Liga Alcorisa 2021 PRIMERA volver al torneo

Del 10/04/2021 al 10/07/2021

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
3 - 6
6 - 2
6 - 4
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
Finalizado
Marcos Milian
Diego Balfagon
4 - 6
3 - 6
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
Finalizado
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
3 - 6
6 - 1
1 - 6
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
Finalizado
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
6 - 2
6 - 7
6 - 2
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
Por comenzar
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
-
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
Por comenzar
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
-
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
6 - 3
7 - 5
Marcos Milian
Diego Balfagon
Por comenzar
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
-
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
Finalizado
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
1 - 6
1 - 6
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
Por comenzar
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
-
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
Finalizado
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
6 - 3
6 - 4
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
Por comenzar
Marcos Milian
Diego Balfagon
-
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
Finalizado
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
6 - 4
7 - 5
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
3 - 6
2 - 6
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
Finalizado
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
7 - 6
1 - 6
2 - 6
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
Finalizado
Marcos Milian
Diego Balfagon
5 - 7
7 - 5
7 - 5
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
Finalizado
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
3 - 6
6 - 7
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
Finalizado
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
6 - 7
5 - 7
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
Por comenzar
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
-
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
Por comenzar
Marcos Milian
Diego Balfagon
-
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
Finalizado
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
6 - 2
6 - 2
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
Por comenzar
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
-
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
Finalizado
Marcos Milian
Diego Balfagon
6 - 3
6 - 4
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
Por comenzar
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
-
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
Finalizado
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
2 - 6
4 - 6
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
Por comenzar
Marcos Milian
Diego Balfagon
-
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
Finalizado
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
7 - 5
6 - 4
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
Finalizado
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
6 - 7
6 - 1
6 - 2
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
Finalizado
Marcos Milian
Diego Balfagon
6 - 2
6 - 3
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
Finalizado
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
Finalizado
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
4 - 6
2 - 6
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
Pendiente validar
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
Finalizado
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
2 - 6
6 - 4
2 - 6
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
Finalizado
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
6 - 7
7 - 5
3 - 6
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
Por comenzar
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
-
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
Por comenzar
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
-
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Navarro
Julian Casanova Egea
0 15 5 5 0 0 36
2
Francisco Ubeda Arjonilla
Sergio Estévez Espallargas
0 14 6 4 2 0 5
3
Ruben Lecina Aragon
Javi Lecina
0 11 5 3 2 0 9
4
Marcos Milian
Diego Balfagon
0 11 5 3 2 0 4
5
Jaime Valero
Pepe Martinez Hidalgo
0 11 5 3 2 0 -1
6
David Omedas Peralta
Aurelio Omedas Peralta
0 10 6 2 4 0 -4
7
Héctor Bossque
Marcos Soriano Jasanada
0 9 5 2 3 0 -7
8
Marcos Espallargas Marcos
Jose Manuel Tello Porcar
0 8 4 2 2 0 3
9
Alberto Indart López
Alfonso Carceller Egidos
0 7 7 0 7 0 -45
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK