Padel Manager

IX TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA- XIV TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE volver al torneo

Del 29/07/2022 al 31/07/2022

Previa
Tomas Nagera Diaz
Juan Travé
6
3
3
21:00
Fri. 29 Jul
Partido 1
Ivan Garcia Ramon
Roberto Carlos Guerrero García Roberto Carlos
2
6
6
Antonio Zambrano Fernández
Jaime Millán Galvez
4
6
-
20:00
Fri. 29 Jul
Partido 2
Natalia Fernández
Ivan Yañez
6
7
-
Jorge Jiménez Castro
Sergio Olmos Sánchez
-
-
-
19:00
Fri. 29 Jul
Partido 3
Judith Roldan Dueñas
Sara Rodriguez
W.O.
Octavos de final
Sergio Gil
Borja Cano Martin
3
2
-
20:00
Sat. 30 Jul
Partido 4
Ivan Garcia Ramon
Roberto Carlos Guerrero García Roberto Carlos
6
6
-
Alberto Jimenez Fernandez
Fanny Baena Ramírez
6
7
-
20:00
Sat. 30 Jul
Partido 5
Manuel Hoyo Barahona
Antonio Gomez Fernandez
4
6
-
Raul Montoro
Gonzalo Montoro Jiménez
0
3
-
13:00
Sat. 30 Jul
Partido 6
Pedro Cruz Ortiz
Adrian Giralte Chillon
6
6
-
Raquel Vargas Vázquez
Raquel Pin Vargas
3
4
-
12:00
Sat. 30 Jul
Partido 7
Roman Skalli
Jose Barrales
6
6
-
Francisco Martinez
Francisco Palma Gomez
6
3
6
16:00
Sat. 30 Jul
Partido 8
Natalia Fernández
Ivan Yañez
3
6
4
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Nacho Marfil Moron
W.O.
11:00
Sat. 30 Jul
Partido 9
Juan De La Flor Juan
Angel Henares Medinilla
-
-
-
Antonio Martin Aguilera
Nena Guijarro Bayo
6
7
-
10:00
Sat. 30 Jul
Partido 10
Jorge Jiménez Castro
Sergio Olmos Sánchez
4
5
-
Christian Arco Cabello
Laura Malagon Arco Laura
6
7
-
09:00
Sat. 30 Jul
Partido 11
Miguel Ángel Alonso García
Andoni Perez Segura
3
6
-
Cuartos de final
Ivan Garcia Ramon
Roberto Carlos Guerrero García Roberto Carlos
6
6
-
21:00
Sat. 30 Jul
Partido 12
Alberto Jimenez Fernandez
Fanny Baena Ramírez
1
4
-
Pedro Cruz Ortiz
Adrian Giralte Chillon
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Roman Skalli
Jose Barrales
4
2
-
Francisco Martinez
Francisco Palma Gomez
6
6
6
10:00
Sun. 31 Jul
Partido 14
Juan De La Flor Juan
Angel Henares Medinilla
4
7
3
Antonio Martin Aguilera
Nena Guijarro Bayo
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Christian Arco Cabello
Laura Malagon Arco Laura
6
4
-
Semifinal
Ivan Garcia Ramon
Roberto Carlos Guerrero García Roberto Carlos
6
2
1
09:00
Sun. 31 Jul
Partido 16
Pedro Cruz Ortiz
Adrian Giralte Chillon
4
6
6
Francisco Martinez
Francisco Palma Gomez
5
4
-
13:00
Sun. 31 Jul
Partido 17
Antonio Martin Aguilera
Nena Guijarro Bayo
7
6
-
Final
Pedro Cruz Ortiz
Adrian Giralte Chillon
6
6
-
18:00
Sun. 31 Jul
Partido 18
Antonio Martin Aguilera
Nena Guijarro Bayo
2
3
-
Previa
Tomas Nagera Diaz
Juan Travé
6
6
-
10:00
Sun. 31 Jul
Partido 1
Antonio Zambrano Fernández
Jaime Millán Galvez
2
4
-
Raquel Vargas Vázquez
Raquel Pin Vargas
6
4
6
09:00
Sun. 31 Jul
Partido 2
Raul Montoro
Gonzalo Montoro Jiménez
4
6
7
Juan De La Flor Juan
Angel Henares Medinilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Ángel Alonso García
Andoni Perez Segura
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jorge Jiménez Castro
Sergio Olmos Sánchez
2
5
-
Sergio Gil
Borja Cano Martin
6
6
-
12:00
Sun. 31 Jul
Partido 6
Manuel Hoyo Barahona
Antonio Gomez Fernandez
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tomas Nagera Diaz
Juan Travé
7
6
-
12:00
Sun. 31 Jul
Partido 9
Raul Montoro
Gonzalo Montoro Jiménez
5
4
-
Juan De La Flor Juan
Angel Henares Medinilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Ángel Alonso García
Andoni Perez Segura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Sergio Gil
Borja Cano Martin
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tomas Nagera Diaz
Juan Travé
-
-
-
13:00
Sun. 31 Jul
Partido 13
Juan De La Flor Juan
Angel Henares Medinilla
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Tomas Nagera Diaz
Juan Travé
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK