Padel Manager
Previa
Juan Francisco Hernandez Garrido
José María Martínez-oña Marcos
6
7
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 1
Julien Pitois
Francisco Ramirez
1
5
-
Dieciseisavos de final
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
3
3
-
21:00
Fri. 5 Nov
Partido 2
Juan Francisco Hernandez Garrido
José María Martínez-oña Marcos
6
6
-
Antonio Janer
Francisco Jose Sanchez Gomez
6
6
-
22:00
Thu. 4 Nov
Partido 3
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
3
3
-
Alejandro Criado Sanchez
Victor Ordiales
6
6
-
20:00
Fri. 5 Nov
Partido 4
Óscar Alcalde Gonzalez
Cecilio Tarifa Viñolo
3
3
-
Alvaro Salido Lopez
Francisco Moran
6
6
-
20:00
Fri. 5 Nov
Partido 5
Juan Payan
Juan Antonio Martin Aguila
3
3
-
Aitor Rubio Caballero
Mikel Rubio Caballero
3
6
-
18:00
Fri. 5 Nov
Partido 6
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
7
-
Jose Antonio Martos Garcia
Jose Torres Garcia
6
6
-
17:00
Fri. 5 Nov
Partido 7
Carlos Acuyo Quero
Francisco Javier Escobar Cerezo
2
3
-
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
6
6
-
19:00
Fri. 5 Nov
Partido 8
Sergio Diaz Burgos
Juan Zambrano Sanchez
3
4
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
4
3
-
17:00
Fri. 5 Nov
Partido 9
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
José Miguel Suárez Pérez
Emilio Lopez Magan
7
6
-
20:00
Thu. 4 Nov
Partido 10
Francisco Burgos Valdivieso
Eduardo Pedro Diaz
6
3
-
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
6
6
-
21:00
Thu. 4 Nov
Partido 11
Pedro A Amat Sánchez
Francisco Fernandez Santiago
3
2
-
Fabio Oyonarte Lopez
Javi Amat Morales
6
6
-
21:00
Thu. 4 Nov
Partido 12
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
2
1
-
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
5
2
-
19:00
Thu. 4 Nov
Partido 13
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
7
6
-
Luis Galdeano
Jose Roda
6
6
-
19:00
Thu. 4 Nov
Partido 14
Luis Juan Gimenez Felices
Jose Antonio Romera Moreno
3
3
-
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Pablo Escobar Gonzalez
2
6
6
19:00
Thu. 4 Nov
Partido 15
José Fernández
Juan Sanfrancisco Berenguer
6
3
2
Jesus Manuel Marin Navarro Jesus Manuel
Luciano Lund García
3
5
-
18:00
Thu. 4 Nov
Partido 16
Javier Berenguel Artacho
Antonio Escobar Mañas
6
7
-
Jose Luis
Andres Rodenas
6
6
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 17
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
1
1
-
Octavos de final
Juan Francisco Hernandez Garrido
José María Martínez-oña Marcos
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Antonio Janer
Francisco Jose Sanchez Gomez
1
4
-
Alejandro Criado Sanchez
Victor Ordiales
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 19
Alvaro Salido Lopez
Francisco Moran
6
6
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 20
Jose Antonio Martos Garcia
Jose Torres Garcia
4
2
-
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
3
3
-
12:30
Sat. 6 Nov
Partido 21
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
José Miguel Suárez Pérez
Emilio Lopez Magan
5
4
-
09:30
Sat. 6 Nov
Partido 22
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
7
6
-
Fabio Oyonarte Lopez
Javi Amat Morales
2
1
-
13:30
Sat. 6 Nov
Partido 23
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
Luis Galdeano
Jose Roda
4
6
6
18:00
Fri. 5 Nov
Partido 24
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Pablo Escobar Gonzalez
6
4
3
Javier Berenguel Artacho
Antonio Escobar Mañas
2
6
6
10:30
Sat. 6 Nov
Partido 25
Jose Luis
Andres Rodenas
6
3
2
Cuartos de final
Juan Francisco Hernandez Garrido
José María Martínez-oña Marcos
3
3
-
20:30
Sat. 6 Nov
Partido 26
Alvaro Salido Lopez
Francisco Moran
6
6
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
6
7
-
19:30
Sat. 6 Nov
Partido 27
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
1
5
-
Carlos Dominguez
Cristian Rovira
4
4
-
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 28
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
Luis Galdeano
Jose Roda
6
4
3
17:30
Sat. 6 Nov
Partido 29
Javier Berenguel Artacho
Antonio Escobar Mañas
4
6
6
Semifinal
Alvaro Salido Lopez
Francisco Moran
6
6
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 30
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juan Carlos Rodriguez "largo"
4
3
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
-
-
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 31
Javier Berenguel Artacho
Antonio Escobar Mañas
W.O.
Final
Alvaro Salido Lopez
Francisco Moran
6
3
2
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 32
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
3
6
6
Previa
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
5
2
-
17:00
Fri. 5 Nov
Partido 1
Julien Pitois
Francisco Ramirez
7
6
-
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 2
José Fernández
Juan Sanfrancisco Berenguer
2
6
-
Pedro A Amat Sánchez
Francisco Fernandez Santiago
6
6
-
14:30
Sat. 6 Nov
Partido 3
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
2
2
-
Aitor Rubio Caballero
Mikel Rubio Caballero
6
6
-
09:30
Sat. 6 Nov
Partido 4
Sergio Diaz Burgos
Juan Zambrano Sanchez
2
3
-
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jesus Manuel Marin Navarro Jesus Manuel
Luciano Lund García
7
2
1
?
Fecha.?
Partido 9
Luis Juan Gimenez Felices
Jose Antonio Romera Moreno
6
6
6
Francisco Burgos Valdivieso
Eduardo Pedro Diaz
6
6
-
11:30
Sat. 6 Nov
Partido 10
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
4
4
-
Carlos Acuyo Quero
Francisco Javier Escobar Cerezo
1
2
-
09:30
Sat. 6 Nov
Partido 11
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
Juan Payan
Juan Antonio Martin Aguila
3
3
-
13:30
Sat. 6 Nov
Partido 12
Óscar Alcalde Gonzalez
Cecilio Tarifa Viñolo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Julien Pitois
Francisco Ramirez
3
3
-
20:30
Sat. 6 Nov
Partido 17
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
6
6
-
Pedro A Amat Sánchez
Francisco Fernandez Santiago
-
-
-
19:30
Sat. 6 Nov
Partido 18
Aitor Rubio Caballero
Mikel Rubio Caballero
W.O.
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
-
-
-
09:30
Sat. 6 Nov
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Luis Juan Gimenez Felices
Jose Antonio Romera Moreno
6
6
-
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 21
Francisco Burgos Valdivieso
Eduardo Pedro Diaz
4
4
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
20:30
Sat. 6 Nov
Partido 22
Óscar Alcalde Gonzalez
Cecilio Tarifa Viñolo
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
6
6
-
22:30
Sat. 6 Nov
Partido 25
Pedro A Amat Sánchez
Francisco Fernandez Santiago
3
3
-
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Luis Juan Gimenez Felices
Jose Antonio Romera Moreno
6
6
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 27
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
-
-
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 29
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
W.O.
Luis Juan Gimenez Felices
Jose Antonio Romera Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Guillermo Martínez
Víctor Gómez
6
6
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 31
Luis Juan Gimenez Felices
Jose Antonio Romera Moreno
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK