Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
5 - 7
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
Pendiente validar
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
Finalizado
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
Finalizado
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
6 - 7
6 - 4
6 - 1
Pista 1
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
Finalizado
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
Finalizado
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
Finalizado
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
Finalizado
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
Finalizado
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
7 - 6
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
Finalizado
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
2 - 6
2 - 6
Pista 1
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
Finalizado
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
Finalizado
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
Finalizado
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
Finalizado
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
Finalizado
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
Finalizado
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
6 - 3
0 - 6
4 - 6
Pista 1
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
Finalizado
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
Finalizado
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
Finalizado
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
Finalizado
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
Finalizado
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
Finalizado
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
Finalizado
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
Finalizado
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
Finalizado
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
Finalizado
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
Finalizado
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
Por comenzar
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
-
Pista 1
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
Finalizado
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
Finalizado
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
Por comenzar
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
-
Pista 1
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
Finalizado
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
Finalizado
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
Por comenzar
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
-
Pista 1
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
Finalizado
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
Finalizado
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
Por comenzar
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
-
Pista 1
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
Por comenzar
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
-
Pista 1
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
Por comenzar
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
-
Pista 1
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
Por comenzar
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
-
Pista 1
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
Por comenzar
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
-
Pista 1
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
Por comenzar
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
-
Pista 1
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerardo Terrazas Aguirre
Tito Subero
0 27 9 9 0 0 69
2
Javier Izquierdo Lopez De Arroyabe
Miguel Angel Barambones Mateos
0 24 10 7 3 0 20
3
Javier Gonzalez
Roberto Alvarez De Eulate
0 22 10 6 4 0 22
4
Jose Tavarez
Manuel Lopez Ruiz
0 21 9 6 3 0 20
5
Jose Manuel Fuentes Martin
Calixto Saez Salgado
0 17 11 3 8 0 -25
6
José Antonio Pérez Moreno
Horacio Cañete
0 11 7 2 5 0 -14
7
Miguel Angel Martínez Cimavilla
Antonio Moral Munzön
0 10 10 0 10 0 -92
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK