Padel Manager

Grupo 1

03-05-2018 20:00
Finalizado
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
1 - 6
1 - 6
Nuria Burgos
Pam Gori
04-05-2018 20:00
Finalizado
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
3 - 6
2 - 6
Judit Garcia
Tania Moya
15-05-2018 20:00
Finalizado
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
3 - 6
1 - 6
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
03-05-2018 20:00
Finalizado
Assumpta Font
Laura Pou
6 - 4
6 - 1
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
10-05-2018 20:00
Finalizado
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
6 - 1
1 - 6
3 - 6
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
11-05-2018 18:30
Finalizado
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
7 - 6
6 - 3
Nuria Burgos
Pam Gori
08-05-2018 20:00
Finalizado
Assumpta Font
Laura Pou
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Judit Garcia
Tania Moya
08-05-2018 20:00
Finalizado
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
6 - 3
3 - 6
0 - 6
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
19-06-2018 20:30
Finalizado
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
1 - 6
4 - 6
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
16-05-2018 20:00
Finalizado
Assumpta Font
Laura Pou
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
29-06-2018 18:00
Finalizado
Nuria Burgos
Pam Gori
6 - 2
6 - 2
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
Finalizado
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
2 - 6
5 - 7
Judit Garcia
Tania Moya
23-05-2018 20:00
Finalizado
Assumpta Font
Laura Pou
4 - 6
3 - 6
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
25-05-2018 20:00
Finalizado
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
2 - 6
1 - 6
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
23-05-2018 20:00
Finalizado
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
6 - 7
6 - 3
6 - 0
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
25-05-2018 20:00
Finalizado
Judit Garcia
Tania Moya
6 - 7
1 - 6
Nuria Burgos
Pam Gori
29-05-2018 20:00
Finalizado
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
7 - 5
6 - 3
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
29-05-2018 20:00
Finalizado
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
4 - 6
7 - 5
0 - 6
Assumpta Font
Laura Pou
01-06-2018 19:30
Finalizado
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
6 - 4
6 - 3
Judit Garcia
Tania Moya
31-05-2018 20:00
Finalizado
Nuria Burgos
Pam Gori
6 - 4
6 - 0
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
20-06-2018 20:00
Finalizado
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
0 - 6
0 - 6
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
25-06-2018 20:00
Finalizado
Judit Garcia
Tania Moya
6 - 3
6 - 0
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
07-06-2018 20:00
Finalizado
Nuria Burgos
Pam Gori
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Assumpta Font
Laura Pou
08-06-2018 19:00
Finalizado
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
3 - 6
1 - 6
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
11-06-2018 20:30
Finalizado
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
5 - 7
6 - 4
4 - 6
Judit Garcia
Tania Moya
12-06-2018 20:00
Finalizado
Nuria Burgos
Pam Gori
7 - 5
6 - 3
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
06-07-2018 19:00
Por comenzar
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
-
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
12-06-2018 20:00
Finalizado
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Assumpta Font
Laura Pou
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anna Palacios Hernando
Carlota Santamaria
0 20 7 7 0 0 47
2
Nuria Burgos
Pam Gori
0 17 7 6 1 0 38
3
Judit Garcia
Tania Moya
0 12 7 4 3 0 13
4
Susana Soriano Sanchez
Cristina Palacios Hernando
0 12 7 4 3 0 6
5
Assumpta Font
Laura Pou
0 11 7 4 3 0 2
6
Yolanda Manero Sóñora
Sara Masegosa Sanmames
0 4 7 2 5 1 -23
7
Feli Martin Manrique
Marta De Rojas
0 3 6 0 6 0 -39
8
Yessica Valverde Morgado
Rocio López Paz
0 1 6 0 6 0 -44
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK