Padel Manager

IV TORNEO CETEL (MOTRIL) volver al torneo

Del 23/08/2017 al 27/08/2017

Previa
Antonio Antonio
Victor Corral Portillo
6
7
-
23:00
Thu. 24 Aug
Partido 1
Javi Salcedo Aguaza
Gonzalo Maroto
2
6
-
Octavos de final
Jose Miguel Megias Gomez
Javier Perez Gómez
3
2
-
23:00
Fri. 25 Aug
Partido 2
Antonio Antonio
Victor Corral Portillo
6
6
-
Rafa García
Francisco Castillo Rodriguez
4
2
-
23:00
Fri. 25 Aug
Partido 3
Angel Martin
Dani Rubiño
6
6
-
Antonio Fernandez Escobedo
Amador De Leyva Gutierrez
6
6
-
17:00
Fri. 25 Aug
Partido 4
Enrique Hódar Gómez
Enrique Hódar Pedrosa
1
0
-
Alvaro Rodriguez Guirado
Dio Navas
5
6
3
23:00
Fri. 25 Aug
Partido 5
Alejandro Escudero
Miguel Sanchez Callejas
7
3
6
Nico Baun Ruiz
David Sanchez Cabrerizo
3
7
6
18:00
Fri. 25 Aug
Partido 6
Angel Guillen Peramos
Pedro Santiago Amador
6
5
4
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
1
2
-
17:00
Fri. 25 Aug
Partido 7
Jaime Quiles Hidalgo
Gregorio Ariza Sarmiento
6
6
-
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
6
3
7
22:00
Fri. 25 Aug
Partido 8
Aitor Cazula
Javier Rodríguez Padilla
0
6
6
Pedro Navarro Rull
Jesús Béjar Prados
1
3
-
22:00
Thu. 24 Aug
Partido 9
Sergio Barranco
Miguel Espín Canet
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Antonio
Victor Corral Portillo
7
3
3
21:00
Sat. 26 Aug
Partido 10
Angel Martin
Dani Rubiño
6
6
6
Antonio Fernandez Escobedo
Amador De Leyva Gutierrez
6
6
-
10:00
Sat. 26 Aug
Partido 11
Alejandro Escudero
Miguel Sanchez Callejas
2
4
-
Nico Baun Ruiz
David Sanchez Cabrerizo
6
7
-
12:00
Sat. 26 Aug
Partido 12
Jaime Quiles Hidalgo
Gregorio Ariza Sarmiento
4
6
-
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
6
6
-
22:00
Sat. 26 Aug
Partido 13
Sergio Barranco
Miguel Espín Canet
3
4
-
Semifinal
Angel Martin
Dani Rubiño
6
6
-
10:00
Sun. 27 Aug
Partido 14
Antonio Fernandez Escobedo
Amador De Leyva Gutierrez
2
3
-
Nico Baun Ruiz
David Sanchez Cabrerizo
3
4
-
17:00
Sun. 27 Aug
Partido 15
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
6
6
-
Final
Angel Martin
Dani Rubiño
6
6
-
18:00
Sun. 27 Aug
Partido 16
David Molina
Jose Juárez Quintanilla
2
4
-
Previa
Pedro Navarro Rull
Jesús Béjar Prados
2
4
-
12:00
Sat. 26 Aug
Partido 1
Javi Salcedo Aguaza
Gonzalo Maroto
6
6
-
Angel Guillen Peramos
Pedro Santiago Amador
6
3
6
20:00
Sat. 26 Aug
Partido 2
Aitor Cazula
Javier Rodríguez Padilla
3
6
4
Jose Miguel Megias Gomez
Javier Perez Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Enrique Hódar Gómez
Enrique Hódar Pedrosa
1
3
-
10:00
Sat. 26 Aug
Partido 5
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
6
6
-
Rafa García
Francisco Castillo Rodriguez
W.O.
12:00
Sat. 26 Aug
Partido 6
Alvaro Rodriguez Guirado
Dio Navas
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Salcedo Aguaza
Gonzalo Maroto
4
7
3
12:00
Sun. 27 Aug
Partido 9
Angel Guillen Peramos
Pedro Santiago Amador
6
5
5
Jose Miguel Megias Gomez
Javier Perez Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
6
6
-
10:00
Sun. 27 Aug
Partido 11
Alvaro Rodriguez Guirado
Dio Navas
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Angel Guillen Peramos
Pedro Santiago Amador
-
-
-
17:00
Sun. 27 Aug
Partido 13
Jose Miguel Megias Gomez
Javier Perez Gómez
W.O.
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Angel Guillen Peramos
Pedro Santiago Amador
6
4
-
19:00
Sun. 27 Aug
Partido 15
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK