Padel Manager

LIGA MIJAS PL volver al torneo

Del 15/02/2019 al 25/05/2019

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
-
-
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
Finalizado
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
0 - 6
1 - 6
Javi Torralba
Marta Sanchez
Finalizado
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
6 - 0
6 - 1
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
Finalizado
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
6 - 3
6 - 4
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
Finalizado
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
1 - 6
3 - 6
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
Finalizado
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
4 - 6
6 - 4
4 - 6
David Prados
Oscar Diaz Prats
Finalizado
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
4 - 6
1 - 6
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
Finalizado
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
-
-
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
Por comenzar
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
-
Javi Torralba
Marta Sanchez
Finalizado
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
6 - 1
6 - 3
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
Finalizado
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
6 - 1
6 - 2
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
Finalizado
David Prados
Oscar Diaz Prats
5 - 7
6 - 2
6 - 7
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
Finalizado
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
-
-
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
Finalizado
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
-
-
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
Finalizado
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
-
-
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
Finalizado
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
6 - 2
6 - 2
Javi Torralba
Marta Sanchez
Finalizado
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
0 - 6
0 - 6
David Prados
Oscar Diaz Prats
Finalizado
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
6 - 2
6 - 2
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
Finalizado
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
-
-
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
Por comenzar
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
-
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
Finalizado
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
-
-
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
Finalizado
David Prados
Oscar Diaz Prats
-
-
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
Por comenzar
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
-
Javi Torralba
Marta Sanchez
Por comenzar
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
-
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
Finalizado
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
-
-
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
Finalizado
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
6 - 0
6 - 2
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
Finalizado
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
0 - 6
0 - 6
David Prados
Oscar Diaz Prats
Finalizado
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
-
-
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
Finalizado
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
-
-
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
Por comenzar
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
-
Javi Torralba
Marta Sanchez
Finalizado
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
-
-
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
Finalizado
David Prados
Oscar Diaz Prats
5 - 7
6 - 2
6 - 7
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
Finalizado
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
6 - 7
6 - 0
6 - 1
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
Por comenzar
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
-
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
Finalizado
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
-
-
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
Finalizado
Javi Torralba
Marta Sanchez
-
-
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
Finalizado
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
-
-
David Prados
Oscar Diaz Prats
Finalizado
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
4 - 6
4 - 6
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
Por comenzar
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
-
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
Por comenzar
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
-
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
Por comenzar
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
-
Javi Torralba
Marta Sanchez
Finalizado
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
-
-
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
Finalizado
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
-
-
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
Por comenzar
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
-
David Prados
Oscar Diaz Prats
Por comenzar
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
-
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
Por comenzar
Javi Torralba
Marta Sanchez
-
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
Finalizado
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
-
-
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
Finalizado
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
-
-
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
Finalizado
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
-
-
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
Finalizado
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
Finalizado
David Prados
Oscar Diaz Prats
7 - 5
6 - 7
6 - 2
Javi Torralba
Marta Sanchez
Finalizado
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
-
-
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
Finalizado
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
-
-
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
Pendiente validar
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
0 - 6
2 - 6
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
Finalizado
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
-
-
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
Por comenzar
Javi Torralba
Marta Sanchez
-
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
Finalizado
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
-
-
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
Finalizado
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
-
-
David Prados
Oscar Diaz Prats
Por comenzar
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
-
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
Pendiente validar
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
6 - 3
2 - 6
3 - 6
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
Finalizado
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
-
-
Javi Torralba
Marta Sanchez
Finalizado
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
-
-
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
Finalizado
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
-
-
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
Por comenzar
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
-
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
Finalizado
David Prados
Oscar Diaz Prats
6 - 2
6 - 2
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
Finalizado
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Empotrados
Antonio Zorrilla
0 15 9 5 1 0 30
2
David Prados
Oscar Diaz Prats
0 15 10 5 2 0 41
3
José Manuel Morales Muñoz
José Luís García Colomina
0 12 8 4 1 0 18
4
Daniel Burgos Frias
Lorenzo Mora
0 12 9 4 2 0 8
5
Jose Manuel Márquez Cruz
Peke Perez Cuevas
0 6 9 2 4 0 -17
6
Lucas Lopez Aranda
Miguel Angel Lozano
0 3 11 1 1 0 7
7
Javi Torralba
Marta Sanchez
0 3 5 1 2 0 -2
8
José Carlos Martín Torres
Andres Ruiz León
0 2 7 1 3 1 -12
9
Tatiana Medina
Jose David Urbano Sierra Urbano Sierra
0 2 6 1 3 1 -33
10
Antonio Jesús Portillo Vera
Ignacio Luque
0 0 11 0 0 0 0
11
Joaquin Mancilla Navarro
Francisco José Cid Trujillo
0 0 11 0 2 0 -18
12
Jose Antonio Sánchez Luque
Nacho Mérida Gámez
0 0 6 0 3 0 -22
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK