Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE III volver al torneo

Del 30/09/2019 al 19/12/2019

Grupo 1

Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
6 - 4
7 - 5
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
Finalizado
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
3 - 6
6 - 7
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
Finalizado
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
6 - 0
6 - 2
Javier Moreno
Rubens Ramos
Finalizado
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
4 - 6
0 - 6
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
Finalizado
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
6 - 3
6 - 4
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
Por comenzar
Javier Moreno
Rubens Ramos
-
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
Por comenzar
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
-
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
Finalizado
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
4 - 6
2 - 6
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Javier Moreno
Rubens Ramos
Por comenzar
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
-
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
Finalizado
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
2 - 6
2 - 6
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
Finalizado
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
6 - 3
6 - 1
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
Finalizado
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
4 - 6
6 - 7
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
Finalizado
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
6 - 4
6 - 0
Javier Moreno
Rubens Ramos
Finalizado
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
6 - 3
6 - 2
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
Finalizado
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
2 - 6
4 - 6
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
Finalizado
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
6 - 1
6 - 2
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Javier Moreno
Rubens Ramos
4 - 6
3 - 6
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
Finalizado
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
Finalizado
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
6 - 2
6 - 2
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
Finalizado
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
1 - 6
3 - 6
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
Pendiente validar
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Finalizado
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Javier Moreno
Rubens Ramos
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
6 - 2
2 - 6
6 - 4
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
Por comenzar
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
-
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
Finalizado
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
6 - 4
6 - 3
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
Finalizado
Javier Moreno
Rubens Ramos
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Boj Ibáñez
Enrique Melero Molina
0 19 7 6 1 0 37
2
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
0 18 6 6 0 0 48
3
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Adolfo Alarcon Leon
0 15 7 4 3 0 -6
4
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
0 12 6 3 3 0 -6
5
Felipe Estévez
Angel Burgos Marquez
0 10 6 2 4 0 -14
6
Javier Moreno
Rubens Ramos
0 8 6 1 5 0 -26
7
Pepe Guerrero
Miguel Ángel Gálvez Velasco
0 7 5 1 4 0 -15
8
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
0 7 5 1 4 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK