Padel Manager
Previa
Moises Bravo Parrado
Manuel Acebes Martín
3
1
-
11:00
Sat. 16 Jun
Partido 1
Juanan Espejo
Miguel Esteban Velasco
6
6
-
Enrique Romero Anaya
Cristobal Tome Cordero
6
6
-
09:30
Sat. 16 Jun
Partido 5
Pedro Lorca
Daniel Navarro De La Torre
2
2
-
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
11:00
Sat. 16 Jun
Partido 4
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
0
2
-
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
6
-
09:30
Sat. 16 Jun
Partido 7
Jacinto Campos Neila
Pablo Martin Gonzalez
1
1
-
J. David Gonzalez Rueda
Javier Waeyenbergh
6
6
-
12:30
Sat. 16 Jun
Partido 2
Miguel Ángel Ruiz Raigón
Sergio Capitan Rojas
1
4
-
Carlos Peña
Marcos Buchholz
6
6
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 6
Iván Mancebo Fuertes
Fernando Santiago
4
1
-
Alfonso Jimenez Recio
José Luis Díaz De Lo Santos
6
3
-
12:30
Sat. 16 Jun
Partido 3
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
7
6
-
Cuartos de final
Alejandro Dominguez Cob
Hugo Granda Rubio
3
6
3
17:00
Sat. 16 Jun
Partido 8
Juanan Espejo
Miguel Esteban Velasco
6
3
6
Enrique Romero Anaya
Cristobal Tome Cordero
6
6
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 9
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
3
1
-
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
6
-
18:30
Sat. 16 Jun
Partido 10
J. David Gonzalez Rueda
Javier Waeyenbergh
1
1
-
Carlos Peña
Marcos Buchholz
6
4
3
20:00
Sat. 16 Jun
Partido 11
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
3
6
6
Semifinal
Juanan Espejo
Miguel Esteban Velasco
5
2
-
11:00
Sun. 17 Jun
Partido 12
Enrique Romero Anaya
Cristobal Tome Cordero
7
6
-
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
3
4
12:30
Sun. 17 Jun
Partido 13
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
4
6
6
Final
Enrique Romero Anaya
Cristobal Tome Cordero
6
3
7
15:30
Sun. 17 Jun
Partido 14
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
3
6
6
Previa
Jacinto Campos Neila
Pablo Martin Gonzalez
4
5
-
17:00
Sat. 16 Jun
Partido 1
Pedro Lorca
Daniel Navarro De La Torre
6
7
-
Moises Bravo Parrado
Manuel Acebes Martín
6
4
0
17:00
Sat. 16 Jun
Partido 2
Alfonso Jimenez Recio
José Luis Díaz De Lo Santos
4
6
6
Miguel Ángel Ruiz Raigón
Sergio Capitan Rojas
2
4
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 3
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
6
6
-
Iván Mancebo Fuertes
Fernando Santiago
3
6
6
20:00
Sat. 16 Jun
Partido 4
Alejandro Dominguez Cob
Hugo Granda Rubio
6
4
4
Semifinal
Pedro Lorca
Daniel Navarro De La Torre
2
6
-
11:00
Sun. 17 Jun
Partido 5
Alfonso Jimenez Recio
José Luis Díaz De Lo Santos
6
7
-
Ángel Martin De Soto
Ángel Martín De Soto
4
3
-
11:00
Sun. 17 Jun
Partido 6
Iván Mancebo Fuertes
Fernando Santiago
6
6
-
Final
Alfonso Jimenez Recio
José Luis Díaz De Lo Santos
4
5
-
14:00
Sun. 17 Jun
Partido 7
Iván Mancebo Fuertes
Fernando Santiago
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK