Padel Manager

IV TORNEO OTOÑO "GRUPO TU FIBRA" FUENTE PALMERA volver al torneo

Del 27/09/2019 al 29/09/2019

Previa
Rafael Arriaza Castel
Francisco Jose Hers Delgado
4
2
-
19:30
Fri. 27 Sep
Partido 1
Adrián Zafra Mata
Antonio Jesús Dovao Miranda
6
6
-
Pedro Ceballos
Jose Carlos Lopez Diaz
7
7
-
18:15
Fri. 27 Sep
Partido 2
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
6
5
-
José Antonio Rodriguez Campos
David Martin
7
6
-
17:00
Fri. 27 Sep
Partido 3
Jesus Riego Ruiz
Juan Carlos Morejón García
6
1
-
Octavos de final
Jaime Esteve
Jesus Ostos
4
6
7
11:30
Sat. 28 Sep
Partido 4
Adrián Zafra Mata
Antonio Jesús Dovao Miranda
6
4
6
Pilar Arroyo Salado
Rocio Pineda Muñoz
3
0
-
15:15
Sat. 28 Sep
Partido 5
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
6
-
Jose Andres Sedano
Jorge Sedano Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 28 Sep
Partido 6
Rodri Sanchez
Raul Romero Fuentes
3
3
-
Jose Senciales Márquez
Felix Posadas
6
6
-
10:15
Sat. 28 Sep
Partido 7
Jose Manuel Ruiz Borrueco
Francisco Garcia Lopez
3
4
-
Alberto Pedrosa Bernal
Jose Andres Ostos Rivero
7
6
-
11:30
Sat. 28 Sep
Partido 8
Pedro Ceballos
Jose Carlos Lopez Diaz
6
3
-
Antonio Dorado Maestre
Rafael Merichal Garcia
1
5
-
23:15
Fri. 27 Sep
Partido 9
Adrián Rodríguez Hidalgo
Miguel Angel Hidalgo Reyes
6
7
-
Francisco Rodríguez Carvajal
Manuel Rodríguez Carvajal
6
6
-
19:30
Fri. 27 Sep
Partido 10
José Antonio Rodriguez Campos
David Martin
3
4
-
Reyes Estevez Bernal
Rodro Tristell
6
7
-
20:45
Fri. 27 Sep
Partido 11
Fernando Toro Mejias
Rafa Cepeda Milla
3
6
-
Cuartos de final
Jaime Esteve
Jesus Ostos
2
1
-
17:45
Sat. 28 Sep
Partido 12
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
6
-
Jose Andres Sedano
Jorge Sedano Rodriguez
6
7
7
14:00
Sat. 28 Sep
Partido 13
Jose Senciales Márquez
Felix Posadas
7
6
6
Alberto Pedrosa Bernal
Jose Andres Ostos Rivero
6
6
-
19:00
Sat. 28 Sep
Partido 14
Adrián Rodríguez Hidalgo
Miguel Angel Hidalgo Reyes
0
3
-
Francisco Rodríguez Carvajal
Manuel Rodríguez Carvajal
6
7
-
19:00
Sat. 28 Sep
Partido 15
Reyes Estevez Bernal
Rodro Tristell
4
6
-
Semifinal
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
7
6
-
14:00
Sun. 29 Sep
Partido 16
Jose Andres Sedano
Jorge Sedano Rodriguez
6
4
-
Alberto Pedrosa Bernal
Jose Andres Ostos Rivero
6
0
4
09:00
Sun. 29 Sep
Partido 17
Francisco Rodríguez Carvajal
Manuel Rodríguez Carvajal
4
6
6
Final
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
4
6
17:45
Sun. 29 Sep
Partido 18
Francisco Rodríguez Carvajal
Manuel Rodríguez Carvajal
3
6
4
Previa
Jesus Riego Ruiz
Juan Carlos Morejón García
6
6
-
20:15
Sat. 28 Sep
Partido 1
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
1
4
-
Antonio Dorado Maestre
Rafael Merichal Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Manuel Ruiz Borrueco
Francisco Garcia Lopez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafael Arriaza Castel
Francisco Jose Hers Delgado
7
0
1
23:15
Fri. 27 Sep
Partido 5
Fernando Toro Mejias
Rafa Cepeda Milla
5
6
6
Rodri Sanchez
Raul Romero Fuentes
3
6
7
21:30
Sat. 28 Sep
Partido 6
Pilar Arroyo Salado
Rocio Pineda Muñoz
6
2
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Riego Ruiz
Juan Carlos Morejón García
6
6
-
09:00
Sun. 29 Sep
Partido 9
Jose Manuel Ruiz Borrueco
Francisco Garcia Lopez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fernando Toro Mejias
Rafa Cepeda Milla
6
6
-
12:45
Sun. 29 Sep
Partido 11
Rodri Sanchez
Raul Romero Fuentes
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Riego Ruiz
Juan Carlos Morejón García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Fernando Toro Mejias
Rafa Cepeda Milla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Riego Ruiz
Juan Carlos Morejón García
6
6
-
17:45
Sun. 29 Sep
Partido 15
Fernando Toro Mejias
Rafa Cepeda Milla
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK