Padel Manager

IV PRUEBA PREMIUM ENERGIA - CIRCUITO PSB volver al torneo

Del 18/09/2019 al 22/09/2019

Previa
Gise Folgueral
Barbara Cubelos
W.O.
19:00
Wed. 18 Sep
Partido 1
Nuria Pérez Núñez
Andrea María Camporro Pérez
-
-
-
Cuartos de final
Nerea Macias Lopez
Veronica Gonzalez-ovejero Arroyo
4
0
-
17:45
Fri. 20 Sep
Partido 2
Nuria Pérez Núñez
Andrea María Camporro Pérez
6
6
-
Estela De Juana Gonzalez
Marta Pérez Guerrero
7
6
-
20:15
Fri. 20 Sep
Partido 3
Ana Blanco
Sandra Fernández Marchante
6
3
-
Laura Garcia Garcia
Laura Sierra Amigo
6
6
-
17:45
Wed. 18 Sep
Partido 4
Ana Belén Álvarez Santos
Paula Fernandez Alvarez
1
1
-
Ana María Gavela Calvo
Ruth Salgado González
6
7
-
21:30
Thu. 19 Sep
Partido 5
Marta Valle Lago
Celia Esteban Rodriguez
1
5
-
Semifinal
Nuria Pérez Núñez
Andrea María Camporro Pérez
6
6
-
17:30
Sat. 21 Sep
Partido 6
Estela De Juana Gonzalez
Marta Pérez Guerrero
2
4
-
Laura Garcia Garcia
Laura Sierra Amigo
2
4
-
18:45
Sat. 21 Sep
Partido 7
Ana María Gavela Calvo
Ruth Salgado González
6
6
-
Final
Nuria Pérez Núñez
Andrea María Camporro Pérez
6
6
-
18:45
Sun. 22 Sep
Partido 8
Ana María Gavela Calvo
Ruth Salgado González
4
3
-
Previa
Ana Belén Álvarez Santos
Paula Fernandez Alvarez
3
3
-
12:30
Sat. 21 Sep
Partido 1
Marta Valle Lago
Celia Esteban Rodriguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Nerea Macias Lopez
Veronica Gonzalez-ovejero Arroyo
6
1
-
18:45
Sat. 21 Sep
Partido 3
Ana Blanco
Sandra Fernández Marchante
4
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marta Valle Lago
Celia Esteban Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Nerea Macias Lopez
Veronica Gonzalez-ovejero Arroyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Marta Valle Lago
Celia Esteban Rodriguez
7
3
2
17:30
Sun. 22 Sep
Partido 7
Nerea Macias Lopez
Veronica Gonzalez-ovejero Arroyo
5
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK