Padel Manager

#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** volver al torneo

Del 29/09/2020 al 31/05/2021

Categorías:

Grupo 1

01-10-2020 00:00
Finalizado
Nicolas Di Prinzio
Salvi Reina Rodriguez
4 - 6
6 - 4
0 - 6
Fernando Delgado
Barbara Gallardo
01-10-2020 00:00
Finalizado
Javier Gil Martinez
Maxi Romero
6 - 3
6 - 4
Marcos Federer Blaquier
Jorge Muñoz González
01-10-2020 00:00
Finalizado
Javier Martínez
Juanje Mushocai
1 - 6
0 - 6
Juan Jesus Tirado Sibajas
Andrés Tineo Chito
01-10-2020 00:00
Finalizado
María Isabel Vega García
Gloria Xurde
5 - 7
6 - 7
Margarita Salguero Sanchez
Lola Castro
01-10-2020 00:00
Finalizado
Javier Gil Martinez
Maxi Romero
6 - 4
6 - 4
Marcos Federer Blaquier
Jorge Muñoz González
01-10-2020 00:00
Finalizado
Javier Martínez
Juanje Mushocai
1 - 6
5 - 7
Juan Jesus Tirado Sibajas
Andrés Tineo Chito
01-10-2020 00:00
Finalizado
Nicolas Di Prinzio
Salvi Reina Rodriguez
3 - 6
2 - 6
Fernando Delgado
Barbara Gallardo
01-10-2020 00:00
Finalizado
María Isabel Vega García
Gloria Xurde
6 - 3
3 - 6
6 - 0
Margarita Salguero Sanchez
Lola Castro
01-10-2020 00:00
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Jose Carlos
6 - 2
6 - 2
José Antonio Millán Vargas
Daniel Lorente Gonzalez
01-10-2020 00:00
Finalizado
Gus Cerrudo
Andres Guerrero
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Ibra El Emrani
Marcos Gonzalez
01-10-2020 00:00
Finalizado
Kaplan Herrera
Beatriz Paredes Álvarez
0 - 6
0 - 6
Bruno Cerrudo
Mari Doña
01-10-2020 00:00
Finalizado
Ana Maria Mata Luque
Isabel Perez Cantos
6 - 2
6 - 1
Susana Garcia
Olga Baena
01-10-2020 00:00
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
José Antonio Millán Vargas
6 - 0
5 - 0
Victor David Busto Mata
Daniel Lorente Gonzalez
01-10-2020 00:00
Finalizado
Gus Cerrudo
Andres Guerrero
6 - 0
4 - 6
7 - 5
Ibra El Emrani
Marcos Gonzalez
01-10-2020 00:00
Finalizado
Kaplan Herrera
Beatriz Paredes Álvarez
2 - 6
2 - 6
Bruno Cerrudo
Mari Doña
01-10-2020 00:00
Finalizado
Ana Maria Mata Luque
Isabel Perez Cantos
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Susana Garcia
Olga Baena
06-10-2020 17:20
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Ana Maria Mata Luque
6 - 4
6 - 2
Juanje Mushocai
Salvi Reina Rodriguez
06-10-2020 17:20
Finalizado
Jose Carlos
Beatriz Paredes Álvarez
6 - 0
6 - 4
Nicolas Di Prinzio
Gloria Xurde
06-10-2020 17:20
Finalizado
Gus Cerrudo
Isabel Perez Cantos
3 - 6
7 - 6
5 - 7
Juan Antonio Palma Castro
María Isabel Vega García
06-10-2020 17:20
Finalizado
Andres Guerrero
Kaplan Herrera
3 - 6
1 - 6
Javier Gil Martinez
Javier Martínez
06-10-2020 17:20
Finalizado
Andres Guerrero
Beatriz Paredes Álvarez
2 - 6
2 - 6
Javier Gil Martinez
María Isabel Vega García
06-10-2020 17:20
Finalizado
Kaplan Herrera
Isabel Perez Cantos
0 - 6
0 - 6
Juan Antonio Palma Castro
Salvi Reina Rodriguez
06-10-2020 17:20
Finalizado
José Antonio Millán Vargas
Ana Maria Mata Luque
3 - 6
3 - 6
Christian Malchair Hoge
Gloria Xurde
06-10-2020 17:20
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Gus Cerrudo
6 - 1
6 - 1
Juanje Mushocai
Nicolas Di Prinzio
Finalizado
José Antonio Millán Vargas
Susana Garcia
2 - 6
3 - 6
Andrés Tineo Chito
Barbara Gallardo
Finalizado
Daniel Lorente Gonzalez
Mari Doña
6 - 0
6 - 2
Fernando Delgado
Lola Castro
07-11-2020 22:00
Finalizado
Jerry Spekman
Olga Baena
0 - 6
4 - 6
Jorge Muñoz González
Margarita Salguero Sanchez
Finalizado
Marcos Gonzalez
Bruno Cerrudo
2 - 6
2 - 6
Marcos Federer Blaquier
Juan Jesus Tirado Sibajas
Finalizado
Marcos Gonzalez
Mari Doña
6 - 3
1 - 6
5 - 7
Marcos Federer Blaquier
Margarita Salguero Sanchez
Finalizado
Bruno Cerrudo
Olga Baena
0 - 6
2 - 6
Jorge Muñoz González
Barbara Gallardo
Finalizado
Daniel Lorente Gonzalez
Susana Garcia
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Juan Jesus Tirado Sibajas
Lola Castro
Finalizado
José Antonio Millán Vargas
Jerry Spekman
7 - 5
2 - 6
6 - 4
Andrés Tineo Chito
Fernando Delgado
06-10-2020 18:00
Finalizado
Maxi Romero
Nicolas Di Prinzio
6 - 2
6 - 3
Daniel Lorente Gonzalez
Bruno Cerrudo
06-10-2020 18:00
Finalizado
Javier Gil Martinez
Juanje Mushocai
6 - 3
6 - 2
Victor David Busto Mata
Marcos Gonzalez
06-10-2020 18:00
Finalizado
Christian Malchair Hoge
María Isabel Vega García
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Jerry Spekman
Susana Garcia
06-10-2020 18:00
Finalizado
Salvi Reina Rodriguez
Gloria Xurde
6 - 1
6 - 1
Mari Doña
Olga Baena
06-10-2020 18:00
Finalizado
Maxi Romero
Nicolas Di Prinzio
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Daniel Lorente Gonzalez
Bruno Cerrudo
06-10-2020 18:00
Finalizado
Javier Gil Martinez
Juanje Mushocai
6 - 2
6 - 2
José Antonio Millán Vargas
Marcos Gonzalez
06-10-2020 18:00
Finalizado
Christian Malchair Hoge
María Isabel Vega García
6 - 2
6 - 4
Jerry Spekman
Susana Garcia
06-10-2020 18:00
Finalizado
Salvi Reina Rodriguez
Gloria Xurde
6 - 3
7 - 6
Mari Doña
Olga Baena
Finalizado
Jorge Muñoz González
Fernando Delgado
6 - 0
6 - 0
Jose Carlos
Kaplan Herrera
Finalizado
Marcos Federer Blaquier
Maxi Romero
6 - 4
7 - 5
Valentín Muñoz Heredia
Andres Guerrero
Finalizado
Juan Jesus Tirado Sibajas
Margarita Salguero Sanchez
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Gus Cerrudo
Ana Maria Mata Luque
Finalizado
Barbara Gallardo
Lola Castro
6 - 1
5 - 7
7 - 6
Beatriz Paredes Álvarez
Isabel Perez Cantos
Finalizado
Jorge Muñoz González
Fernando Delgado
6 - 0
6 - 0
José Antonio Millán Vargas
Kaplan Herrera
Finalizado
Marcos Federer Blaquier
Maxi Romero
7 - 5
6 - 4
Valentín Muñoz Heredia
Andres Guerrero
Finalizado
Juan Jesus Tirado Sibajas
Margarita Salguero Sanchez
6 - 1
6 - 3
Gus Cerrudo
Ana Maria Mata Luque
Finalizado
Barbara Gallardo
Lola Castro
1 - 6
3 - 6
Beatriz Paredes Álvarez
Rocío Fernández C
09-10-2020 14:50
Finalizado
Andrés Tineo Chito
Margarita Salguero Sanchez
4 - 6
4 - 6
Javier Gil Martinez
Salvi Reina Rodriguez
09-10-2020 14:50
Finalizado
Marcos Federer Blaquier
Lola Castro
6 - 4
6 - 3
Juanje Mushocai
Gloria Xurde
09-10-2020 14:50
Finalizado
Jorge Muñoz González
Barbara Gallardo
6 - 0
6 - 0
Nicolas Di Prinzio
María Isabel Vega García
09-10-2020 14:50
Finalizado
Juan Jesus Tirado Sibajas
Fernando Delgado
3 - 6
4 - 6
Juan Antonio Palma Castro
Christian Malchair Hoge
09-10-2020 14:50
Finalizado
Marcos Federer Blaquier
Barbara Gallardo
6 - 0
6 - 3
Juanje Mushocai
María Isabel Vega García
09-10-2020 14:50
Finalizado
Maxi Romero
Lola Castro
5 - 7
4 - 6
Javier Gil Martinez
Gloria Xurde
09-10-2020 14:50
Finalizado
Fernando Delgado
Margarita Salguero Sanchez
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Juan Antonio Palma Castro
Salvi Reina Rodriguez
09-10-2020 14:50
Finalizado
Jorge Muñoz González
Juan Jesus Tirado Sibajas
6 - 2
6 - 1
Christian Malchair Hoge
Nicolas Di Prinzio
09-10-2020 14:50
Finalizado
Marcos Gonzalez
Susana Garcia
3 - 6
1 - 6
Valentín Muñoz Heredia
Beatriz Paredes Álvarez
09-10-2020 14:50
Finalizado
Victor David Busto Mata
Olga Baena
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Andres Guerrero
Isabel Perez Cantos
09-10-2020 14:50
Finalizado
Daniel Lorente Gonzalez
Mari Doña
6 - 1
6 - 1
Kaplan Herrera
Ana Maria Mata Luque
09-10-2020 14:50
Finalizado
Jerry Spekman
Bruno Cerrudo
6 - 7
6 - 3
6 - 4
José Antonio Millán Vargas
Gus Cerrudo
09-10-2020 14:50
Finalizado
Victor David Busto Mata
Mari Doña
6 - 2
6 - 3
Andres Guerrero
Ana Maria Mata Luque
09-10-2020 14:50
Finalizado
Marcos Gonzalez
Olga Baena
2 - 6
2 - 6
Valentín Muñoz Heredia
Isabel Perez Cantos
09-10-2020 14:50
Finalizado
Bruno Cerrudo
Susana Garcia
2 - 6
1 - 6
Jose Carlos
Beatriz Paredes Álvarez
09-10-2020 14:50
Finalizado
Daniel Lorente Gonzalez
Jerry Spekman
0 - 6
0 - 6
Gus Cerrudo
Kaplan Herrera
11-10-2020 19:31
Finalizado
Javier Gil Martinez
Christian Malchair Hoge
6 - 3
6 - 2
Jose Carlos
Gus Cerrudo
11-10-2020 19:31
Finalizado
Juan Antonio Palma Castro
Juanje Mushocai
3 - 6
1 - 6
Valentín Muñoz Heredia
Kaplan Herrera
11-10-2020 19:31
Finalizado
Nicolas Di Prinzio
Gloria Xurde
6 - 3
1 - 6
6 - 0
Andres Guerrero
Isabel Perez Cantos
11-10-2020 19:31
Finalizado
Salvi Reina Rodriguez
María Isabel Vega García
1 - 6
6 - 4
6 - 2
Beatriz Paredes Álvarez
Ana Maria Mata Luque
11-10-2020 19:31
Finalizado
Juan Antonio Palma Castro
Christian Malchair Hoge
2 - 6
1 - 6
Valentín Muñoz Heredia
Gus Cerrudo
11-10-2020 19:31
Finalizado
Javier Gil Martinez
Nicolas Di Prinzio
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Jose Carlos
Andres Guerrero
11-10-2020 19:31
Finalizado
Juanje Mushocai
Gloria Xurde
6 - 3
6 - 2
Kaplan Herrera
Isabel Perez Cantos
11-10-2020 19:31
Finalizado
Salvi Reina Rodriguez
María Isabel Vega García
6 - 1
6 - 4
Beatriz Paredes Álvarez
Ana Maria Mata Luque
11-10-2020 19:32
Finalizado
Marcos Federer Blaquier
Juan Jesus Tirado Sibajas
6 - 0
6 - 0
Daniel Lorente Gonzalez
Jerry Spekman
11-10-2020 19:32
Finalizado
Jorge Muñoz González
Maxi Romero
6 - 4
6 - 4
Victor David Busto Mata
Bruno Cerrudo
11-10-2020 19:32
Finalizado
Fernando Delgado
Lola Castro
6 - 3
6 - 1
Marcos Gonzalez
Olga Baena
11-10-2020 19:32
Finalizado
Barbara Gallardo
Margarita Salguero Sanchez
6 - 2
6 - 3
Mari Doña
Susana Garcia
11-10-2020 19:32
Finalizado
Jorge Muñoz González
Juan Jesus Tirado Sibajas
3 - 6
1 - 6
Victor David Busto Mata
Jerry Spekman
11-10-2020 19:32
Finalizado
Marcos Federer Blaquier
Fernando Delgado
6 - 4
2 - 6
5 - 7
Daniel Lorente Gonzalez
Marcos Gonzalez
11-10-2020 19:32
Finalizado
Maxi Romero
Lola Castro
6 - 2
6 - 3
Bruno Cerrudo
Olga Baena
11-10-2020 19:32
Finalizado
Barbara Gallardo
Margarita Salguero Sanchez
6 - 3
6 - 0
Mari Doña
Susana Garcia
11-10-2020 20:10
Finalizado
Victor David Busto Mata
Olga Baena
0 - 6
2 - 6
Christian Malchair Hoge
Salvi Reina Rodriguez
11-10-2020 20:10
Finalizado
Daniel Lorente Gonzalez
Mari Doña
2 - 6
7 - 6
1 - 6
Javier Gil Martinez
María Isabel Vega García
11-10-2020 20:10
Finalizado
Bruno Cerrudo
Susana Garcia
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Juan Antonio Palma Castro
Gloria Xurde
11-10-2020 20:10
Finalizado
Jerry Spekman
Marcos Gonzalez
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Juanje Mushocai
Nicolas Di Prinzio
11-10-2020 20:10
Finalizado
Jerry Spekman
Mari Doña
6 - 7
2 - 6
Javier Gil Martinez
Gloria Xurde
11-10-2020 20:10
Finalizado
Victor David Busto Mata
Susana Garcia
6 - 3
6 - 3
Juan Antonio Palma Castro
Salvi Reina Rodriguez
11-10-2020 20:10
Finalizado
Daniel Lorente Gonzalez
Olga Baena
2 - 6
3 - 7
Juanje Mushocai
María Isabel Vega García
11-10-2020 20:10
Finalizado
Marcos Gonzalez
Bruno Cerrudo
6 - 7
4 - 6
Christian Malchair Hoge
Nicolas Di Prinzio
11-10-2020 20:10
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Isabel Perez Cantos
3 - 6
3 - 6
Juan Jesus Tirado Sibajas
Barbara Gallardo
11-10-2020 20:10
Finalizado
Jose Carlos
Beatriz Paredes Álvarez
7 - 6
6 - 4
Marcos Federer Blaquier
Margarita Salguero Sanchez
11-10-2020 20:10
Finalizado
Andres Guerrero
Ana Maria Mata Luque
6 - 4
6 - 3
Jorge Muñoz González
Lola Castro
11-10-2020 20:10
Finalizado
Gus Cerrudo
Kaplan Herrera
2 - 6
2 - 6
Fernando Delgado
Maxi Romero
11-10-2020 20:10
Finalizado
Gus Cerrudo
Beatriz Paredes Álvarez
1 - 6
4 - 6
Marcos Federer Blaquier
Lola Castro
11-10-2020 20:10
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Ana Maria Mata Luque
2 - 6
2 - 6
Jorge Muñoz González
Barbara Gallardo
11-10-2020 20:10
Finalizado
José Antonio Millán Vargas
Isabel Perez Cantos
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Fernando Delgado
Margarita Salguero Sanchez
11-10-2020 20:10
Finalizado
Andres Guerrero
Kaplan Herrera
0 - 6
0 - 6
Juan Jesus Tirado Sibajas
Maxi Romero
11-10-2020 20:20
Finalizado
Javier Gil Martinez
Nicolas Di Prinzio
7 - 6
6 - 2
Jorge Muñoz González
Fernando Delgado
11-10-2020 20:20
Finalizado
Christian Malchair Hoge
Salvi Reina Rodriguez
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Andrés Tineo Chito
Margarita Salguero Sanchez
11-10-2020 20:20
Finalizado
Juanje Mushocai
María Isabel Vega García
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Juan Jesus Tirado Sibajas
Lola Castro
11-10-2020 20:20
Finalizado
Maxi Romero
Gloria Xurde
0 - 6
1 - 6
Marcos Federer Blaquier
Barbara Gallardo
11-10-2020 20:20
Finalizado
Maxi Romero
Juanje Mushocai
2 - 6
3 - 6
Marcos Federer Blaquier
Andrés Tineo Chito
11-10-2020 20:20
Finalizado
Nicolas Di Prinzio
María Isabel Vega García
3 - 6
2 - 6
Juan Jesus Tirado Sibajas
Barbara Gallardo
11-10-2020 20:20
Finalizado
Christian Malchair Hoge
Gloria Xurde
4 - 6
4 - 6
Fernando Delgado
Margarita Salguero Sanchez
11-10-2020 20:20
Finalizado
Javier Gil Martinez
Salvi Reina Rodriguez
6 - 3
6 - 3
Jorge Muñoz González
Lola Castro
11-10-2020 20:20
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Kaplan Herrera
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Daniel Lorente Gonzalez
Marcos Gonzalez
11-10-2020 20:20
Finalizado
Gus Cerrudo
Beatriz Paredes Álvarez
6 - 1
6 - 0
Bruno Cerrudo
Susana Garcia
11-10-2020 20:20
Finalizado
Andres Guerrero
Ana Maria Mata Luque
7 - 5
6 - 1
Jerry Spekman
Olga Baena
11-10-2020 20:20
Finalizado
José Antonio Millán Vargas
Isabel Perez Cantos
3 - 6
2 - 6
Victor David Busto Mata
Mari Doña
11-10-2020 20:20
Finalizado
Jose Carlos
Andres Guerrero
6 - 2
6 - 3
José Antonio Millán Vargas
Bruno Cerrudo
11-10-2020 20:20
Finalizado
Kaplan Herrera
Ana Maria Mata Luque
2 - 6
0 - 6
Jerry Spekman
Mari Doña
11-10-2020 20:20
Finalizado
Gus Cerrudo
Isabel Perez Cantos
7 - 6
7 - 5
Marcos Gonzalez
Susana Garcia
11-10-2020 20:20
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Beatriz Paredes Álvarez
6 - 0
6 - 2
Daniel Lorente Gonzalez
Olga Baena
12-05-2021 16:00
Finalizado
Ana Maria Mata Luque
Andres Guerrero
4 - 6
4 - 6
Gloria Xurde
Christian Malchair Hoge
12-05-2021 16:00
Finalizado
Rocío Fernández C
Kaplan Herrera
2 - 6
3 - 6
María Isabel Vega García
Juan Antonio Palma Castro
12-05-2021 16:00
Finalizado
Beatriz Paredes Álvarez
José Antonio Millán Vargas
6 - 7
3 - 6
Salvi Reina Rodriguez
Juanje Mushocai
12-05-2021 16:00
Finalizado
Valentín Muñoz Heredia
Gus Cerrudo
6 - 2
6 - 3
Nicolas Di Prinzio
Javier Gil Martinez
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Olga Baena
Bruno Cerrudo
1 - 6
2 - 6
Lola Castro
Maxi Romero
12-05-2021 16:00
Finalizado
Mari Doña
Daniel Lorente Gonzalez
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Barbara Gallardo
Juan Jesus Tirado Sibajas
12-05-2021 16:00
Finalizado
Susana Garcia
Jerry Spekman
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Margarita Salguero Sanchez
Fernando Delgado
12-05-2021 16:00
Finalizado
Victor David Busto Mata
Marcos Gonzalez
2 - 6
2 - 6
Marcos Federer Blaquier
Jorge Muñoz González
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
María Isabel Vega García
Christian Malchair Hoge
6 - 0
6 - 0
Mari Doña
Daniel Lorente Gonzalez
12-05-2021 16:00
Finalizado
Salvi Reina Rodriguez
Juan Antonio Palma Castro
6 - 1
6 - 1
Olga Baena
Marcos Gonzalez
12-05-2021 16:00
Finalizado
Gloria Xurde
Nicolas Di Prinzio
2 - 6
6 - 1
6 - 4
Susana Garcia
Bruno Cerrudo
12-05-2021 16:00
Finalizado
Juanje Mushocai
Javier Gil Martinez
0 - 6
0 - 6
Jerry Spekman
Victor David Busto Mata
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Lola Castro
Maxi Romero
-
-
Ana Maria Mata Luque
Andres Guerrero
12-05-2021 16:00
Finalizado
Barbara Gallardo
Juan Jesus Tirado Sibajas
6 - 0
6 - 0
Beatriz Paredes Álvarez
José Antonio Millán Vargas
12-05-2021 16:00
Finalizado
Margarita Salguero Sanchez
Fernando Delgado
6 - 1
5 - 7
6 - 4
Rocío Fernández C
Kaplan Herrera
12-05-2021 16:00
Finalizado
Marcos Federer Blaquier
Jorge Muñoz González
6 - 7
2 - 6
Valentín Muñoz Heredia
Gus Cerrudo
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
12-05-2021 16:00
Finalizado
Bye
-
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LOS BANDIDOS 0 153 9 9 0 0 127
2 FURIA DE CROQUETAS 0 140 9 6 3 0 57
3 PULPADEL 0 110 9 2 6 0 -85
4 PANTERAS NEGRAS 0 104 9 0 8 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK