LIGA DE PADEL EL MIRADOR 2017 volver al torneo

Del 05/03/2017 al 31/05/2017

Grupo 1

Finalizado
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
6 - 7
6 - 1
6 - 4
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
6 - 7
5 - 7
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
5 - 7
2 - 6
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
3 - 6
4 - 6
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
5 - 7
2 - 6
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 3
6 - 4
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
Finalizado
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
5 - 7
1 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
7 - 6
6 - 3
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
6 - 0
7 - 6
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
0 - 6
1 - 6
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
0 - 6
1 - 6
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
6 - 3
6 - 1
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
3 - 6
6 - 7
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
6 - 2
6 - 3
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
5 - 7
6 - 4
6 - 4
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
2 - 6
3 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
Finalizado
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
2 - 6
7 - 6
6 - 3
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
4 - 6
6 - 7
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 3
6 - 4
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
6 - 3
6 - 1
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
3 - 6
3 - 6
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
6 - 1
6 - 1
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6 - 2
6 - 4
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
-
-
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
6 - 1
7 - 6
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
3 - 6
3 - 6
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
2 - 6
2 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
Por comenzar
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
-
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6 - 1
6 - 2
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
6 - 4
6 - 4
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
6 - 4
6 - 7
5 - 7
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Por comenzar
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
-
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
7 - 5
6 - 0
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
7 - 5
6 - 1
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Por comenzar
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
-
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
6 - 2
6 - 3
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6 - 7
4 - 6
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
4 - 6
2 - 6
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Finalizado
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
2 - 6
3 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
Finalizado
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
6 - 1
6 - 1
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
Finalizado
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
6 - 2
6 - 1
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Por comenzar
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
-
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
3 - 6
5 - 7
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
6 - 3
3 - 6
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
6 - 4
6 - 1
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
Por comenzar
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
-
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
2 - 6
1 - 6
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
7 - 5
6 - 0
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Por comenzar
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
-
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6 - 7
6 - 0
7 - 6
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Pendiente validar
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
-
-
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
Finalizado
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
6 - 3
6 - 1
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
Finalizado
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
6 - 2
6 - 4
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
Por comenzar
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
-
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
Finalizado
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6 - 3
6 - 1
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
6 - 3
6 - 3
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Por comenzar
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
-
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
Finalizado
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
6 - 0
6 - 1
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
1 - 6
1 - 6
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Finalizado
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
6 - 4
7 - 5
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Por comenzar
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
-
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Finalizado
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
1 - 6
2 - 6
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
Finalizado
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
2 - 6
2 - 6
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
Finalizado
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
Finalizado
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
7 - 5
7 - 6
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
Finalizado
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
6 - 2
6 - 4
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
Por comenzar
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
-
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Finalizado
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
6 - 2
6 - 2
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
Por comenzar
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
-
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
Finalizado
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
1 - 6
7 - 6
6 - 3
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
Finalizado
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
6 - 0
6 - 3
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
Por comenzar
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
-
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
Finalizado
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
0 - 6
2 - 6
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Domínguez Cruz
Alejandro Escuadra
0 12 12 12 0 0 85
2
Antonio Casero
Jose Esteban Nuño
0 8 10 8 2 0 49
3
Carlos Lozano
Antonio Varo Ramos
0 8 10 8 2 0 20
4
Antonio Cano Viruel
Borja Camuñez Rivera
0 8 11 8 3 0 39
5
Antonio Ruiz
Eloy Sanchez Urbano
0 8 12 8 4 0 20
6
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
0 5 10 6 4 1 14
7
Juan Escuadra
Oscar Jiménez Fernández
0 4 11 4 7 0 -31
8
Antonio Morales Cecilla
Alejandro Curras
0 3 4 3 1 0 2
9
Jaime Perez Sanchez
Guillermo Iglesias Templeton
0 3 10 4 6 1 19
10
Miguel Mostazo González
Alejandro Gutierrez Blanco
0 2 10 2 8 0 -31
11
Rafael Martos
Delfin Martinez Giganto
0 2 11 2 9 0 -48
12
Fran Aragón
Fernando Parra Zurita
0 1 10 1 9 0 -50
13
Antonio Rodriguez Machuca
Juan Jose Lilñan
0 0 11 0 11 0 -88

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK