Padel Manager
Previa
Eduardo Serrano Hernanz
Óscar Moral Sanz
6
6
-
09:00
sáb. 12 jun
Partido 1
Alfredo Olmos
Juan Luis Fernández
0
1
-
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
6
1
6
20:00
vie. 11 jun
Partido 9
Francisco López
Israel Carrera
4
6
7
Jairo Miguel
Hugo Mateo Hernanz
1
6
-
21:00
vie. 11 jun
Partido 8
Alberto Sanz Gonzalez
José Luis De Torres Borricón
6
7
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Antonio Bas López
6
4
7
18:00
vie. 11 jun
Partido 13
Jesus De Frutos Hernando
Sergio Casado Sánchez
1
6
6
Gonzalo Martínez Manero
Javier Rodríguez Mendez
1
6
6
23:00
vie. 11 jun
Partido 4
Israel Fuentetaja Domingo
Héctor Sánchez Monge
6
2
7
Miguel Matesanz
Daniel Arias Olmos
6
6
-
18:00
vie. 11 jun
Partido 12
José Arranz Istillarte
Oscar Sanz Rodríguez
2
3
-
David Cano Quevedo
Mario Arribas Muñoz
3
5
-
22:00
vie. 11 jun
Partido 5
1980txus 1980txus
José María Corominas López
6
7
-
Diego Agejas Martin
Pablo Ramos De Lucas Pablo
3
1
-
16:00
vie. 11 jun
Partido 15
Pablo Canga Rodríguez
Sergio Martínez
6
6
-
Francisco Javier Sanz García
Óscar Ortega Gómez
2
1
-
23:00
vie. 11 jun
Partido 2
Antonio Foenkinos Herranz
Iván Díez Sánchez
6
6
-
Javier Arévalo Sanz Javier
Raúl Muñoz Barceló
7
6
-
19:00
vie. 11 jun
Partido 10
Jaime Carreras Álamo
David Del Barrio Arribas
5
2
-
Miguel Angel Pertierra Martínez
Gabriel Soto Llorente
6
6
-
21:00
vie. 11 jun
Partido 7
Nacho De La Paz
Paco Pallas
3
1
-
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
6
6
-
21:00
vie. 11 jun
Partido 14
Alberto Alonso González
César Velasco Martín
4
4
-
Pablo Gámiz Lorenzo
Carlos Gonzalez Rincon
6
6
-
23:00
vie. 11 jun
Partido 3
Álvaro Ruiz Domínguez
Jorge Sanchez Galeano
0
0
-
Raúl Muñoz
Juan Herrero De Pablos
1
1
-
19:00
vie. 11 jun
Partido 11
Eduardo Redondo
Fernando De Frutos Velasco
6
6
-
Jaime González Sanz
Cristian González Fernández
6
4
7
22:00
vie. 11 jun
Partido 6
Carlos Martín Herrero
Ruben Merino Ruben
4
6
6
Octavos de final
David C
Víctor De Santos
4
2
-
14:00
sáb. 12 jun
Partido 16
Eduardo Serrano Hernanz
Óscar Moral Sanz
6
6
-
Francisco López
Israel Carrera
0
0
-
13:00
sáb. 12 jun
Partido 17
Alberto Sanz Gonzalez
José Luis De Torres Borricón
6
6
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Antonio Bas López
6
7
-
16:00
sáb. 12 jun
Partido 18
Israel Fuentetaja Domingo
Héctor Sánchez Monge
1
5
-
Miguel Matesanz
Daniel Arias Olmos
3
3
-
12:00
sáb. 12 jun
Partido 19
1980txus 1980txus
José María Corominas López
6
6
-
Pablo Canga Rodríguez
Sergio Martínez
6
6
-
12:00
sáb. 12 jun
Partido 20
Antonio Foenkinos Herranz
Iván Díez Sánchez
1
0
-
Javier Arévalo Sanz Javier
Raúl Muñoz Barceló
6
3
7
10:00
sáb. 12 jun
Partido 21
Miguel Angel Pertierra Martínez
Gabriel Soto Llorente
3
6
6
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
6
7
-
12:00
sáb. 12 jun
Partido 22
Pablo Gámiz Lorenzo
Carlos Gonzalez Rincon
0
5
-
Eduardo Redondo
Fernando De Frutos Velasco
6
4
7
09:00
sáb. 12 jun
Partido 23
Jaime González Sanz
Cristian González Fernández
0
6
6
Cuartos de final
Eduardo Serrano Hernanz
Óscar Moral Sanz
6
6
-
23:00
sáb. 12 jun
Partido 24
Alberto Sanz Gonzalez
José Luis De Torres Borricón
7
7
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Antonio Bas López
4
7
7
23:00
sáb. 12 jun
Partido 25
1980txus 1980txus
José María Corominas López
6
6
6
Pablo Canga Rodríguez
Sergio Martínez
6
6
-
22:00
sáb. 12 jun
Partido 26
Javier Arévalo Sanz Javier
Raúl Muñoz Barceló
1
3
-
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
7
6
-
21:00
sáb. 12 jun
Partido 27
Eduardo Redondo
Fernando De Frutos Velasco
6
2
-
Semifinal
Alberto Sanz Gonzalez
José Luis De Torres Borricón
6
4
7
13:00
dom. 13 jun
Partido 28
Cayetano Martínez Rodríguez
Antonio Bas López
4
6
6
Pablo Canga Rodríguez
Sergio Martínez
0
6
-
11:00
dom. 13 jun
Partido 29
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
6
7
-
Final
Alberto Sanz Gonzalez
José Luis De Torres Borricón
3
2
-
19:00
dom. 13 jun
Partido 30
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
6
6
-
Previa
Diego Agejas Martin
Pablo Ramos De Lucas Pablo
6
7
-
14:00
sáb. 12 jun
Partido 1
José Arranz Istillarte
Oscar Sanz Rodríguez
0
6
-
Jaime Carreras Álamo
David Del Barrio Arribas
6
6
-
18:00
sáb. 12 jun
Partido 2
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
7
7
-
Alberto Alonso González
César Velasco Martín
7
7
-
19:00
sáb. 12 jun
Partido 3
David Cano Quevedo
Mario Arribas Muñoz
6
6
-
Francisco Javier Sanz García
Óscar Ortega Gómez
3
3
-
22:00
sáb. 12 jun
Partido 4
Gonzalo Martínez Manero
Javier Rodríguez Mendez
6
6
-
Jesus De Frutos Hernando
Sergio Casado Sánchez
7
7
-
17:00
sáb. 12 jun
Partido 5
Raúl Muñoz
Juan Herrero De Pablos
6
6
-
Nacho De La Paz
Paco Pallas
1
1
-
19:00
sáb. 12 jun
Partido 6
Jairo Miguel
Hugo Mateo Hernanz
6
6
-
Carlos Martín Herrero
Ruben Merino Ruben
7
7
-
21:00
sáb. 12 jun
Partido 7
Álvaro Ruiz Domínguez
Jorge Sanchez Galeano
6
6
-
Alfredo Olmos
Juan Luis Fernández
6
6
-
23:00
sáb. 12 jun
Partido 8
David C
Víctor De Santos
7
7
-
Cuartos de final
Diego Agejas Martin
Pablo Ramos De Lucas Pablo
7
7
-
20:00
sáb. 12 jun
Partido 9
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
6
6
-
Alberto Alonso González
César Velasco Martín
7
7
-
09:00
dom. 13 jun
Partido 10
Gonzalo Martínez Manero
Javier Rodríguez Mendez
6
6
-
Jesus De Frutos Hernando
Sergio Casado Sánchez
7
7
-
12:00
dom. 13 jun
Partido 11
Jairo Miguel
Hugo Mateo Hernanz
6
6
-
Carlos Martín Herrero
Ruben Merino Ruben
6
6
-
10:00
dom. 13 jun
Partido 12
David C
Víctor De Santos
7
7
-
Semifinal
Diego Agejas Martin
Pablo Ramos De Lucas Pablo
6
6
-
11:00
dom. 13 jun
Partido 13
Alberto Alonso González
César Velasco Martín
7
7
-
Jesus De Frutos Hernando
Sergio Casado Sánchez
7
7
-
13:00
dom. 13 jun
Partido 14
David C
Víctor De Santos
6
6
-
Final
Alberto Alonso González
César Velasco Martín
6
6
-
18:00
dom. 13 jun
Partido 15
Jesus De Frutos Hernando
Sergio Casado Sánchez
0
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK