LIGA INTERNA CLUB PADELNUESTRO volver al torneo

Del 18/11/2018 al 30/03/2019

Grupo 1

Finalizado
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
6 - 1
6 - 1
Nuria Castellanos Serna
Lorena Barrio Bengoa
Finalizado
Elena Hernández- Gil Ruiz- Amores
María José Rincón Frutos
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Ana Garcia Andugar
Vanessa Buendia Marin
Finalizado
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Sara D-m
Esther Martinez Martinez
Finalizado
Elena Hernández- Gil Ruiz- Amores
María José Rincón Frutos
7 - 6
5 - 7
3 - 6
Nuria Castellanos Serna
Lorena Barrio Bengoa
Pendiente validar
Sara D-m
Esther Martinez Martinez
1 - 6
1 - 6
Ana Garcia Andugar
Vanessa Buendia Marin
Finalizado
Elena Hernández- Gil Ruiz- Amores
María José Rincón Frutos
6 - 0
4 - 6
4 - 6
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
Pendiente validar
Elena Hernández- Gil Ruiz- Amores
María José Rincón Frutos
6 - 3
6 - 0
Sara D-m
Esther Martinez Martinez
Finalizado
Nuria Castellanos Serna
Lorena Barrio Bengoa
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Ana Garcia Andugar
Vanessa Buendia Marin
Pendiente validar
Sara D-m
Esther Martinez Martinez
4 - 6
3 - 6
Nuria Castellanos Serna
Lorena Barrio Bengoa
Finalizado
Ana Garcia Andugar
Vanessa Buendia Marin
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
0 9 4 3 1 0 7
2
Nuria Castellanos Serna
Lorena Barrio Bengoa
0 9 4 3 1 0 4
3
Elena Hernández- Gil Ruiz- Amores
María José Rincón Frutos
0 6 4 2 2 0 9
4
Ana Garcia Andugar
Vanessa Buendia Marin
0 6 4 2 2 0 7
5
Sara D-m
Esther Martinez Martinez
0 0 4 0 4 0 -27

Grupo 2

Finalizado
Laura Ojeda Lopez
Lorena Fernández Cortell
6 - 0
6 - 0
Ana Belen Peñalver Simarro
Fina Garcia Gamez
Finalizado
Macarena Romero Manero
Esmeralda Noviembre Dulce
4 - 6
4 - 6
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
Finalizado
Laura Ojeda Lopez
Lorena Fernández Cortell
2 - 6
3 - 6
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
Finalizado
Macarena Romero Manero
Esmeralda Noviembre Dulce
6 - 0
6 - 0
Ana Belen Peñalver Simarro
Fina Garcia Gamez
Finalizado
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
Finalizado
Macarena Romero Manero
Esmeralda Noviembre Dulce
7 - 5
1 - 6
6 - 3
Laura Ojeda Lopez
Lorena Fernández Cortell
Pendiente validar
Macarena Romero Manero
Esmeralda Noviembre Dulce
1 - 6
1 - 6
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
Finalizado
Ana Belen Peñalver Simarro
Fina Garcia Gamez
0 - 6
0 - 6
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
Finalizado
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
6 - 0
6 - 0
Ana Belen Peñalver Simarro
Fina Garcia Gamez
Finalizado
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
6 - 4
7 - 5
Laura Ojeda Lopez
Lorena Fernández Cortell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isabel Pellicer Zaragoza
Encarna Cuenca Hernandez
0 12 4 4 0 0 33
2
Ali Laforet
Maria Mar Martinez Garcia
0 9 4 3 1 0 16
3
Macarena Romero Manero
Esmeralda Noviembre Dulce
0 6 4 2 2 0 -2
4
Laura Ojeda Lopez
Lorena Fernández Cortell
0 3 4 1 3 0 1
5
Ana Belen Peñalver Simarro
Fina Garcia Gamez
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 3

Finalizado
Raquel Rubio
Marta Guerrero Gonzalez
-
-
Esther De Gea Cánovas
Ana Juarez Manzana
Finalizado
Lorena Martínez Martínez
Alicia Rodenas Bernal
6 - 3
6 - 2
Ana Adoración Moreno Pérez
Maria Rodenas Bernal
Finalizado
Raquel Rubio
Marta Guerrero Gonzalez
3 - 6
2 - 6
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
Finalizado
Lorena Martínez Martínez
Alicia Rodenas Bernal
6 - 0
6 - 0
Esther De Gea Cánovas
Ana Juarez Manzana
Finalizado
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Ana Adoración Moreno Pérez
Maria Rodenas Bernal
Finalizado
Lorena Martínez Martínez
Alicia Rodenas Bernal
6 - 3
7 - 5
Raquel Rubio
Marta Guerrero Gonzalez
Finalizado
Lorena Martínez Martínez
Alicia Rodenas Bernal
6 - 4
6 - 3
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
Finalizado
Esther De Gea Cánovas
Ana Juarez Manzana
0 - 6
4 - 6
Ana Adoración Moreno Pérez
Maria Rodenas Bernal
Finalizado
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
6 - 0
6 - 1
Esther De Gea Cánovas
Ana Juarez Manzana
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Maria Rodenas Bernal
-
-
Raquel Rubio
Marta Guerrero Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lorena Martínez Martínez
Alicia Rodenas Bernal
0 12 4 4 0 0 29
2
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
0 9 4 3 1 0 18
3
Ana Adoración Moreno Pérez
Maria Rodenas Bernal
0 3 4 1 2 0 -4
4
Raquel Rubio
Marta Guerrero Gonzalez
0 0 4 0 2 0 -12
5
Esther De Gea Cánovas
Ana Juarez Manzana
0 0 4 0 3 0 -31

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK