Padel Manager
Previa
Daniel Toboso Bermudez
Claudia Toboso Martin
1
5
-
22:15
Thu. 1 Jun
Partido 1
Maite Alaminos Rodríguez
Jose Manuel Estevez
6
7
-
Antonio Antonio
Maria Eugenia De Haro De Haro
6
6
-
17:15
Thu. 1 Jun
Partido 5
Rosa Benitez-alahija Molina
Carlos Sánchez Sánchez
2
4
-
María José Esteban Rodríguez
Pedro Cano Delgado
3
6
3
17:15
Thu. 1 Jun
Partido 4
Maria Jose Martin Perez
Francisco Emilio Rodríguez Olmedo
6
3
6
Fernando Diaz
Helena Pau
6
6
-
21:00
Thu. 1 Jun
Partido 2
M Carmen Jodar
Pedro Jimenez Garcia
3
2
-
Serafin Rodriguez Martinez
Veronica Sanchez Guillén
-
-
-
17:15
Thu. 1 Jun
Partido 3
Ruben Garcia Díaz
Tatiana Alonso Diaz
W.O.
Cuartos de final
Sonia Hidalgo
Manolo Lopez Saez
6
6
-
19:45
Fri. 2 Jun
Partido 6
Maite Alaminos Rodríguez
Jose Manuel Estevez
1
0
-
Antonio Antonio
Maria Eugenia De Haro De Haro
7
6
-
17:15
Fri. 2 Jun
Partido 7
Maria Jose Martin Perez
Francisco Emilio Rodríguez Olmedo
6
3
-
Mercedes Arcos López
Fco. Javier Jiménez Pérez
3
6
6
22:15
Fri. 2 Jun
Partido 8
Fernando Diaz
Helena Pau
6
4
4
Antonio Manuel Martin Romero
Rocio Palma Martin
6
6
-
16:00
Fri. 2 Jun
Partido 9
Serafin Rodriguez Martinez
Veronica Sanchez Guillén
3
2
-
Semifinal
Sonia Hidalgo
Manolo Lopez Saez
6
4
6
20:00
Sat. 3 Jun
Partido 10
Antonio Antonio
Maria Eugenia De Haro De Haro
4
6
4
Mercedes Arcos López
Fco. Javier Jiménez Pérez
4
4
-
18:45
Sat. 3 Jun
Partido 11
Antonio Manuel Martin Romero
Rocio Palma Martin
6
6
-
Final
Sonia Hidalgo
Manolo Lopez Saez
-
-
-
11:15
Sun. 4 Jun
Partido 12
Antonio Manuel Martin Romero
Rocio Palma Martin
W.O.
Previa
Rosa Benitez-alahija Molina
Carlos Sánchez Sánchez
6
6
-
17:15
Fri. 2 Jun
Partido 1
María José Esteban Rodríguez
Pedro Cano Delgado
3
3
-
Serafin Rodriguez Martinez
Veronica Sanchez Guillén
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
M Carmen Jodar
Pedro Jimenez Garcia
6
6
-
23:30
Fri. 2 Jun
Partido 3
Daniel Toboso Bermudez
Claudia Toboso Martin
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rosa Benitez-alahija Molina
Carlos Sánchez Sánchez
2
1
-
22:30
Sat. 3 Jun
Partido 5
Serafin Rodriguez Martinez
Veronica Sanchez Guillén
6
6
-
M Carmen Jodar
Pedro Jimenez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Serafin Rodriguez Martinez
Veronica Sanchez Guillén
7
6
-
18:45
Sun. 4 Jun
Partido 7
M Carmen Jodar
Pedro Jimenez Garcia
6
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK