Padel Manager

IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST volver al torneo

Del 09/09/2016 al 11/09/2016

Previa
Santiago Moreno Pardo
Juan Jose Dominguez Cruz
4
4
-
16:00
Sat. 10 Sep
Partido 1
Alejandro Ramillete Segovia
Arnaldo Ariel Siancha
6
6
-
Curro Colon
Alejandro Martin Oria
5
3
-
14:00
Sat. 10 Sep
Partido 5
Fernando Domínguez Cruz
Giuseppe Dones Sinisi
7
6
-
Ángel Solano
José Boldoba Sanz
W.O.
14:00
Sat. 10 Sep
Partido 4
Diego Hidalgo Carrasco
Guillermo Perez Garcia
-
-
-
Rafael Roca Diaz
José Antonio Vela Castillo
W.O.
15:00
Sat. 10 Sep
Partido 2
Carmen Lozano
Alberto Lozano Medina
-
-
-
Alejandro Escuadra
Sam Jones
3
2
-
15:00
Sat. 10 Sep
Partido 3
Sergio Marruenda Castro
Oliver Tajan Romero
6
6
-
Cuartos de final
Jose Huertas Ruiz
Antonio Mata Jr
7
7
-
19:00
Sat. 10 Sep
Partido 6
Alejandro Ramillete Segovia
Arnaldo Ariel Siancha
6
6
-
Fernando Domínguez Cruz
Giuseppe Dones Sinisi
7
1
3
19:00
Sat. 10 Sep
Partido 7
Diego Hidalgo Carrasco
Guillermo Perez Garcia
6
6
6
Benji Gomez Bernal
Pablo Varlverde Martinez
7
7
-
18:00
Sat. 10 Sep
Partido 8
Carmen Lozano
Alberto Lozano Medina
6
5
-
David Zuñiga
Gustavo Schodlbauer
3
6
3
18:00
Sat. 10 Sep
Partido 9
Sergio Marruenda Castro
Oliver Tajan Romero
6
3
6
Semifinal
Jose Huertas Ruiz
Antonio Mata Jr
7
2
6
12:00
Sun. 11 Sep
Partido 10
Diego Hidalgo Carrasco
Guillermo Perez Garcia
5
6
4
Benji Gomez Bernal
Pablo Varlverde Martinez
4
4
-
12:00
Sun. 11 Sep
Partido 11
Sergio Marruenda Castro
Oliver Tajan Romero
6
6
-
Final
Jose Huertas Ruiz
Antonio Mata Jr
6
6
-
16:00
Sun. 11 Sep
Partido 12
Sergio Marruenda Castro
Oliver Tajan Romero
4
4
-
Previa
Alejandro Escuadra
Sam Jones
-
-
-
17:00
Sat. 10 Sep
Partido 1
Curro Colon
Alejandro Martin Oria
W.O.
-
W.O.
11:00
Sun. 11 Sep
Partido 2
Santiago Moreno Pardo
Juan Jose Dominguez Cruz
-
-
-
Semifinal
Alejandro Escuadra
Sam Jones
-
-
-
13:00
Sun. 11 Sep
Partido 4
Santiago Moreno Pardo
Juan Jose Dominguez Cruz
W.O.
Carmen Lozano
Alberto Lozano Medina
4
2
-
13:00
Sun. 11 Sep
Partido 3
David Zuñiga
Gustavo Schodlbauer
6
6
-
Final
Alejandro Escuadra
Sam Jones
3
4
-
14:00
Sun. 11 Sep
Partido 5
David Zuñiga
Gustavo Schodlbauer
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK