Padel Manager

IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS volver al torneo

Del 19/11/2016 al 20/11/2016

Octavos de final
Borja León Pacheco
Guillermo Meco
4
6
6
17:00
Sat. 19 Nov
Partido 1
Salvador Lopez Fernandez
Juanlu Recio
6
3
2
Alejandro Alarcon Rodríguez
David Lopez Garcia
2
2
-
14:30
Sat. 19 Nov
Partido 2
Jesus González Fernández
Luis Vasallo
6
6
-
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
13:15
Sat. 19 Nov
Partido 3
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
1
4
-
Francisco Javier Zelaya
Evaristo Perez Bernal
0
0
-
12:00
Sat. 19 Nov
Partido 4
Pedro Jerez
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Santiago Mora Pardo
Ricardo De La Plaza Ramírez
6
6
6
13:15
Sat. 19 Nov
Partido 5
Javier Sanchez Dreslers
Michel Mouagni
7
1
2
Salvador Carmona López
Victor Sanchez Carrion
6
3
6
12:00
Sat. 19 Nov
Partido 6
Salvador Nuñez Jimenez
Salvador Galiano
3
6
4
Ernesto Del Moral
Gaston Richetti Cabral
6
6
-
17:00
Sat. 19 Nov
Partido 7
Carlos Sánchez Corbacho
Andres Ruiz León
1
3
-
Alejandro Garriguet Vergara
Juanma Moreno
1
0
-
09:30
Sat. 19 Nov
Partido 8
Arturo Fernández Zambrana
Marcos Fernández
6
6
-
Cuartos de final
Borja León Pacheco
Guillermo Meco
6
6
-
22:00
Sat. 19 Nov
Partido 9
Jesus González Fernández
Luis Vasallo
1
0
-
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
20:45
Sat. 19 Nov
Partido 10
Pedro Jerez
Alejandro Jerez Carnero
4
1
-
Santiago Mora Pardo
Ricardo De La Plaza Ramírez
6
6
-
20:45
Sat. 19 Nov
Partido 11
Salvador Carmona López
Victor Sanchez Carrion
1
2
-
Ernesto Del Moral
Gaston Richetti Cabral
6
6
-
19:30
Sat. 19 Nov
Partido 12
Arturo Fernández Zambrana
Marcos Fernández
3
2
-
Semifinal
Borja León Pacheco
Guillermo Meco
1
3
-
10:45
Sun. 20 Nov
Partido 13
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
6
6
-
Santiago Mora Pardo
Ricardo De La Plaza Ramírez
3
6
4
13:15
Sun. 20 Nov
Partido 14
Ernesto Del Moral
Gaston Richetti Cabral
6
4
6
Final
Pablo Biesiadecki
José Miguel Ranea Hinojosa
3
7
6
15:45
Sun. 20 Nov
Partido 15
Ernesto Del Moral
Gaston Richetti Cabral
6
6
4
Cuartos de final
Salvador Lopez Fernandez
Juanlu Recio
W.O.
19:30
Sat. 19 Nov
Partido 4
Carlos Sánchez Corbacho
Andres Ruiz León
-
-
-
Alejandro Alarcon Rodríguez
David Lopez Garcia
3
4
-
18:15
Sat. 19 Nov
Partido 3
Javier Sanchez Dreslers
Michel Mouagni
6
6
-
Salvador Nuñez Jimenez
Salvador Galiano
W.O.
18:15
Sat. 19 Nov
Partido 2
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
-
-
-
Francisco Javier Zelaya
Evaristo Perez Bernal
6
2
4
15:45
Sat. 19 Nov
Partido 1
Alejandro Garriguet Vergara
Juanma Moreno
2
6
6
Semifinal
Carlos Sánchez Corbacho
Andres Ruiz León
7
6
-
09:30
Sun. 20 Nov
Partido 5
Javier Sanchez Dreslers
Michel Mouagni
6
2
-
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
6
6
-
20:45
Sat. 19 Nov
Partido 6
Alejandro Garriguet Vergara
Juanma Moreno
0
1
-
Final
Carlos Sánchez Corbacho
Andres Ruiz León
6
6
-
14:30
Sun. 20 Nov
Partido 7
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK