
-
11:00
Sat. 6 Oct
Partido 7
Raúl Muñoz González
Claudio Del Castillo
2
4
-
Fran Dquin
Francisco Jesús Conesa López
1
2
-
14:00
Sat. 6 Oct
Partido 3
Carlos Esteban Mescua
Alejandro Cevidanes Del Pino
6
6
-
Álvaro Campos Serrano
Jose Canto Peral
2
7
6
11:00
Sat. 6 Oct
Partido 6
Francisco Montilla
Adrián Gallardo
6
5
3
Octavos de final
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Jose M. Ezquerra
6
7
-
15:30
Sat. 6 Oct
Partido 9
Adrian Altier Fernandez
Juan Carrasco
3
5
-
Alvaro Romero Rosales
James Rutter
1
3
-
20:00
Sat. 6 Oct
Partido 10
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
6
6
-
Alejandro Bravo Ruiz
Javier Gallardo Trujillo
1
6
4
18:30
Sat. 6 Oct
Partido 11
Juan José Vallejos Padilla
Maximiliano Barros Rivas
6
1
6
Francisco Peral
Manolo Cabello
6
3
-
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 12
Noah Mazeres
Miguel Ruiz Carrera
7
6
-
Juan Jose Fernández García
Diego Garcia Peña
W.O.
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 13
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
-
-
-
Antonio Cervantes Arellano
Jose Manuel Moreno Martin
6
6
-
15:30
Sat. 6 Oct
Partido 14
Manuel Santos Gutiérrez
Alvaro Delgado Urdiales
4
4
-
J. David Gonzalez Rueda
José Manuel Sánchez Galindo
6
5
7
17:00
Sat. 6 Oct
Partido 15
Carlos Esteban Mescua
Alejandro Cevidanes Del Pino
1
7
5
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
2
7
2
15:30
Sat. 6 Oct
Partido 16
Álvaro Campos Serrano
Jose Canto Peral
6
5
6
Cuartos de final
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Jose M. Ezquerra
6
1
6
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 17
Daniel Martin Castillo
Juan Manuel Martín Luque
3
6
0
Juan José Vallejos Padilla
Maximiliano Barros Rivas
6
6
-
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 18
Noah Mazeres
Miguel Ruiz Carrera
4
3
-
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
6
3
6
20:00
Sat. 6 Oct
Partido 19
Antonio Cervantes Arellano
Jose Manuel Moreno Martin
1
6
0
J. David Gonzalez Rueda
José Manuel Sánchez Galindo
6
6
-
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 20
Álvaro Campos Serrano
Jose Canto Peral
4
1
-
Semifinal
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Jose M. Ezquerra
4
3
-
11:00
Sun. 7 Oct
Partido 21
Juan José Vallejos Padilla
Maximiliano Barros Rivas
6
6
-
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
6
6
-
11:00
Sun. 7 Oct
Partido 22
J. David Gonzalez Rueda
José Manuel Sánchez Galindo
1
0
-
Final
Juan José Vallejos Padilla
Maximiliano Barros Rivas
4
2
-
15:30
Sun. 7 Oct
Partido 23
Carlos Castilla Linares
Chus Castilla
6
6
-
Previa
Juan Estrada Bernal
Javier García Ortiz
6
4
6
14:00
Sat. 6 Oct
Partido 1
Ezequiel Baca Doblas
Enrique Garcia
1
6
2
Francisco Montilla
Adrián Gallardo
6
6
-
18:30
Sat. 6 Oct
Partido 2
Martin Wilczynski
Miguel Angel De Luna Acosta
4
3
-
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
3
1
-
20:00
Sat. 6 Oct
Partido 3
Francisco Peral
Manolo Cabello
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raúl Muñoz González
Claudio Del Castillo
6
6
-
14:00
Sat. 6 Oct
Partido 5
Fernando Almagro
Sergio Saavedra
0
1
-
Manuel Posada Lopez
Jaime Amorós Leal
6
6
-
18:30
Sat. 6 Oct
Partido 6
Fran Dquin
Francisco Jesús Conesa López
0
2
-
Alejandro Bravo Ruiz
Javier Gallardo Trujillo
-
-
-
09:30
Sun. 7 Oct
Partido 7
Alvaro Romero Rosales
James Rutter
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Estrada Bernal
Javier García Ortiz
6
6
-
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 9
Francisco Montilla
Adrián Gallardo
4
4
-
Francisco Peral
Manolo Cabello
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raúl Muñoz González
Claudio Del Castillo
6
6
-
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 11
Manuel Posada Lopez
Jaime Amorós Leal
7
7
-
Alejandro Bravo Ruiz
Javier Gallardo Trujillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Estrada Bernal
Javier García Ortiz
6
0
0
11:00
Sun. 7 Oct
Partido 13
Francisco Peral
Manolo Cabello
3
6
6
Manuel Posada Lopez
Jaime Amorós Leal
6
6
4
14:00
Sun. 7 Oct
Partido 14
Alejandro Bravo Ruiz
Javier Gallardo Trujillo
7
4
6
Final
Francisco Peral
Manolo Cabello
4
2
-
17:00
Sun. 7 Oct
Partido 15
Alejandro Bravo Ruiz
Javier Gallardo Trujillo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK