Padel Manager

LIGA PADEL NOROESTE AFAR-4 - LPM volver al torneo

Del 04/04/2019 al 22/06/2019

Grupo 1

Finalizado
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
6 - 1
6 - 0
Agata Bolibar
Matteo Mura
Por comenzar
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
-
Descanso Descanso
Descanso Descanso
Finalizado
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
Finalizado
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
2 - 6
2 - 6
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
Finalizado
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
6 - 3
6 - 2
Agata Bolibar
Matteo Mura
Por comenzar
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
-
Descanso Descanso
Descanso Descanso
Finalizado
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
6 - 2
6 - 1
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
Finalizado
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
6 - 2
6 - 2
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
Por comenzar
Agata Bolibar
Matteo Mura
-
Descanso Descanso
Descanso Descanso
03-06-2019 21:00
Finalizado
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
7 - 5
1 - 6
3 - 6
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
Por comenzar
Descanso Descanso
Descanso Descanso
-
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
Finalizado
Agata Bolibar
Matteo Mura
1 - 6
1 - 6
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
Por comenzar
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
-
Descanso Descanso
Descanso Descanso
Finalizado
Agata Bolibar
Matteo Mura
6 - 0
6 - 0
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
29-05-2019 19:00
Finalizado
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
5 - 7
3 - 6
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
04-06-2019 20:00
Finalizado
Agata Bolibar
Matteo Mura
0 - 6
0 - 6
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
Por comenzar
Descanso Descanso
Descanso Descanso
-
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
Por comenzar
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
-
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
12-06-2019 20:00
Finalizado
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
6 - 4
6 - 2
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
16-06-2019 19:00
Finalizado
Agata Bolibar
Matteo Mura
-
-
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
Por comenzar
Descanso Descanso
Descanso Descanso
-
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
11-06-2019 14:00
Finalizado
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
4 - 6
2 - 6
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
Por comenzar
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
-
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
Por comenzar
Descanso Descanso
Descanso Descanso
-
Agata Bolibar
Matteo Mura
10-06-2019 21:00
Finalizado
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
6 - 2
6 - 0
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
Por comenzar
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
-
Descanso Descanso
Descanso Descanso
17-06-2019 20:00
Finalizado
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
6 - 1
6 - 2
Agata Bolibar
Matteo Mura
Por comenzar
Descanso Descanso
Descanso Descanso
-
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
18-06-2019 21:00
Finalizado
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
6 - 0
6 - 2
Agata Bolibar
Matteo Mura
Por comenzar
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
-
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María José Kieslich
David Hernández-vaquero
0 24 8 8 0 0 68
2
Guillermo Zanon Bueno
Jana Tas
0 9 6 3 3 0 2
3
Carlos Garzón Rueda
Margot Arribas
0 6 6 2 4 1 -12
4
Fernando Camon Iglesias
Marina Parras Cordoves
0 6 6 2 4 1 -11
5
Agata Bolibar
Matteo Mura
0 6 8 2 6 0 -47
6
Descanso Descanso
Descanso Descanso
0 0 0 0 0 0 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK