Padel Manager

LIGA INTERNA GESPADEL 2021 volver al torneo

Del 19/04/2021 al 12/06/2021

Grupo 1

19-04-2021 19:30
Finalizado
Jordi Rubio
Marcos Campanya
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Genis Flores Louzado
Jose Azor Lozano
20-04-2021 19:30
Finalizado
Marc Vila
Daniel Amigo Gil
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Joan Barbany Peris
Jordi Martinez Rodriguez
27-04-2021 19:30
Finalizado
Jordi Rubio
Marcos Campanya
6 - 0
6 - 3
Marcelo Neme
Miquel Roblizo
30-04-2021 18:30
Finalizado
Marc Vila
Daniel Amigo Gil
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Genis Flores Louzado
Jose Azor Lozano
01-06-2021 19:30
Pendiente validar
Marcelo Neme
Miquel Roblizo
3 - 6
4 - 6
Joan Barbany Peris
Jordi Martinez Rodriguez
11-05-2021 19:00
Pendiente validar
Marc Vila
Daniel Amigo Gil
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Jordi Rubio
Marcos Campanya
24-05-2021 18:00
Finalizado
Marc Vila
Daniel Amigo Gil
1 - 6
7 - 5
7 - 5
Marcelo Neme
Miquel Roblizo
14-05-2021 19:30
Finalizado
Genis Flores Louzado
Jose Azor Lozano
2 - 6
7 - 6
6 - 4
Joan Barbany Peris
Jordi Martinez Rodriguez
28-05-2021 18:30
Finalizado
Marcelo Neme
Miquel Roblizo
1 - 6
4 - 6
Genis Flores Louzado
Jose Azor Lozano
24-05-2021 19:00
Finalizado
Joan Barbany Peris
Jordi Martinez Rodriguez
5 - 7
0 - 6
Jordi Rubio
Marcos Campanya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Vila
Daniel Amigo Gil
0 8 4 4 0 0 9
2
Genis Flores Louzado
Jose Azor Lozano
0 8 4 3 1 0 9
3
Jordi Rubio
Marcos Campanya
0 8 4 2 2 0 8
4
Joan Barbany Peris
Jordi Martinez Rodriguez
0 5 4 1 3 0 -6
5
Marcelo Neme
Miquel Roblizo
0 1 4 0 4 0 -20

Grupo 2

20-04-2021 17:00
Pendiente validar
José Antonio Usero
Alfredo Parodi
2 - 6
3 - 6
Juan Manuel Caro Garcia
Héctor Vidal Torrente
19-04-2021 19:30
Finalizado
Sergio López
Albert Cárdenas
3 - 6
7 - 6
3 - 6
Israel Delgado Cruz
Iu Cors
Finalizado
José Antonio Usero
Alfredo Parodi
6 - 0
6 - 0
Pedro Serra
Brais Lorenzo López
30-04-2021 17:00
Finalizado
Sergio López
Albert Cárdenas
6 - 4
6 - 4
Juan Manuel Caro Garcia
Héctor Vidal Torrente
Finalizado
Pedro Serra
Brais Lorenzo López
0 - 6
0 - 6
Israel Delgado Cruz
Iu Cors
13-05-2021 18:30
Pendiente validar
Sergio López
Albert Cárdenas
6 - 0
6 - 3
José Antonio Usero
Alfredo Parodi
Finalizado
Sergio López
Albert Cárdenas
6 - 0
6 - 0
Pedro Serra
Brais Lorenzo López
31-05-2021 18:30
Finalizado
Juan Manuel Caro Garcia
Héctor Vidal Torrente
2 - 6
6 - 7
Israel Delgado Cruz
Iu Cors
Finalizado
Pedro Serra
Brais Lorenzo López
0 - 6
0 - 6
Juan Manuel Caro Garcia
Héctor Vidal Torrente
03-06-2021 18:30
Finalizado
Israel Delgado Cruz
Iu Cors
6 - 2
7 - 5
José Antonio Usero
Alfredo Parodi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Israel Delgado Cruz
Iu Cors
0 11 4 4 0 0 28
2
Sergio López
Albert Cárdenas
0 10 4 3 1 0 20
3
Juan Manuel Caro Garcia
Héctor Vidal Torrente
0 6 4 2 2 0 10
4
José Antonio Usero
Alfredo Parodi
0 3 4 1 3 0 -10
5
Pedro Serra
Brais Lorenzo López
0 0 4 0 4 0 -48

Grupo 3

23-04-2021 18:00
Finalizado
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
4 - 6
2 - 6
Juanlu Lopez
Javier Rodriguez Matute
20-04-2021 19:30
Finalizado
Antonio Zarate Rivas
Raúl Santos
6 - 2
6 - 3
Josep Planas
Javi Iglesias Ruz
28-05-2021 18:00
Finalizado
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
5 - 7
2 - 6
Javier Gallego
Sergio Santos Sanchez
14-05-2021 18:30
Finalizado
Antonio Zarate Rivas
Raúl Santos
4 - 6
5 - 7
Juanlu Lopez
Javier Rodriguez Matute
10-05-2021 20:00
Finalizado
Javier Gallego
Sergio Santos Sanchez
6 - 3
6 - 3
Josep Planas
Javi Iglesias Ruz
18-05-2021 18:00
Pendiente validar
Antonio Zarate Rivas
Raúl Santos
6 - 0
6 - 2
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
25-05-2021 18:30
Pendiente validar
Antonio Zarate Rivas
Raúl Santos
6 - 7
1 - 6
Javier Gallego
Sergio Santos Sanchez
19-05-2021 21:30
Pendiente validar
Juanlu Lopez
Javier Rodriguez Matute
6 - 3
6 - 1
Josep Planas
Javi Iglesias Ruz
30-04-2021 18:30
Finalizado
Javier Gallego
Sergio Santos Sanchez
6 - 2
7 - 5
Juanlu Lopez
Javier Rodriguez Matute
02-06-2021 21:30
Finalizado
Josep Planas
Javi Iglesias Ruz
6 - 4
6 - 4
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Gallego
Sergio Santos Sanchez
0 12 4 4 0 0 24
2
Juanlu Lopez
Javier Rodriguez Matute
0 9 4 3 1 0 12
3
Antonio Zarate Rivas
Raúl Santos
0 6 4 2 2 0 7
4
Josep Planas
Javi Iglesias Ruz
0 3 4 1 3 0 -17
5
Raul Martin Ibarra
Edgar Sanchez Mallorquin
0 0 4 0 4 0 -26
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK