Grupo 1

13-07-2019 19:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nerea López Gago
9 - 1
-
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
13-07-2019 19:30
Finalizado
Gemma Gras Samitier
Mònica Martí Garbayo
6 - 5
-
Cristina Hernández Gómez
Azu Cascales Roig
13-07-2019 20:00
Finalizado
Gemma Gras Samitier
Mònica Martí Garbayo
7 - 3
-
Alba Marin Rodriguez
Nerea López Gago
13-07-2019 20:30
Finalizado
Cristina Hernández Gómez
Azu Cascales Roig
1 - 8
-
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
13-07-2019 21:00
Finalizado
Alba Marin Rodriguez
Nerea López Gago
9 - 3
-
Cristina Hernández Gómez
Azu Cascales Roig
13-07-2019 21:30
Finalizado
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
6 - 3
-
Gemma Gras Samitier
Mònica Martí Garbayo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alba Marin Rodriguez
Nerea López Gago
0 2 3 2 1 0 10
2
Gemma Gras Samitier
Mònica Martí Garbayo
0 2 3 2 1 0 2
3
Montse Díaz Catalán
Silvia Gomez
0 2 3 2 1 0 2
4
Cristina Hernández Gómez
Azu Cascales Roig
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

13-07-2019 19:00
Finalizado
Alejandra Navarro Barrón
Gemma Costa Mora
4 - 5
-
Iolanda Cortés
Sandra Lorente Carreras
13-07-2019 19:30
Finalizado
Olga Arisa
Eulàlia Arisa
8 - 3
-
Ana Caparros Tarrats
Melania Ocaña Cruz
13-07-2019 20:00
Finalizado
Alejandra Navarro Barrón
Gemma Costa Mora
7 - 3
-
Feli Martin Manrique
Encarna Diaz
13-07-2019 20:00
Finalizado
Olga Arisa
Eulàlia Arisa
2 - 5
-
Iolanda Cortés
Sandra Lorente Carreras
13-07-2019 20:30
Finalizado
Feli Martin Manrique
Encarna Diaz
9 - 1
-
Ana Caparros Tarrats
Melania Ocaña Cruz
13-07-2019 20:30
Finalizado
Olga Arisa
Eulàlia Arisa
2 - 8
-
Alejandra Navarro Barrón
Gemma Costa Mora
13-07-2019 21:00
Finalizado
Olga Arisa
Eulàlia Arisa
4 - 6
-
Feli Martin Manrique
Encarna Diaz
13-07-2019 21:00
Finalizado
Iolanda Cortés
Sandra Lorente Carreras
9 - 0
-
Ana Caparros Tarrats
Melania Ocaña Cruz
13-07-2019 21:30
Finalizado
Feli Martin Manrique
Encarna Diaz
3 - 9
-
Iolanda Cortés
Sandra Lorente Carreras
13-07-2019 21:30
Finalizado
Ana Caparros Tarrats
Melania Ocaña Cruz
0 - 9
-
Alejandra Navarro Barrón
Gemma Costa Mora
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iolanda Cortés
Sandra Lorente Carreras
0 4 4 4 0 0 19
2
Alejandra Navarro Barrón
Gemma Costa Mora
0 3 4 3 1 0 18
3
Feli Martin Manrique
Encarna Diaz
0 2 4 2 2 0 0
4
Olga Arisa
Eulàlia Arisa
0 1 4 1 3 0 -6
5
Ana Caparros Tarrats
Melania Ocaña Cruz
0 0 4 0 4 0 -31

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK