Padel Manager
Previa
Javier Bellido Zambrana
Javi Anaya
6
6
-
18:30
Fri. 19 Oct
Partido 1
Antonio Lopez Tuset
Beltran De Blas Pimentel
2
3
-
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
6
6
-
17:15
Fri. 19 Oct
Partido 4
Javi Ruiz
Pablo Maroto
0
1
-
Alejandro Aguilera
Ismael Legaza
6
6
-
17:15
Fri. 19 Oct
Partido 2
Antonio Martínez Puga
Raúl Segura
2
4
-
Francisco Suarez Alcaraz
Manuel Camacho Gonzalez
6
3
6
21:00
Fri. 19 Oct
Partido 3
Ana Tejero Durán
Miguel Urbano
4
6
4
Octavos de final
Alejandro Torcuato Carrajo
Jose Enrique Estudillo Perez
6
6
-
15:30
Sat. 20 Oct
Partido 5
Javier Bellido Zambrana
Javi Anaya
3
3
-
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
2
0
-
11:45
Sat. 20 Oct
Partido 6
Jorge Adamuz Moreno
Jorge Sevilla
6
6
-
Guillermo Martinez
Abel Blanco
2
0
-
13:00
Sat. 20 Oct
Partido 7
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
6
6
-
Alberto Rosales Gorrilla
Jose Lorca Gorrilla
6
5
-
10:30
Sat. 20 Oct
Partido 8
Javi Millan
Miguel Sánchez Carrillo
7
7
-
Pablo Ortiz Idigoras
Roque Estañ
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Alejandro Aguilera
Ismael Legaza
-
-
-
Nono Gonzalez
Pepe Tobas
3
3
-
21:00
Fri. 19 Oct
Partido 10
Antonio Martín
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
Javi Calvo
Pepe Mendoza
7
6
-
22:15
Fri. 19 Oct
Partido 11
Francisco Suarez Alcaraz
Manuel Camacho Gonzalez
6
2
-
Javito González Martín
Jose Miguel Vinuesa Irias
0
0
-
22:15
Fri. 19 Oct
Partido 12
Miguel Megias
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Torcuato Carrajo
Jose Enrique Estudillo Perez
6
6
-
09:15
Sun. 21 Oct
Partido 13
Jorge Adamuz Moreno
Jorge Sevilla
2
3
-
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
7
6
-
18:00
Sat. 20 Oct
Partido 14
Javi Millan
Miguel Sánchez Carrillo
6
1
-
Alejandro Aguilera
Ismael Legaza
4
6
6
20:30
Sat. 20 Oct
Partido 15
Antonio Martín
Daniel Pérez Garcés
6
4
7
Javi Calvo
Pepe Mendoza
6
5
-
20:30
Sat. 20 Oct
Partido 16
Miguel Megias
Jesus Maldonado Maldonado
7
7
-
Semifinal
Alejandro Torcuato Carrajo
Jose Enrique Estudillo Perez
0
2
-
13:00
Sun. 21 Oct
Partido 17
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
6
6
-
Antonio Martín
Daniel Pérez Garcés
3
4
-
16:45
Sun. 21 Oct
Partido 18
Miguel Megias
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
Final
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
4
5
-
18:00
Sun. 21 Oct
Partido 19
Miguel Megias
Jesus Maldonado Maldonado
6
7
-
Previa
Javi Ruiz
Pablo Maroto
1
2
-
14:15
Sat. 20 Oct
Partido 1
Antonio Martínez Puga
Raúl Segura
6
6
-
Javito González Martín
Jose Miguel Vinuesa Irias
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Ana Tejero Durán
Miguel Urbano
-
-
-
Guillermo Martinez
Abel Blanco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Lopez Tuset
Beltran De Blas Pimentel
2
3
-
10:30
Sun. 21 Oct
Partido 5
Nono Gonzalez
Pepe Tobas
6
6
-
Alberto Rosales Gorrilla
Jose Lorca Gorrilla
2
2
-
11:45
Sun. 21 Oct
Partido 6
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Martínez Puga
Raúl Segura
6
6
-
14:15
Sun. 21 Oct
Partido 9
Ana Tejero Durán
Miguel Urbano
1
2
-
Guillermo Martinez
Abel Blanco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nono Gonzalez
Pepe Tobas
4
4
-
13:00
Sun. 21 Oct
Partido 11
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Martínez Puga
Raúl Segura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Guillermo Martinez
Abel Blanco
W.O.
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Martínez Puga
Raúl Segura
4
6
6
15:30
Sun. 21 Oct
Partido 15
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK