Padel Manager

IV TORNEO PADEL CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES volver al torneo

Del 30/03/2018 al 01/04/2018

Previa
Juke Kataja-rahko
Sanna Kataja-rahko
1
3
-
17:00
Fri. 30 Mar
Partido 1
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
Octavos de final
Jose Moreno Bonilla
Kaapo Arola
1
5
-
17:45
Sat. 31 Mar
Partido 2
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
7
-
Joaquin Garcia Socias
Javier Monis
2
1
-
19:00
Sat. 31 Mar
Partido 3
Ana Estevez Álvarez
Ana Van Begin De La Montaña
6
6
-
Ramon Garcia-gavito Arrate
Ludde Andersson
7
6
-
14:00
Sat. 31 Mar
Partido 4
Ángela Torres
Juho Lainio
6
4
-
Elena García Villar
Marta Angulo
1
3
-
12:45
Sat. 31 Mar
Partido 5
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
6
6
-
Marko Arola
Rami Lehto
6
4
6
17:00
Fri. 30 Mar
Partido 6
Belen Vargas
Jose Sanchez
2
6
2
Markus Tuomi
Heikki Jaakkola
6
5
6
09:00
Sat. 31 Mar
Partido 7
Leire De La Fuente Lecanda
Jose Manuel Perales
3
7
4
Jouni Raiskio
Pekka Lohi
1
7
6
09:00
Sat. 31 Mar
Partido 8
Pablo Montes Leiva
Nico Creve
6
6
4
David Diaz Aguilar
Luis Miguel Ruiz Santaella
-
-
-
19:30
Fri. 30 Mar
Partido 9
Miguel Angel Villar Martín
Pablo Villar
W.O.
Cuartos de final
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
5
-
21:30
Sat. 31 Mar
Partido 10
Ana Estevez Álvarez
Ana Van Begin De La Montaña
7
7
-
Ramon Garcia-gavito Arrate
Ludde Andersson
1
3
-
16:30
Sat. 31 Mar
Partido 11
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
6
6
-
Marko Arola
Rami Lehto
3
6
2
10:15
Sat. 31 Mar
Partido 12
Markus Tuomi
Heikki Jaakkola
6
4
6
Jouni Raiskio
Pekka Lohi
1
4
-
11:30
Sat. 31 Mar
Partido 13
David Diaz Aguilar
Luis Miguel Ruiz Santaella
6
6
-
Semifinal
Ana Estevez Álvarez
Ana Van Begin De La Montaña
6
3
4
12:45
Sun. 1 Apr
Partido 14
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
3
6
6
Markus Tuomi
Heikki Jaakkola
3
1
-
14:00
Sun. 1 Apr
Partido 15
David Diaz Aguilar
Luis Miguel Ruiz Santaella
6
6
-
Final
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
4
7
6
17:45
Sun. 1 Apr
Partido 16
David Diaz Aguilar
Luis Miguel Ruiz Santaella
6
6
0
Previa
Juke Kataja-rahko
Sanna Kataja-rahko
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Belen Vargas
Jose Sanchez
-
-
-
Elena García Villar
Marta Angulo
6
6
-
19:00
Sat. 31 Mar
Partido 2
Ángela Torres
Juho Lainio
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Leire De La Fuente Lecanda
Jose Manuel Perales
6
6
-
16:30
Sat. 31 Mar
Partido 5
Pablo Montes Leiva
Nico Creve
3
4
-
Jose Moreno Bonilla
Kaapo Arola
6
6
-
20:15
Sat. 31 Mar
Partido 6
Joaquin Garcia Socias
Javier Monis
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Belen Vargas
Jose Sanchez
6
6
-
09:00
Sun. 1 Apr
Partido 9
Elena García Villar
Not valid
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Leire De La Fuente Lecanda
Jose Manuel Perales
6
6
-
11:30
Sun. 1 Apr
Partido 11
Jose Moreno Bonilla
Kaapo Arola
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Belen Vargas
Jose Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Leire De La Fuente Lecanda
Jose Manuel Perales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Belen Vargas
Jose Sanchez
6
6
-
17:45
Sun. 1 Apr
Partido 15
Leire De La Fuente Lecanda
Jose Manuel Perales
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK