Padel Manager

IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO volver al torneo

Del 15/11/2019 al 17/11/2019

Previa
Helmuth Von Hagen
Rocio Martin
7
6
-
17:00
Sat. 16 Nov
Partido 1
Paula Aguado García
Lautaro Nieto
6
1
-
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
2
2
-
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 5
Andrea Gómez Cortés
Jose Marquez
6
6
-
Ana Gomez Burgos
Sebastian Garcia Ruiz
1
3
-
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 4
Amaya Gelado
Dani Gumpert
6
6
-
Ruben Montes Vaquero
María José Chacón Huertas
6
6
-
11:00
Sat. 16 Nov
Partido 7
Francisco Javier Soto Mancha
Cristina Escalante Carrasco
0
3
-
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 2
Juan Antonio Camino Ortiz
Paula Rucklova
3
2
-
Raul Marin Montoro
Marianna Oreletska
4
3
-
12:00
Sat. 16 Nov
Partido 6
Cesar Alonso
Euge Hazana
6
6
-
Ingrid Abeti Rodriguez
Samuel Lopez
4
4
-
17:00
Sat. 16 Nov
Partido 3
Jose Antonio Espinosa
Goretti Diaz
6
6
-
Cuartos de final
Rafael Martos
Natalia Heredia
6
6
-
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 8
Helmuth Von Hagen
Rocio Martin
0
4
-
Andrea Gómez Cortés
Jose Marquez
4
6
6
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 9
Amaya Gelado
Dani Gumpert
6
4
2
Ruben Montes Vaquero
María José Chacón Huertas
6
6
-
10:00
Sun. 17 Nov
Partido 10
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
0
4
-
Cesar Alonso
Euge Hazana
4
6
2
20:00
Sat. 16 Nov
Partido 11
Jose Antonio Espinosa
Goretti Diaz
6
0
3
Semifinal
Rafael Martos
Natalia Heredia
4
6
3
10:00
Sun. 17 Nov
Partido 12
Andrea Gómez Cortés
Jose Marquez
6
1
6
Ruben Montes Vaquero
María José Chacón Huertas
6
6
-
11:00
Sun. 17 Nov
Partido 13
Jose Antonio Espinosa
Goretti Diaz
1
4
-
Final
Andrea Gómez Cortés
Jose Marquez
6
6
2
14:00
Sun. 17 Nov
Partido 14
Ruben Montes Vaquero
María José Chacón Huertas
7
4
6
Previa
Francisco Javier Soto Mancha
Cristina Escalante Carrasco
5
1
-
15:00
Sat. 16 Nov
Partido 1
Ana Gomez Burgos
Sebastian Garcia Ruiz
7
6
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Paula Rucklova
7
6
-
20:00
Sat. 16 Nov
Partido 2
Paula Aguado García
Lautaro Nieto
5
4
-
Raul Marin Montoro
Marianna Oreletska
1
4
-
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 3
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
Ingrid Abeti Rodriguez
Samuel Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ana Gomez Burgos
Sebastian Garcia Ruiz
6
7
-
10:00
Sun. 17 Nov
Partido 5
Juan Antonio Camino Ortiz
Paula Rucklova
3
6
-
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
5
7
3
19:00
Sat. 16 Nov
Partido 6
Ingrid Abeti Rodriguez
Samuel Lopez
7
5
6
Final
Ana Gomez Burgos
Sebastian Garcia Ruiz
4
4
-
15:00
Sun. 17 Nov
Partido 7
Ingrid Abeti Rodriguez
Samuel Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK