AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

LIGA SHARK PÁDEL BAEZA 2017-18 volver al torneo

Del 17/10/2017 al 09/02/2018

Grupo 1

17-04-2018 21:00
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
6 - 7
4 - 6
Raul Ruiz Perez
José Luis Sánchez
05-03-2018 19:30
Finalizado
Alejandro Cruz Ruiz
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6 - 4
6 - 2
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
20-03-2018 19:30
Finalizado
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
5 - 7
4 - 6
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
19-03-2018 18:00
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
2 - 6
2 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
12-04-2018 19:30
Finalizado
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
6 - 1
6 - 2
Raul Ruiz Perez
José Luis Sánchez
21-03-2018 18:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Alejandro Cruz Ruiz
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
03-04-2018 18:00
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 0
7 - 5
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
24-04-2018 19:30
Finalizado
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
6 - 3
6 - 2
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
Finalizado
Alejandro Cruz Ruiz
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6 - 0
6 - 0
Raul Ruiz Perez
José Luis Sánchez
17-04-2018 19:30
Finalizado
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
4 - 6
7 - 5
2 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
18-04-2018 19:30
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
6 - 2
6 - 3
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
04-04-2018 19:30
Finalizado
Alejandro Cruz Ruiz
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6 - 0
6 - 2
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
19-04-2018 18:00
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 3
6 - 1
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
10-04-2018 19:30
Finalizado
Alejandro Cruz Ruiz
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6 - 2
6 - 2
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Raul Ruiz Perez
José Luis Sánchez
18-04-2018 18:00
Finalizado
Alejandro Cruz Ruiz
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
6 - 3
2 - 6
2 - 6
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
Finalizado
Raul Ruiz Perez
José Luis Sánchez
0 - 6
0 - 6
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
09-04-2018 19:30
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
2 - 6
3 - 6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
22-05-2018 19:30
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 3
6 - 0
Raul Ruiz Perez
José Luis Sánchez
14-05-2018 18:00
Finalizado
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
6 - 2
5 - 7
6 - 1
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
Finalizado
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
4 - 6
3 - 6
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Ángel González Redondo
Juan Miguel Vega Montoro
0 18 6 6 0 0 42
2
Alejandro Cruz Ruiz
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
0 16 6 5 1 0 33
3
Francisco Jose Garcia Castillo
Juanma Ceacero
0 14 6 4 2 0 20
4
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
0 12 6 3 3 0 5
5
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
0 10 6 2 4 0 -7
6
Jeronimo Anguis Cruz
Paco Blanco
0 6 6 0 6 0 -42
7
Raul Ruiz Perez
José Luis Sánchez
0 2 6 1 5 3 -51

Grupo 2

01-03-2018 21:00
Finalizado
Tomás Lorite
Samuel Carrion
6 - 0
6 - 2
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
26-04-2018 19:30
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
4 - 6
5 - 7
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
06-03-2018 18:00
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 4
7 - 6
Sixto Mendoza
Rubén Toledo
19-04-2018 19:30
Finalizado
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
3 - 6
5 - 7
Tomás Lorite
Samuel Carrion
Finalizado
Sixto Mendoza
Rubén Toledo
0 - 6
0 - 6
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
13-03-2018 18:00
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 3
6 - 7
1 - 6
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
Finalizado
Tomás Lorite
Samuel Carrion
6 - 0
6 - 0
Sixto Mendoza
Rubén Toledo
25-04-2018 19:30
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
6 - 7
6 - 4
1 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
18-04-2018 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
3 - 6
4 - 6
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
20-04-2018 19:30
Finalizado
Juande Molina
Manuel Del Jesús
4 - 6
3 - 6
Tomás Lorite
Samuel Carrion
Finalizado
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
6 - 0
6 - 0
Sixto Mendoza
Rubén Toledo
23-05-2018 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
0 - 6
3 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
13-04-2018 19:30
Finalizado
Tomás Lorite
Samuel Carrion
6 - 2
7 - 5
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
09-05-2018 21:00
Finalizado
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
3 - 6
3 - 6
Juande Molina
Manuel Del Jesús
Finalizado
Sixto Mendoza
Rubén Toledo
0 - 6
0 - 6
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Lorite
Samuel Carrion
0 15 5 5 0 0 38
2
Juan Carlos Ruiz
Juan Medina
0 13 5 4 1 0 18
3
Javi Cano
Nicolás Lendinez López
0 11 5 3 2 0 16
4
Juande Molina
Manuel Del Jesús
0 9 5 2 3 0 -3
5
Antonio Romero
Eduardo Romero Garrido
0 7 5 1 4 0 -18
6
Sixto Mendoza
Rubén Toledo
0 -3 5 0 5 4 -51

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK