Padel Manager

IX OPEN MOTONAUTICA MARBELLA & ZAMBRA CONSTRUCIONES volver al torneo

Del 17/08/2018 al 19/08/2018

Previa
Sergio Rodriguez
Santiago Moreno Pardo
W.O.
21:00
Sat. 18 Aug
Partido 1
Vicente Pérez Recacha
Luis Izquierdo Julve
-
-
-
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
3
1
-
11:00
Sat. 18 Aug
Partido 5
Josean Allona
Eduardo Gutiérrez
6
6
-
Richi Richi
Charlie Charlie
2
2
-
20:00
Fri. 17 Aug
Partido 4
Antonio Torres
Jesus Paez Gomez
6
6
-
Francesco Catenacci
Giuseppe Dones Sinisi
6
7
-
11:00
Sat. 18 Aug
Partido 2
Diego Calabuig
Chema Oviedo
2
5
-
Jose Romero Sanchez
Isidro Teixe
0
0
-
10:00
Sat. 18 Aug
Partido 3
Victor Lopez Juarez
Isaac Gomez
6
6
-
Cuartos de final
Oscar Garcia
Sergio Marruenda
6
6
-
10:00
Sun. 19 Aug
Partido 6
Vicente Pérez Recacha
Luis Izquierdo Julve
4
2
-
Josean Allona
Eduardo Gutiérrez
-
-
-
19:00
Sat. 18 Aug
Partido 7
Antonio Torres
Jesus Paez Gomez
W.O.
Oliver Tajan Romero
Tomás Mellado González
6
7
-
19:00
Sat. 18 Aug
Partido 8
Francesco Catenacci
Giuseppe Dones Sinisi
3
5
-
Javier De Rivera
Juan Jose Mesia Medina
0
0
-
13:00
Sat. 18 Aug
Partido 9
Victor Lopez Juarez
Isaac Gomez
6
6
-
Semifinal
Oscar Garcia
Sergio Marruenda
6
6
-
11:00
Sun. 19 Aug
Partido 10
Josean Allona
Eduardo Gutiérrez
3
3
-
Oliver Tajan Romero
Tomás Mellado González
7
6
-
11:00
Sun. 19 Aug
Partido 11
Victor Lopez Juarez
Isaac Gomez
5
1
-
Final
Oscar Garcia
Sergio Marruenda
6
3
2
13:00
Sun. 19 Aug
Partido 12
Oliver Tajan Romero
Tomás Mellado González
2
6
6
Previa
Richi Richi
Charlie Charlie
6
6
-
14:00
Sat. 18 Aug
Partido 1
Jose Romero Sanchez
Isidro Teixe
7
6
-
-
W.O.
20:00
Sat. 18 Aug
Partido 2
Javier De Rivera
Juan Jose Mesia Medina
-
-
-
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
3
1
-
12:00
Sat. 18 Aug
Partido 3
Diego Calabuig
Chema Oviedo
6
6
-
Vicente Pérez Recacha
Luis Izquierdo Julve
-
-
-
18:00
Sat. 18 Aug
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Romero Sanchez
Isidro Teixe
-
-
-
10:00
Sun. 19 Aug
Partido 5
Javier De Rivera
Juan Jose Mesia Medina
W.O.
Diego Calabuig
Chema Oviedo
6
6
-
12:00
Sun. 19 Aug
Partido 6
Vicente Pérez Recacha
Luis Izquierdo Julve
4
1
-
Final
Jose Romero Sanchez
Isidro Teixe
6
3
3
13:00
Sun. 19 Aug
Partido 7
Diego Calabuig
Chema Oviedo
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK