Padel Manager

IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" volver al torneo

Del 15/02/2019 al 17/02/2019

Previa
Jorge Jorge
Cano Cano
4
6
-
12:00
Sat. 16 Feb
Partido 1
Roque Estañ Torres
María Eusebio
6
7
-
Felix Rodriguez Burgos
Jesus Maldonado Maldonado
6
6
-
10:00
Sat. 16 Feb
Partido 5
Manuel López García
Fco Javier Jimenez Jimenez
1
1
-
Miguel Megias
Alejandro Aguilera
-
-
-
10:00
Sat. 16 Feb
Partido 4
Manuel Bellido
Juanmi Ramirez
W.O.
Javier Rodríguez Álvarez
Migue Diaz Jiménez
-
-
-
18:00
Fri. 15 Feb
Partido 7
Francisco Cabañas
María Navarro
W.O.
Manuel Castro Linares
Rafael Martin
6
6
-
17:00
Sat. 16 Feb
Partido 2
Francisco Javier Blanca Sanchez
Luis Diaz Zafra
1
3
-
Jorge Foche
Antonio Manuel Martin Romero
W.O.
22:00
Fri. 15 Feb
Partido 6
Richi Jimenez
Ismael Ruiz Barcos
-
-
-
José Luis Miranda Méndez
Jose Luis Aranda
6
7
-
11:00
Sat. 16 Feb
Partido 3
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
1
2
-
Cuartos de final
Antonio Martín
Ricardo Fernandez Campos
6
6
3
16:00
Sat. 16 Feb
Partido 8
Roque Estañ Torres
María Eusebio
7
3
6
Felix Rodriguez Burgos
Jesus Maldonado Maldonado
4
6
3
13:00
Sat. 16 Feb
Partido 9
Miguel Megias
Alejandro Aguilera
6
3
6
Javier Rodríguez Álvarez
Migue Diaz Jiménez
7
5
6
18:00
Sat. 16 Feb
Partido 10
Manuel Castro Linares
Rafael Martin
5
7
0
Richi Jimenez
Ismael Ruiz Barcos
6
5
-
18:00
Sat. 16 Feb
Partido 11
José Luis Miranda Méndez
Jose Luis Aranda
7
7
-
Semifinal
Roque Estañ Torres
María Eusebio
6
6
-
11:30
Sun. 17 Feb
Partido 12
Miguel Megias
Alejandro Aguilera
2
4
-
Javier Rodríguez Álvarez
Migue Diaz Jiménez
6
6
-
12:30
Sun. 17 Feb
Partido 13
José Luis Miranda Méndez
Jose Luis Aranda
4
3
-
Final
Roque Estañ Torres
María Eusebio
4
2
-
14:30
Sun. 17 Feb
Partido 14
Javier Rodríguez Álvarez
Migue Diaz Jiménez
6
6
-
Previa
Manuel López García
Fco Javier Jimenez Jimenez
W.O.
19:00
Sat. 16 Feb
Partido 1
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
-
-
-
Francisco Javier Blanca Sanchez
Luis Diaz Zafra
-
-
-
20:00
Sat. 16 Feb
Partido 2
Richi Jimenez
Ismael Ruiz Barcos
W.O.
Jorge Jorge
Cano Cano
W.O.
12:30
Sun. 17 Feb
Partido 3
Antonio Martín
Ricardo Fernandez Campos
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
6
6
6
11:30
Sun. 17 Feb
Partido 5
Francisco Javier Blanca Sanchez
Luis Diaz Zafra
7
3
3
Antonio Martín
Ricardo Fernandez Campos
-
-
-
13:30
Sun. 17 Feb
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Rodríguez Cara
Eduardo Clemente Valero
7
7
-
14:30
Sun. 17 Feb
Partido 7
Antonio Martín
Ricardo Fernandez Campos
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK