Padel Manager

IV Torneo Aniversario volver al torneo

Del 18/02/2022 al 20/02/2022

Previa
Antoñito Antoñito
José Mari Guerrero
7
7
-
18:15
vie. 18 feb
Partido 1
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
6
6
-
Alejandro Fernandez
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
3
6
-
17:00
vie. 18 feb
Partido 2
Paco Carrasco Yáñez
Jose Andres Ramirez Aguilera
6
7
-
Dieciseisavos de final
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Pedro Gomez Leon
7
6
-
15:15
sáb. 19 feb
Partido 3
Antoñito Antoñito
José Mari Guerrero
6
4
-
Adrian Rabasco Giraldez
Víctor Manuel Anillo Álvarez
6
6
-
22:00
vie. 18 feb
Partido 4
Oscar Parrado Diaz
José Antonio Mendoza Sojo
0
0
-
Ivan Guillen Martin
Juan Francisco Marin Guerrero
6
6
-
19:30
vie. 18 feb
Partido 5
Curro Portillo Guerrero
Martin Arjona Ligero
2
1
-
Coral Guillen
Ruben Sanchez Exposito
4
4
-
20:45
vie. 18 feb
Partido 6
Javier Castillo Blanco
Miguel Burgueño Podadera
6
6
-
Maria Pastor Logroño
Francisco Manuel Dominguez Poyato
6
6
-
22:00
vie. 18 feb
Partido 7
Ismael Lotfi
Jose Antonio Baena Rueda
1
1
-
Benito Valencia
Juan Paez Escribano
4
6
3
18:15
vie. 18 feb
Partido 8
Angel Zapata
Jesus Mendez Blancco
6
4
6
Angel Garcia Jimenez
Jose Daniel Aguilar Gamez
4
5
-
22:00
vie. 18 feb
Partido 9
Rafael Ramírez Vázquez
Eduardo Cabrera Duarte
6
7
-
Miguel Ángel Gil Calero
Juanma Grimaret Juanma
6
6
-
23:15
vie. 18 feb
Partido 10
Antonio Trujillo Hidalgo
José Antonio Gallardo Aroca
4
0
-
Manuel Barcos Buron
Alvaro Jesus Jimenez Aznar
2
6
6
19:30
vie. 18 feb
Partido 11
Paco Carrasco Yáñez
Jose Andres Ramirez Aguilera
6
4
4
Baltasar Muñoz Calderon
Manolo Grande
5
1
-
22:00
vie. 18 feb
Partido 12
Jose Manuel Mendoza Carreño
Juan Alberto Garcia Graciano
7
6
-
Jose Ramon Fernández Gómez
Manuel Jesús Lobo
6
6
-
23:15
vie. 18 feb
Partido 13
Jose Felipe Ramos
Luis Miguel Cejas Hinojosa
4
4
-
Jose Miguel Mateos Paez
Javi González Moreno
6
4
4
22:00
vie. 18 feb
Partido 14
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
3
6
6
Aníbal Montero García
Vladi Casariche
6
6
-
19:30
vie. 18 feb
Partido 15
Antonio Aguilar
Jesus Rodriguez Trigos
4
3
-
Carlos Manuel Muñoz Moya
Custodio Martinez Lafuente
6
6
-
18:15
vie. 18 feb
Partido 16
Alvaro Capacete Perez
Francisco Gil
2
0
-
Romualdo Castillo
Manuel Montes Llanos
6
6
-
23:15
vie. 18 feb
Partido 17
Jesús Borrego Alés
Pedro Reina Trigos
3
4
-
Jose Luis Ales Martin
Manuel Aguilar Aroca
2
2
-
20:45
vie. 18 feb
Partido 18
Antonio Jesus Moriana Moriana
Carmen Maria Bolaños Aguilera
6
6
-
Octavos de final
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Pedro Gomez Leon
6
6
-
17:45
sáb. 19 feb
Partido 19
Adrian Rabasco Giraldez
Víctor Manuel Anillo Álvarez
4
4
-
Ivan Guillen Martin
Juan Francisco Marin Guerrero
6
6
-
11:30
sáb. 19 feb
Partido 20
Javier Castillo Blanco
Miguel Burgueño Podadera
2
2
-
Maria Pastor Logroño
Francisco Manuel Dominguez Poyato
3
3
-
09:00
sáb. 19 feb
Partido 21
Angel Zapata
Jesus Mendez Blancco
6
6
-
Rafael Ramírez Vázquez
Eduardo Cabrera Duarte
6
2
3
20:15
sáb. 19 feb
Partido 22
Miguel Ángel Gil Calero
Juanma Grimaret Juanma
3
6
6
Manuel Barcos Buron
Alvaro Jesus Jimenez Aznar
6
5
6
12:45
sáb. 19 feb
Partido 23
Jose Manuel Mendoza Carreño
Juan Alberto Garcia Graciano
3
7
4
Jose Ramon Fernández Gómez
Manuel Jesús Lobo
4
4
-
19:00
sáb. 19 feb
Partido 24
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
6
6
-
Aníbal Montero García
Vladi Casariche
5
2
-
12:45
sáb. 19 feb
Partido 25
Carlos Manuel Muñoz Moya
Custodio Martinez Lafuente
7
6
-
Romualdo Castillo
Manuel Montes Llanos
6
4
4
14:00
sáb. 19 feb
Partido 26
Antonio Jesus Moriana Moriana
Carmen Maria Bolaños Aguilera
3
6
6
Cuartos de final
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Pedro Gomez Leon
6
6
-
11:30
dom. 20 feb
Partido 27
Ivan Guillen Martin
Juan Francisco Marin Guerrero
4
1
-
Angel Zapata
Jesus Mendez Blancco
3
3
-
22:45
sáb. 19 feb
Partido 28
Miguel Ángel Gil Calero
Juanma Grimaret Juanma
6
6
-
Manuel Barcos Buron
Alvaro Jesus Jimenez Aznar
6
4
6
20:15
sáb. 19 feb
Partido 29
Antonio Trujillo Carbonero
Dani Garrido
3
6
4
Carlos Manuel Muñoz Moya
Custodio Martinez Lafuente
6
6
-
09:00
dom. 20 feb
Partido 30
Antonio Jesus Moriana Moriana
Carmen Maria Bolaños Aguilera
4
4
-
Semifinal
Antonio Florido Polinario Florido Polinario
Pedro Gomez Leon
3
4
-
14:00
dom. 20 feb
Partido 31
Miguel Ángel Gil Calero
Juanma Grimaret Juanma
6
6
-
Manuel Barcos Buron
Alvaro Jesus Jimenez Aznar
3
4
-
12:45
dom. 20 feb
Partido 32
Carlos Manuel Muñoz Moya
Custodio Martinez Lafuente
6
6
-
Final
Miguel Ángel Gil Calero
Juanma Grimaret Juanma
4
6
-
15:15
dom. 20 feb
Partido 33
Carlos Manuel Muñoz Moya
Custodio Martinez Lafuente
6
7
-
Previa
Alejandro Fernandez
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
-
-
-
09:00
sáb. 19 feb
Partido 1
Alvaro Capacete Perez
Francisco Gil
W.O.
Antonio Aguilar
Jesus Rodriguez Trigos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Curro Portillo Guerrero
Martin Arjona Ligero
W.O.
Oscar Parrado Diaz
José Antonio Mendoza Sojo
6
6
-
17:45
sáb. 19 feb
Partido 3
Baltasar Muñoz Calderon
Manolo Grande
4
4
-
Jose Miguel Mateos Paez
Javi González Moreno
6
7
-
19:00
sáb. 19 feb
Partido 4
Jesús Borrego Alés
Pedro Reina Trigos
0
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Benito Valencia
Juan Paez Escribano
7
7
-
14:00
sáb. 19 feb
Partido 9
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
6
6
-
Jose Luis Ales Martin
Manuel Aguilar Aroca
6
6
-
17:45
sáb. 19 feb
Partido 10
Coral Guillen
Ruben Sanchez Exposito
2
2
-
Ismael Lotfi
Jose Antonio Baena Rueda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Angel Garcia Jimenez
Jose Daniel Aguilar Gamez
-
-
-
Antonio Trujillo Hidalgo
José Antonio Gallardo Aroca
4
3
-
19:00
sáb. 19 feb
Partido 12
Jose Felipe Ramos
Luis Miguel Cejas Hinojosa
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alejandro Fernandez
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
1
3
-
?
Fecha.?
Partido 17
Antonio Aguilar
Jesus Rodriguez Trigos
6
6
-
Oscar Parrado Diaz
José Antonio Mendoza Sojo
2
3
-
21:30
sáb. 19 feb
Partido 18
Jose Miguel Mateos Paez
Javi González Moreno
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Benito Valencia
Juan Paez Escribano
-
-
-
09:00
dom. 20 feb
Partido 21
Jose Luis Ales Martin
Manuel Aguilar Aroca
W.O.
Angel Garcia Jimenez
Jose Daniel Aguilar Gamez
W.O.
09:00
dom. 20 feb
Partido 22
Jose Felipe Ramos
Luis Miguel Cejas Hinojosa
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Aguilar
Jesus Rodriguez Trigos
2
6
2
09:00
dom. 20 feb
Partido 25
Jose Miguel Mateos Paez
Javi González Moreno
6
2
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Benito Valencia
Juan Paez Escribano
W.O.
12:45
dom. 20 feb
Partido 27
Jose Felipe Ramos
Luis Miguel Cejas Hinojosa
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jose Miguel Mateos Paez
Javi González Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Jose Felipe Ramos
Luis Miguel Cejas Hinojosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Jose Miguel Mateos Paez
Javi González Moreno
6
6
-
15:15
dom. 20 feb
Partido 31
Jose Felipe Ramos
Luis Miguel Cejas Hinojosa
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK