Liga Alcorisa 2019/20 TERCERA volver al torneo

Del 16/10/2019 al 15/02/2020

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
2 - 6
0 - 6
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
Finalizado
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
3 - 6
2 - 6
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
Finalizado
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
1 - 6
1 - 6
Jaime Castañer
Sergio Colás
Finalizado
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
6 - 2
6 - 1
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
Finalizado
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
6 - 0
6 - 4
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
Finalizado
Jaime Castañer
Sergio Colás
6 - 7
6 - 2
6 - 3
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
Finalizado
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
1 - 6
0 - 6
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
Finalizado
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
2 - 6
4 - 6
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
Finalizado
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
1 - 6
0 - 6
Jaime Castañer
Sergio Colás
Finalizado
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
5 - 7
7 - 6
5 - 7
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
Finalizado
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
6 - 1
6 - 3
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
Finalizado
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
2 - 6
7 - 6
2 - 6
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
Finalizado
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
6 - 2
6 - 3
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
Finalizado
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
0 - 6
0 - 6
Jaime Castañer
Sergio Colás
Finalizado
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
7 - 6
2 - 6
5 - 7
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
Finalizado
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
6 - 1
6 - 4
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
Finalizado
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
6 - 3
6 - 3
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
Finalizado
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
6 - 2
6 - 0
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
Finalizado
Jaime Castañer
Sergio Colás
4 - 6
6 - 0
6 - 2
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
Finalizado
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
6 - 0
6 - 1
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
Finalizado
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
6 - 3
6 - 0
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
Finalizado
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
6 - 0
6 - 0
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
Finalizado
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
6 - 3
6 - 1
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
Finalizado
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
2 - 6
0 - 6
Jaime Castañer
Sergio Colás
Finalizado
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
0 - 6
0 - 6
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
Por comenzar
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
-
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
Por comenzar
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
-
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
Finalizado
Jaime Castañer
Sergio Colás
6 - 1
6 - 0
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jaime Castañer
Sergio Colás
0 21 7 7 0 0 68
2
Diego Magarín Calvo
Francisco Meroño
0 19 7 6 1 0 48
3
Dani Llave Nuez
Daniel Martin Gimeno
0 14 6 4 2 0 24
4
Oscar Meroño Vela
Paco Molina Plaza
0 12 6 3 3 0 3
5
Juan Carlos Modrich
Florencia Modrich
0 12 6 3 3 0 -12
6
Miguel Carcedo Garcia
Nicolás González
0 11 7 2 5 0 -27
7
Domingo Espada Aznar
Alberto Altabas Izquierdo
0 9 7 1 6 0 -51
8
Alonso Polo Magarin
Jairo Vigil Casellas
0 6 6 0 6 0 -53

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK