Padel Manager

IV TORNEO PADEL VETERANOS - CASINO CLUB NAUTICO "LA TERTULIA" volver al torneo

Del 20/06/2018 al 27/06/2018

Grupo 1

22-06-2018 20:30
Finalizado
Víctor Miguel González Álvarez
Marcos Bardón Presa
6 - 1
6 - 4
Pista 3
Roberto Soto Martinez
Jesus Diego Llaca
22-06-2018 20:30
Finalizado
Jose Antonio Garcia Amigo
Manuel Taladrid Donis
6 - 3
6 - 1
Pista 2
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
23-06-2018 18:45
Finalizado
Jose Antonio Garcia Amigo
Manuel Taladrid Donis
6 - 1
6 - 2
Pista 2
Víctor Miguel González Álvarez
Marcos Bardón Presa
23-06-2018 11:15
Finalizado
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Roberto Soto Martinez
Jesus Diego Llaca
22-06-2018 19:15
Finalizado
Víctor Miguel González Álvarez
Marcos Bardón Presa
6 - 3
6 - 7
6 - 4
Pista 2
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
23-06-2018 20:00
Finalizado
Roberto Soto Martinez
Jesus Diego Llaca
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Jose Antonio Garcia Amigo
Manuel Taladrid Donis
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Antonio Garcia Amigo
Manuel Taladrid Donis
0 3 3 3 0 0 25
2
Víctor Miguel González Álvarez
Marcos Bardón Presa
0 2 3 2 1 0 2
3
Daniel Lanzon Pozas
Ricardo Nuñez Alejandre
0 1 3 1 2 0 -9
4
Roberto Soto Martinez
Jesus Diego Llaca
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

25-06-2018 18:00
Finalizado
Jose Luis Salso Rubial
Juan Pablo López Núñez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jorge Alberto Nuñez Alvarez
Omar Nuñez Vega
22-06-2018 23:00
Finalizado
Ramiro Magan Puerto
Jose Luis Valcarce Arias
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Mariano Cereijo Prado
Javier Balboa
22-06-2018 19:15
Finalizado
Ramiro Magan Puerto
Jose Luis Valcarce Arias
7 - 5
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Jose Luis Salso Rubial
Juan Pablo López Núñez
25-06-2018 20:30
Finalizado
Mariano Cereijo Prado
Javier Balboa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jorge Alberto Nuñez Alvarez
Omar Nuñez Vega
24-06-2018 12:30
Finalizado
Jose Luis Salso Rubial
Juan Pablo López Núñez
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Mariano Cereijo Prado
Javier Balboa
21-06-2018 22:15
Finalizado
Jorge Alberto Nuñez Alvarez
Omar Nuñez Vega
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ramiro Magan Puerto
Jose Luis Valcarce Arias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ramiro Magan Puerto
Jose Luis Valcarce Arias
0 3 3 3 0 0 20
2
Jose Luis Salso Rubial
Juan Pablo López Núñez
0 2 3 2 1 0 18
3
Mariano Cereijo Prado
Javier Balboa
0 1 3 1 2 0 -2
4
Jorge Alberto Nuñez Alvarez
Omar Nuñez Vega
0 -3 3 0 3 3 -36
Semifinal
Jose Antonio Garcia Amigo
Manuel Taladrid Donis
5
6
1
21:45
Mon. 25 Jun
Partido 1
Jose Luis Salso Rubial
Juan Pablo López Núñez
7
4
6
Ramiro Magan Puerto
Jose Luis Valcarce Arias
-
-
-
21:45
Mon. 25 Jun
Partido 2
Víctor Miguel González Álvarez
Marcos Bardón Presa
W.O.
Final
Jose Luis Salso Rubial
Juan Pablo López Núñez
7
4
7
20:30
Tue. 26 Jun
Partido 3
Ramiro Magan Puerto
Jose Luis Valcarce Arias
5
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK