LIGA ALUMNOS PADEL INDOOR MIXTA volver al torneo

Del 21/01/2017 al 31/07/2017

Categorías:

Grupo 1

Por comenzar
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
-
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
Finalizado
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
-
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
Finalizado
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
1 - 7
0 - 6
Emilio Gallo
Nieves Cortés
19-12-2016 18:00
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
6 - 2
6 - 1
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
Finalizado
Isabel Fernandez
Fernando Medina
0 - 6
0 - 6
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Finalizado
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
6 - 7
6 - 7
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Por comenzar
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
-
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Finalizado
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
0 - 6
6 - 7
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
Finalizado
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
-
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
Finalizado
Isabel Fernandez
Fernando Medina
0 - 6
1 - 6
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Por comenzar
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
-
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
Por comenzar
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
-
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
25-01-2017 11:00
Finalizado
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
4 - 6
4 - 6
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Isabel Fernandez
Fernando Medina
-
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
-
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Finalizado
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
3 - 6
2 - 6
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
7 - 6
6 - 2
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Finalizado
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
6 - 3
7 - 6
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
-
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
Por comenzar
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Por comenzar
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
-
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
Por comenzar
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
-
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Por comenzar
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
-
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
Finalizado
Isabel Fernandez
Fernando Medina
0 - 6
0 - 6
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Por comenzar
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
-
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
Finalizado
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Finalizado
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
2 - 6
4 - 6
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Finalizado
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
6 - 0
4 - 6
6 - 2
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Por comenzar
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
-
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
Finalizado
Isabel Fernandez
Fernando Medina
0 - 6
0 - 6
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Por comenzar
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
-
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Por comenzar
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
02-01-2017 18:00
Finalizado
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
6 - 1
6 - 3
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Finalizado
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Finalizado
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
4 - 6
6 - 7
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
1 - 6
2 - 6
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Finalizado
Isabel Fernandez
Fernando Medina
0 - 6
0 - 6
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Por comenzar
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
-
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
Por comenzar
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
-
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Finalizado
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
1 - 6
1 - 6
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Finalizado
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
1 - 6
2 - 6
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
Finalizado
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
-
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
Por comenzar
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Por comenzar
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
-
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Finalizado
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Finalizado
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
6 - 7
6 - 7
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Finalizado
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
6 - 4
6 - 4
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Por comenzar
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
-
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Finalizado
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
6 - 3
6 - 4
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Por comenzar
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
-
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Finalizado
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Por comenzar
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
-
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Finalizado
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
7 - 6
6 - 3
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
29-12-2016 12:30
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
6 - 1
6 - 0
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Por comenzar
Emilio Gallo
Nieves Cortés
-
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
Finalizado
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Finalizado
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Por comenzar
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
-
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Finalizado
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Por comenzar
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
-
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Por comenzar
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
-
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Por comenzar
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Por comenzar
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Finalizado
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
-
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Finalizado
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
6 - 1
6 - 3
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Por comenzar
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
-
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Por comenzar
Emilio Gallo
Nieves Cortés
-
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
Finalizado
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Finalizado
Bye 2
Maria Garcia
0 - 6
0 - 6
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
Por comenzar
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Finalizado
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
3 - 6
6 - 7
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
Finalizado
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
2 - 6
1 - 6
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Por comenzar
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
-
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Por comenzar
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Finalizado
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Finalizado
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
-
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Por comenzar
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Por comenzar
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
-
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Finalizado
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
6 - 4
7 - 5
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
-
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
Finalizado
Emilio Gallo
Nieves Cortés
6 - 0
6 - 0
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Finalizado
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Finalizado
Bye 2
Maria Garcia
0 - 6
0 - 6
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Finalizado
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Por comenzar
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
-
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
Finalizado
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Por comenzar
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
-
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
3 - 6
6 - 1
6 - 2
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
Por comenzar
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Por comenzar
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
-
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
Finalizado
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Finalizado
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
6 - 3
6 - 1
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Por comenzar
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Finalizado
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Finalizado
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
2 - 6
2 - 6
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Finalizado
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
6 - 1
6 - 2
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Por comenzar
Emilio Gallo
Nieves Cortés
-
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Por comenzar
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
-
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
Finalizado
Bye 2
Maria Garcia
0 - 6
0 - 6
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
-
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
10-03-2017 19:30
Finalizado
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
6 - 7
4 - 6
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Por comenzar
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
-
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Por comenzar
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
-
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Finalizado
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Por comenzar
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
-
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Por comenzar
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
-
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
Finalizado
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Por comenzar
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
-
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
Por comenzar
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Por comenzar
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
-
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
Finalizado
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
6 - 7
6 - 7
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Por comenzar
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
-
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Finalizado
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
6 - 0
6 - 0
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Finalizado
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
6 - 4
6 - 3
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
Finalizado
Bye 2
Maria Garcia
0 - 6
0 - 6
Emilio Gallo
Nieves Cortés
Finalizado
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
6 - 2
6 - 2
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
Finalizado
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
3 - 6
0 - 6
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
Finalizado
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
6 - 0
6 - 1
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
Por comenzar
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
-
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
Por comenzar
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
-
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
Finalizado
Isabel Fernandez
Fernando Medina
3 - 6
6 - 1
1 - 6
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
Por comenzar
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
-
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Finalizado
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Maria Garcia
Finalizado
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
6 - 2
6 - 4
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
Por comenzar
Emilio Gallo
Nieves Cortés
-
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
Finalizado
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
6 - 3
6 - 1
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
Finalizado
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
6 - 0
6 - 1
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
Por comenzar
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
-
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
Finalizado
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
7 - 5
6 - 2
Isabel Fernandez
Fernando Medina
Finalizado
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
6 - 0
6 - 2
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
Finalizado
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
3 - 6
4 - 6
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bea Doncel Melgares
Jose Martin Bueno
0 25 11 7 4 0 31
2
Miguel Urbano Prados
María Teresa Díaz Lama
0 25 11 7 4 0 22
3
Raul Lozano Garcia
Noelia Alba Melgares
0 25 15 5 10 0 -48
4
Maria Del Mar Priego
Fran Lopez
0 24 8 8 0 0 70
5
Carlos Fernández Delgado
Carmen Sanchez Navas
0 24 8 8 0 0 70
6
Elvira Ranea
Miguel Ángel Ranea Martín
0 23 9 7 2 0 46
7
Antonio López Portillo
Macarena Muyoz Zayas
0 20 8 6 2 0 32
8
Monica Perez
Octavio Augusto Pacheco Gamero
0 16 8 4 4 0 7
9
Cristina Garmilla Campaña
Teo Ruiz Ortega
0 16 8 4 4 0 15
10
Emilio Gallo
Nieves Cortés
0 15 5 5 0 0 54
11
Fran Redondo Perez
Conchi Urbano Prados
0 14 6 4 2 0 15
12
Rodrigo Fernández Pérez
María Del Valle Rico Montero
0 11 7 2 5 0 0
13
Lupe Gonzalez Sanchez
Antonio Agustín Domínguez Fernández
0 9 3 3 0 0 34
14
Mari Nieves Diaz Jimena
Alejandro López Ortega
0 9 5 2 3 0 5
15
Maite Ortega
Miguel Angel Avila Campos
0 9 5 2 3 0 1
16
Charlotte Defer-van Mele
Pepe Garcia Barragan
0 7 3 2 1 0 14
17
Isabel Fernandez
Fernando Medina
0 -10 16 0 16 13 -128
18
Bye 2
Maria Garcia
-4 -16 16 0 16 14 -128

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK