Padel Manager

KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR volver al torneo

Del 07/08/2020 al 09/08/2020

Previa
Juan Reyes
Victor Fernandez
6
5
4
12:00
sáb. 8 ago
Partido 1
Juan Pedro Orellana
Enrique Jesús Sánchez Peláez
3
7
6
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
6
6
-
18:00
vie. 7 ago
Partido 9
Luis Alonso Álvarez
Andy Van Bastelaar
1
1
-
Álvaro Toro
Curro Jimenez Echevarria
3
0
-
18:00
vie. 7 ago
Partido 8
Malick Ndiaye
Javi Serrano
6
6
-
Manuel Bocanegra Bolívar
Javier Garcia Perez
0
3
-
09:00
sáb. 8 ago
Partido 13
Willy Rodríguez Hervella
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
2
2
-
21:00
vie. 7 ago
Partido 4
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
6
6
-
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
4
2
-
18:00
vie. 7 ago
Partido 12
Ismael Heredia Granados
Samuel Heredia Granados
6
6
-
 david Ruiz García
 antonio Moreno Guirado
6
5
7
21:00
vie. 7 ago
Partido 5
 antonio Javier Ortega Morales
 juan Carlos Dominguez De Quero
4
7
5
Alfonso Cherino Prieto
Fran Vilches
1
2
-
09:00
sáb. 8 ago
Partido 2
Abel Segado Montero
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
Edu Pérez Valles
Carlos Galeote Miguel
6
4
6
18:00
vie. 7 ago
Partido 10
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
4
6
7
Javier Turrado Lopez
Marcos Bellver
2
2
-
19:30
vie. 7 ago
Partido 7
Francisco Collada Carrasco
Claudio Zamora Rafanelli
6
6
-
Victor Armenteros Amado
Ramon Garcia Suárez
4
5
-
10:30
sáb. 8 ago
Partido 3
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Alexis Morata
6
7
-
Salvador Herrada Jurado
Ernesto Bustos Garcia
2
2
-
18:00
vie. 7 ago
Partido 11
Alejandro Jimenez Lopez
Ricardo Meis Carmona
6
6
-
Israel Perez Garcia
Hector Turrado Mansilla
6
3
6
19:30
vie. 7 ago
Partido 6
Salvador Barranco Herrera
Daniel Castilla Castellano
4
6
3
Octavos de final
Tomas Rodriguez Nieto
Rubén Baneira Cajide
2
5
-
18:00
sáb. 8 ago
Partido 14
Juan Pedro Orellana
Enrique Jesús Sánchez Peláez
6
7
-
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
2
2
-
19:30
vie. 7 ago
Partido 15
Malick Ndiaye
Javi Serrano
6
6
-
Willy Rodríguez Hervella
Francisco José Alcántara Roldán
6
7
-
18:00
sáb. 8 ago
Partido 16
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
3
5
-
Ismael Heredia Granados
Samuel Heredia Granados
6
6
-
18:00
sáb. 8 ago
Partido 17
 david Ruiz García
 antonio Moreno Guirado
2
0
-
Armando Berros
Jorge Costillas
6
6
-
18:00
sáb. 8 ago
Partido 18
Abel Segado Montero
Francisco Javier Cintas García
1
0
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
09:00
sáb. 8 ago
Partido 19
Francisco Collada Carrasco
Claudio Zamora Rafanelli
0
2
-
Jesus Sanchez Lopez
Jonathan Fernández
3
2
-
12:00
sáb. 8 ago
Partido 20
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Alexis Morata
6
6
-
Alejandro Jimenez Lopez
Ricardo Meis Carmona
6
6
-
21:00
vie. 7 ago
Partido 21
Israel Perez Garcia
Hector Turrado Mansilla
4
4
-
Cuartos de final
Juan Pedro Orellana
Enrique Jesús Sánchez Peláez
5
4
-
19:30
sáb. 8 ago
Partido 22
Malick Ndiaye
Javi Serrano
7
6
-
Willy Rodríguez Hervella
Francisco José Alcántara Roldán
6
4
-
19:30
sáb. 8 ago
Partido 23
Ismael Heredia Granados
Samuel Heredia Granados
7
6
-
Armando Berros
Jorge Costillas
6
6
-
19:30
sáb. 8 ago
Partido 24
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
3
3
-
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Alexis Morata
6
6
-
18:00
sáb. 8 ago
Partido 25
Alejandro Jimenez Lopez
Ricardo Meis Carmona
1
0
-
Semifinal
Malick Ndiaye
Javi Serrano
3
2
-
12:00
dom. 9 ago
Partido 26
Ismael Heredia Granados
Samuel Heredia Granados
6
6
-
Armando Berros
Jorge Costillas
6
6
-
12:00
dom. 9 ago
Partido 27
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Alexis Morata
3
3
-
Final
Ismael Heredia Granados
Samuel Heredia Granados
6
1
-
19:30
dom. 9 ago
Partido 28
Armando Berros
Jorge Costillas
7
6
-
Previa
Luis Alonso Álvarez
Andy Van Bastelaar
0
0
-
18:00
sáb. 8 ago
Partido 1
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
6
6
-
Edu Pérez Valles
Carlos Galeote Miguel
-
-
-
09:00
sáb. 8 ago
Partido 2
Javier Turrado Lopez
Marcos Bellver
W.O.
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
6
6
-
19:30
sáb. 8 ago
Partido 3
Manuel Bocanegra Bolívar
Javier Garcia Perez
2
4
-
Jesus Sanchez Lopez
Jonathan Fernández
4
4
-
09:00
dom. 9 ago
Partido 4
Juan Reyes
Victor Fernandez
6
6
-
Álvaro Toro
Curro Jimenez Echevarria
0
7
3
21:00
vie. 7 ago
Partido 5
Salvador Herrada Jurado
Ernesto Bustos Garcia
6
6
6
Salvador Barranco Herrera
Daniel Castilla Castellano
3
6
3
19:30
sáb. 8 ago
Partido 6
 antonio Javier Ortega Morales
 juan Carlos Dominguez De Quero
6
2
6
Alfonso Cherino Prieto
Fran Vilches
6
3
3
09:00
dom. 9 ago
Partido 7
Victor Armenteros Amado
Ramon Garcia Suárez
3
6
6
Tomas Rodriguez Nieto
Rubén Baneira Cajide
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
5
4
-
21:00
sáb. 8 ago
Partido 9
Edu Pérez Valles
Carlos Galeote Miguel
7
6
-
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
4
4
-
10:30
dom. 9 ago
Partido 10
Juan Reyes
Victor Fernandez
6
6
-
Salvador Herrada Jurado
Ernesto Bustos Garcia
6
6
-
09:00
dom. 9 ago
Partido 11
 antonio Javier Ortega Morales
 juan Carlos Dominguez De Quero
3
4
-
Victor Armenteros Amado
Ramon Garcia Suárez
3
7
6
12:00
dom. 9 ago
Partido 12
Tomas Rodriguez Nieto
Rubén Baneira Cajide
6
6
7
Semifinal
Edu Pérez Valles
Carlos Galeote Miguel
6
6
-
12:00
dom. 9 ago
Partido 13
Juan Reyes
Victor Fernandez
4
4
-
Salvador Herrada Jurado
Ernesto Bustos Garcia
7
6
-
18:00
dom. 9 ago
Partido 14
Tomas Rodriguez Nieto
Rubén Baneira Cajide
6
3
-
Final
Edu Pérez Valles
Carlos Galeote Miguel
6
6
-
19:30
dom. 9 ago
Partido 15
Salvador Herrada Jurado
Ernesto Bustos Garcia
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK