Padel Manager

IV TORNEO DE NAVIDAD volver al torneo

Del 21/12/2019 al 04/01/2020

Previa
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Javier Lopez
Rafael Ruiz
W.O.
Rafael Prieto
Amador De Leyva Gutierrez
6
6
-
22:00
jue. 26 dic
Partido 5
Cristian Santaella
Javier Hernández Jiménez
1
2
-
Mario Robles
Alejandro Ruiz Maroto
6
6
-
16:00
jue. 26 dic
Partido 4
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
1
4
-
Antonio Antonio
Antonio Medina De Haro
6
3
6
20:30
vie. 27 dic
Partido 2
Oscar Lorenzo Caparros
Francisco Javier Martin Aporta
4
6
0
Daniel Ortega Ortiz
Ismael Tamayo Maldonado
6
6
-
16:00
lun. 23 dic
Partido 6
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
1
3
-
Pepe Hernández Jiménez
Jesús López
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Javier Garvayo
Francisco González Gutiérrez
3
0
-
Cuartos de final
Fernando Rodríguez Salguero
José Manuel Casas Toquero
7
2
7
20:30
lun. 30 dic
Partido 7
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
6
6
5
Rafael Prieto
Amador De Leyva Gutierrez
2
0
-
19:00
sáb. 28 dic
Partido 8
Mario Robles
Alejandro Ruiz Maroto
6
6
-
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
6
6
-
11:30
dom. 29 dic
Partido 9
Antonio Antonio
Antonio Medina De Haro
1
3
-
Daniel Ortega Ortiz
Ismael Tamayo Maldonado
5
6
-
17:30
jue. 2 ene
Partido 10
Pepe Hernández Jiménez
Jesús López
7
7
-
Semifinal
Fernando Rodríguez Salguero
José Manuel Casas Toquero
4
6
-
20:30
vie. 3 ene
Partido 11
Mario Robles
Alejandro Ruiz Maroto
6
7
-
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
6
6
-
19:00
vie. 3 ene
Partido 12
Pepe Hernández Jiménez
Jesús López
3
4
-
Final
Mario Robles
Alejandro Ruiz Maroto
6
3
3
17:30
sáb. 4 ene
Partido 13
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
1
6
6
Previa
Javier Garvayo
Francisco González Gutiérrez
0
4
-
19:30
mié. 25 dic
Partido 1
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
6
6
-
Oscar Lorenzo Caparros
Francisco Javier Martin Aporta
-
-
-
22:00
jue. 2 ene
Partido 2
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
W.O.
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
6
6
-
10:00
sáb. 28 dic
Partido 3
Cristian Santaella
Javier Hernández Jiménez
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
6
6
-
20:30
vie. 3 ene
Partido 5
Oscar Lorenzo Caparros
Francisco Javier Martin Aporta
4
3
-
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Sergio Garcia Molina
Oscar Zuñiga
6
6
4
16:00
sáb. 4 ene
Partido 7
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
7
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK