Padel Manager

IV TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2018 volver al torneo

Del 23/11/2018 al 25/11/2018

Previa
Juan Antonio González Pedrosa
Dani De Dios Espinosa
6
6
-
17:00
Fri. 23 Nov
Partido 1
Juan Medina
Manuel Del Jesús
3
3
-
Manuel Correro
Raul Ruiz Perez
3
6
6
17:00
Fri. 23 Nov
Partido 2
Miguel Ángel González Redondo
Isabel Cabrera Campos
6
3
3
Octavos de final
Tomás Lorite
Jose Vargas “chachi”
3
3
-
16:00
Sat. 24 Nov
Partido 3
Juan Antonio González Pedrosa
Dani De Dios Espinosa
6
6
-
Juan Carlos Ruiz
José Ignacio Cozar
2
5
-
00:00
Sat. 24 Nov
Partido 4
Bernardo De La Blanca Rodríguez
Pepe Sanchez
6
7
-
Bernardo Moreno
Jose Manuel Soriano Poyatos
6
6
-
13:00
Sat. 24 Nov
Partido 5
Miguel Sanchez Garrido
Carlitos Perez Ruiz
3
4
-
Juan Manuel Jódar López
Manuel Cuevas Lopez
0
2
-
10:00
Sat. 24 Nov
Partido 6
Juan Carlos Paco Ruiz
César Paco Ruiz
6
6
-
Carlos Martínez Pérez
Javi Marin
6
6
-
14:00
Sat. 24 Nov
Partido 7
Manuel Correro
Raul Ruiz Perez
4
0
-
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
1
3
-
21:00
Fri. 23 Nov
Partido 8
Manuel Almazán
Juanma Ceacero
6
6
-
Jose Ramon
Chechu Rodriguez
6
7
-
22:00
Fri. 23 Nov
Partido 9
Antonio Molina Carmona
Francisco Muñoz Martinez
4
6
-
Luis Carlos Resola García
Andrés Aguilera Martos
4
3
-
20:00
Fri. 23 Nov
Partido 10
Rafa Poza
Enrique García Martín
6
6
-
Cuartos de final
Juan Antonio González Pedrosa
Dani De Dios Espinosa
4
2
-
23:00
Sat. 24 Nov
Partido 11
Bernardo De La Blanca Rodríguez
Pepe Sanchez
6
6
-
Bernardo Moreno
Jose Manuel Soriano Poyatos
4
1
-
?
Fecha.?
Partido 12
Juan Carlos Paco Ruiz
César Paco Ruiz
6
6
-
Carlos Martínez Pérez
Javi Marin
6
6
-
17:00
Sat. 24 Nov
Partido 13
Manuel Almazán
Juanma Ceacero
0
2
-
Jose Ramon
Chechu Rodriguez
6
6
-
21:00
Sat. 24 Nov
Partido 14
Rafa Poza
Enrique García Martín
2
4
-
Semifinal
Bernardo De La Blanca Rodríguez
Pepe Sanchez
2
1
-
10:00
Sun. 25 Nov
Partido 15
Juan Carlos Paco Ruiz
César Paco Ruiz
6
6
-
Carlos Martínez Pérez
Javi Marin
7
6
-
10:00
Sun. 25 Nov
Partido 16
Jose Ramon
Chechu Rodriguez
6
3
-
Final
Juan Carlos Paco Ruiz
César Paco Ruiz
6
6
7
14:00
Sun. 25 Nov
Partido 17
Carlos Martínez Pérez
Javi Marin
7
3
5
Previa
Juan Medina
Manuel Del Jesús
6
7
6
23:00
Fri. 23 Nov
Partido 1
Miguel Ángel González Redondo
Isabel Cabrera Campos
7
6
7
Antonio Molina Carmona
Francisco Muñoz Martinez
6
7
-
12:00
Sat. 24 Nov
Partido 2
Juan Carlos Ruiz
José Ignacio Cozar
1
5
-
Tomás Lorite
Jose Vargas “chachi”
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Carlos Resola García
Andrés Aguilera Martos
1
6
-
19:00
Sat. 24 Nov
Partido 5
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
6
7
-
Juan Manuel Jódar López
Manuel Cuevas Lopez
6
6
-
22:00
Sat. 24 Nov
Partido 6
Miguel Sanchez Garrido
Carlitos Perez Ruiz
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Ángel González Redondo
Isabel Cabrera Campos
6
4
4
21:00
Sat. 24 Nov
Partido 9
Antonio Molina Carmona
Francisco Muñoz Martinez
4
6
6
Tomás Lorite
Jose Vargas “chachi”
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
3
2
-
00:00
Sun. 25 Nov
Partido 11
Juan Manuel Jódar López
Manuel Cuevas Lopez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Molina Carmona
Francisco Muñoz Martinez
6
6
-
23:00
Sat. 24 Nov
Partido 13
Tomás Lorite
Jose Vargas “chachi”
1
0
-
Juan Manuel Jódar López
Manuel Cuevas Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Molina Carmona
Francisco Muñoz Martinez
7
6
-
14:00
Sun. 25 Nov
Partido 15
Juan Manuel Jódar López
Manuel Cuevas Lopez
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK