Padel Manager

Grupo 1

11-03-2024 20:00
Finalizado
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
18-03-2024 21:30
Finalizado
Marcel Navarro
Marc Ortega
4 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 1
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
22-01-2024 19:30
Finalizado
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
22-01-2024 21:00
Finalizado
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Ismael Leon
Xavi Mora
31-01-2024 21:30
Finalizado
Marcel Navarro
Marc Ortega
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
29-01-2024 19:30
Finalizado
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
31-01-2024 18:30
Finalizado
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
29-01-2024 21:00
Finalizado
Ismael Leon
Xavi Mora
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
05-02-2024 19:30
Finalizado
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
07-02-2024 21:30
Finalizado
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Marcel Navarro
Marc Ortega
05-02-2024 21:00
Finalizado
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Ismael Leon
Xavi Mora
14-03-2024 20:30
Finalizado
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
12-02-2024 18:30
Finalizado
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
12-02-2024 21:30
Finalizado
Ismael Leon
Xavi Mora
6 - 7
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
11-03-2024 21:30
Finalizado
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Marcel Navarro
Marc Ortega
20-02-2024 20:00
Finalizado
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
5 - 7
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
19-02-2024 21:00
Finalizado
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ismael Leon
Xavi Mora
19-02-2024 20:00
Finalizado
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
21-02-2024 19:30
Finalizado
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
29-02-2024 21:30
Finalizado
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Marcel Navarro
Marc Ortega
26-02-2024 18:30
Finalizado
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
26-02-2024 21:30
Finalizado
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Ismael Leon
Xavi Mora
27-02-2024 20:00
Finalizado
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
21-03-2024 21:30
Finalizado
Marcel Navarro
Marc Ortega
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
06-03-2024 18:30
Finalizado
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
06-03-2024 21:00
Finalizado
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
04-03-2024 21:30
Finalizado
Ismael Leon
Xavi Mora
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Marcel Navarro
Marc Ortega
Finalizado
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Martínez
Javier Vicente Javier
0 21 7 7 0 0 50
2
Marc Ribera Vila
Quim Grebol
0 19 7 6 1 0 36
3
Jaime Hernán
Pau Sastre Vazquez
0 15 7 5 2 0 12
4
Marcel Navarro
Marc Ortega
0 11 7 3 4 0 -7
5
Jesus Polo Maya
Adrian Lopez
0 9 7 3 4 0 -10
6
Jaime Marín García
Juanjo Pérez Vázquez
0 8 7 2 5 0 -7
7
Raul Sánchez Madrid
Joan Ferrandis Fernandez
0 7 7 2 5 1 -32
8
Ismael Leon
Xavi Mora
0 1 7 0 7 0 -42
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK