Padel Manager

IV TORNEO DE VERANO LA RÁBITA volver al torneo

Del 21/08/2019 al 25/08/2019

Previa
Eric Cervilla
Fran Juárez
6
6
-
19:15
Wed. 21 Aug
Partido 1
Alex Puma
Mercedes Cano López
3
2
-
Juanmi Sabino
José Ángel Sánchez Galdeano
6
6
-
18:00
Wed. 21 Aug
Partido 2
Ari Ciraku
Javi Cozar
0
0
-
Cuartos de final
Maria San Jose
Juan José Moreno López
6
7
-
18:00
Thu. 22 Aug
Partido 3
Eric Cervilla
Fran Juárez
4
6
-
Rafael Fernandez Galdeano
Alejandro Diaz Morillas
6
6
-
23:00
Wed. 21 Aug
Partido 4
Joaquin Romera Lopez
Joaquín Romera Rodríguez
2
1
-
Antonio Antequera
José Catalan Carvelo
6
6
-
19:15
Thu. 22 Aug
Partido 5
Juanmi Sabino
José Ángel Sánchez Galdeano
4
2
-
Juan Pani Martin Manrique
Juanjo Martin Rubia
6
4
6
19:15
Wed. 21 Aug
Partido 6
Toni Galdeano Fernández
Miguel Angel Romera Antequera
4
6
7
Semifinal
Maria San Jose
Juan José Moreno López
2
6
2
23:00
Fri. 23 Aug
Partido 7
Rafael Fernandez Galdeano
Alejandro Diaz Morillas
6
4
6
Antonio Antequera
José Catalan Carvelo
6
6
-
20:30
Sat. 24 Aug
Partido 8
Toni Galdeano Fernández
Miguel Angel Romera Antequera
3
1
-
Final
Rafael Fernandez Galdeano
Alejandro Diaz Morillas
6
7
6
20:15
Sun. 25 Aug
Partido 9
Antonio Antequera
José Catalan Carvelo
7
5
3
Previa
Ari Ciraku
Javi Cozar
3
2
-
18:00
Fri. 23 Aug
Partido 1
Alex Puma
Mercedes Cano López
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Juan Pani Martin Manrique
Juanjo Martin Rubia
6
6
-
20:30
Thu. 22 Aug
Partido 3
Joaquin Romera Lopez
Joaquín Romera Rodríguez
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alex Puma
Mercedes Cano López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Juan Pani Martin Manrique
Juanjo Martin Rubia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alex Puma
Mercedes Cano López
3
4
-
19:15
Fri. 23 Aug
Partido 7
Juan Pani Martin Manrique
Juanjo Martin Rubia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK