Padel Manager

LIGA JAVI JR NUEVA FLOTA volver al torneo

Del 05/07/2021 al 06/08/2021

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Javier López Martínez
Iván López Martínez
6 - 0
6 - 0
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
Finalizado
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
4 - 6
5 - 7
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
Finalizado
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
6 - 0
6 - 1
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
Finalizado
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
6 - 1
6 - 0
Carlos Martinez
Andres Marmol
Finalizado
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
1 - 6
4 - 6
Javier López Martínez
Iván López Martínez
Pendiente validar
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
6 - 0
6 - 0
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
Por comenzar
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
-
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
Finalizado
Carlos Martinez
Andres Marmol
1 - 6
1 - 6
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
Finalizado
Javier López Martínez
Iván López Martínez
6 - 0
6 - 0
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
Finalizado
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
6 - 3
3 - 6
7 - 5
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
Pendiente validar
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
-
-
Carlos Martinez
Andres Marmol
Por comenzar
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
-
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
Finalizado
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
2 - 6
1 - 6
Javier López Martínez
Iván López Martínez
Por comenzar
Carlos Martinez
Andres Marmol
-
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
Finalizado
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
Finalizado
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
6 - 0
6 - 0
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
Finalizado
Javier López Martínez
Iván López Martínez
6 - 3
6 - 3
Carlos Martinez
Andres Marmol
Por comenzar
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
-
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
Finalizado
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
6 - 1
6 - 0
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
Finalizado
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
0 - 6
0 - 6
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
Finalizado
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
2 - 6
6 - 7
Javier López Martínez
Iván López Martínez
Finalizado
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
6 - 3
6 - 3
Carlos Martinez
Andres Marmol
Por comenzar
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
-
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
Finalizado
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
6 - 0
6 - 3
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
Finalizado
Javier López Martínez
Iván López Martínez
6 - 3
7 - 5
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
Finalizado
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
0 - 6
0 - 6
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
Por comenzar
Carlos Martinez
Andres Marmol
-
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
Finalizado
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
1 - 6
0 - 6
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier López Martínez
Iván López Martínez
0 7 7 7 0 0 56
2
Daniel Cerdá Ros
Ismael Llamas
0 4 5 4 1 0 29
3
Mario De Paco Martinez
Daniel Cánovas Sáez
0 3 4 3 1 0 15
4
Carlos Javier Hurtado Martínez
Alvaro Vilar Segado Alvaro
0 3 5 3 2 0 6
5
Alvaro Abellán
Ruben Arnaldos Brao
0 2 6 2 4 0 7
6
Pablo Olivares Larrosa
Pedro Torralba
0 2 6 2 4 0 -20
7
Carlos Martinez
Andres Marmol
0 1 5 1 4 0 -33
8
Alejandro Arnaldos Brao
Juan Antonio Vidal.hernandez
0 -1 6 0 6 1 -60

Grupo 2

Finalizado
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
6 - 2
6 - 3
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
Finalizado
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
6 - 4
6 - 4
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
Finalizado
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
7 - 5
2 - 6
6 - 1
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
Finalizado
Jose Lison
Germán Quintanilla
2 - 6
2 - 6
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
Finalizado
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
6 - 1
7 - 5
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
Por comenzar
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
-
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
Finalizado
Jose Lison
Germán Quintanilla
0 - 6
2 - 6
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
Finalizado
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
6 - 3
6 - 0
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
Finalizado
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
6 - 1
6 - 2
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
Pendiente validar
Jose Lison
Germán Quintanilla
4 - 6
4 - 6
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
Finalizado
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
0 - 6
1 - 6
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
Finalizado
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
0 - 6
1 - 6
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
Finalizado
Jose Lison
Germán Quintanilla
4 - 6
3 - 6
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
Finalizado
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
6 - 7
6 - 3
6 - 4
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
Pendiente validar
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
4 - 6
4 - 6
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
Por comenzar
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
-
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
Finalizado
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
1 - 6
3 - 6
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
Finalizado
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Jose Lison
Germán Quintanilla
Por comenzar
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
-
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
Pendiente validar
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
4 - 6
4 - 6
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
Pendiente validar
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
4 - 6
4 - 6
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
Pendiente validar
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
0 - 0
-
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
Por comenzar
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
-
Jose Lison
Germán Quintanilla
Pendiente validar
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
6 - 4
6 - 4
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
Finalizado
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
2 - 6
4 - 6
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
Finalizado
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
6 - 4
1 - 6
3 - 6
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
Finalizado
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
Por comenzar
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
-
Jose Lison
Germán Quintanilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Martinez Toni
Martín Robles Espejo Martín
0 7 7 7 0 0 30
2
Enrique Gil Vicente
Sergio Sánchez Bernal
0 6 7 6 1 0 37
3
Jorge Herrero Jorge
Jose Mora
0 4 7 4 3 0 4
4
José María Guerrero-imbernón Bernal
Pablo Meroño Lopez
0 3 5 3 2 0 23
5
David Gutiérrez Pérez
José Luis Lopez Garcia
0 3 7 3 4 0 -16
6
Alex Perez Fernandez
Juan Pedro Blasco Carreras
0 0 4 0 4 0 -20
7
Jose Antonio Garcia Cartagena Jose Antonio
Alvaro Andrés Ceballos Cardona
0 0 4 0 4 0 -28
8
Jose Lison
Germán Quintanilla
0 0 5 0 5 0 -30

Grupo 3

Finalizado
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
6 - 2
6 - 0
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
Finalizado
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
2 - 6
2 - 6
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
Finalizado
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
2 - 6
1 - 6
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
Finalizado
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
6 - 4
6 - 7
7 - 6
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
Finalizado
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
6 - 1
6 - 1
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
Finalizado
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
1 - 6
3 - 6
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
Finalizado
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
6 - 1
6 - 0
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
Finalizado
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
6 - 1
7 - 5
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
Finalizado
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
6 - 3
7 - 5
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
Finalizado
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
6 - 0
6 - 0
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
Finalizado
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
2 - 6
4 - 6
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
Finalizado
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
3 - 6
1 - 6
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
Finalizado
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
2 - 6
5 - 7
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
Por comenzar
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
-
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
Por comenzar
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
-
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
Finalizado
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
Finalizado
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
6 - 1
6 - 0
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
Finalizado
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
1 - 6
1 - 6
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
Finalizado
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
4 - 6
5 - 7
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
Por comenzar
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
-
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
Finalizado
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
6 - 0
6 - 0
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
Por comenzar
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
-
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
Finalizado
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
0 - 6
0 - 6
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
Pendiente validar
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
6 - 7
2 - 6
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
Finalizado
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
6 - 1
6 - 2
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
Por comenzar
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
-
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
Por comenzar
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
-
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
Finalizado
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Pérez Cañas
Sergio Rodriguez Beltri
0 6 7 6 1 0 37
2
Fran Delmas Canovas
Agustin Forca
0 6 7 6 1 0 39
3
Jaime Navarro Gómez
Antonio García Morillas
0 4 6 4 2 0 16
4
Daniel Abellán
Jose Angel Ruiz Saez
0 3 6 3 3 0 14
5
Juan Francisco Carrión Valverde Juan Francisco
Jose Maria Espin Serrano
0 2 4 2 2 0 3
6
Daniel Valera
Diego Garcia Parra
0 1 5 1 4 0 -25
7
Gines Méroño Llamas Gines
Ángel Monerri Ferrándiz
0 0 4 0 4 0 -33
8
Juan Carlos Millán Juan Carlos
Carlos Arce García
0 0 5 0 5 0 -51
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK